Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Манчестер Юнайтед» на «Камп Ноу»

16 апреля 2019, 23:50

«Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

В первой игре «сине-гранатовые» выиграли со счетом 1:0.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Манчестер Юнайтед» 3:0 (2:0)
Голы: Лионель Месси 16, Лионель Месси 20, Коутиньо 61

«Барселона»: тер Штеген, Роберто (Нелсон Семеду 71), Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур Рамос (Видаль 75), Лионель Месси, Суарес, Коутиньо (Дембеле 81)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Линделеф, Янг, МакТоминэй, Фред, Погба, Лингард (Санчес 80), Рэшфорд (Лукаку 73), Марсьяль (Диогу Далот 65)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждение: Суарес 77

Судья: Брих Феликc.

Все комментарии
sir_Alex
17 апреля 2019 в 06:46
Закономерный результат.
Apsny
17 апреля 2019 в 00:04, ред.
Штеген переиграл Де Хеа)

Месси всех переиграл)

Коутиньо блестяще положил).
particular
16 апреля 2019 в 23:53
Мастер и исполнители творчески натикитакали замечательную победу!!..:))
Британские претензии и амбиции повержены!.. А пены-то было..:))
ИсаДузов
17 апреля 2019 в 00:23
Шикарная ночь.
Барса победила, старые понтарезы вылетели, хейтеры приутихли, стулья сожгли
neomessi
17 апреля 2019 в 01:07
Отличная игра!!
Просто Барса была сильней.
А МЮ не унывать. Сульшер только начинает работать. И все будет нормально.
ИсаДузов
16 апреля 2019 в 23:52
Вопреки всем кукарекам хейтеров, Барса на классе , да именно на классе разгромила МЮ

Брых опять же вопреки всяким нгу, отсудил прекрасно.

Лео лучший, Коут пушка страшная , Штеген лучший в мире!!!
Летучий-Голландец.
16 апреля 2019 в 23:53
Феликс Брых! Запомните это имя.
Именно этот человек отменил пенальти, который сам же и назначил.

Именно Феликс отобрал право бросить мяч из аута у футболиста Барсы. Когда такое случалось в футболе?

Именно Брых, тот самый человек, который смотрел видеоповтор.

Именно этот немец засчитал два гола Месси из за пределов ШТРАФНОЙ! второй гол вообще был забит ПРАВОЙ ногой! МЕССИ И ПРАВАЯ НОГА!
Запомните это имя) хоть я и не знаю зачем, но все равно запомните)) если вам не трудно
амурец
17 апреля 2019 в 00:04
ну что же надо признать что Барселона оказалась лучше и МЮ и вполне заслуженно оказалась в 1/2 (даже без помощи судей), а Месси надо признать провёл очень хороший матч (это с ним иногда случается) остаётся только поздравить Барсу с полуфиналом
Evilhuman
16 апреля 2019 в 23:55
Удача закончилась в матче с ПСЖ, а по игре мы были сегодня слабее, всё по делу
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Inside91 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:03
Проходят те кто заслужили и разговоры в пользу бедных!!!
Parma.kz
17 апреля 2019 в 00:10
Вот он лучший вратарь мира ))))) Барсу с победой!!!!
ALBA BARCELONA 21
17 апреля 2019 в 00:11
Огорочен немного,надо было забить 4 мяча.Сыграли отлично.Месси отомстил за кровь.Роналду в слезах,хотел 6й ЗМ.
Байкал-38.
17 апреля 2019 в 00:44
Барсу с полуфиналом!
allemz
16 апреля 2019 в 23:53
Вот и состоялся вылет первой английской команды из ЛЧ(
Завтра вторая вылетит из пары "МС - ТТХ".
Serg3.12
17 апреля 2019 в 00:09
Оле-оле-оле!
гунар
сульшер
anyway
16 апреля 2019 в 23:52
чуда не произошло, чего и следовало ожидать, за 10 лет с финала 2009 года на поле осталось 3 игрока, а МЮ еще дальше от барселоны чем тогда...
eleven LC
16 апреля 2019 в 23:53
Это когда нибудь должно было случиться,Барселона вышла в полуфинал,а Месси впервые за 6 лет забил в четвертьфинале!
Впринципе МЮ Барсе не соперник!
ИсаДузов
16 апреля 2019 в 23:54
Прекрасный день !!!
Барса разгромно победила
Старухи вылетели))
Leha-ha50
17 апреля 2019 в 00:49
Барсу с победой!!!
МЮ не унывать! Летом вычистить состав и к долгожданным победам!!!
Красно Синий воин
16 апреля 2019 в 23:56
Месси как всегда красавец, мог и третий гол забить ударом через себя.
Zizou_10
Zizou_10 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 08:32
а при чем тут Роналду вообще? По ночам тоже о нем думаешь?
football_
17 апреля 2019 в 00:23
когда аякс второй забил, на камп ноу публика отреагировала, а комментаторы не поняли.
Ice van Reed
17 апреля 2019 в 00:01
Не забиваешь ты, забивают тебе, Барселонса и все сопереживающие клубу, с Победой!!!!
Inside91
17 апреля 2019 в 00:01
Было бы нечестно , если бы МЮ прошел дальше -не демонстрирует команда нынче уровень полуфиналов и финалов ЛЧ.Теперь все силы на попадание в Биг -Фо , а дальше видно будет
viv
viv
17 апреля 2019 в 00:03
МЮ не соперник Барселоне......
football_
17 апреля 2019 в 00:03
в 1/2 ни реала, ни роналду, класс!
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2019 в 09:40
Месси монстр, Сульшеру опыта не хватает. Все логично...
Балтийский
17 апреля 2019 в 00:08
Барселону с Победой!
myst5
17 апреля 2019 в 07:27
Слабый Манчестер а не сильная Каталонияия . Автогол и 2 ошибки недопустимы в такой стадии
sash71
17 апреля 2019 в 00:11
Барса в своём стиле....камня на камне не оставила от МЮ. 1/2 будет сродни финалу.
Гость