«Барселона» разгромила «Манчестер Юнайтед» на «Камп Ноу»

16 апреля 2019, 23:50

«Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

В первой игре «сине-гранатовые» выиграли со счетом 1:0.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Манчестер Юнайтед» 3:0 (2:0)
Голы: Лионель Месси 16, Лионель Месси 20, Коутиньо 61

«Барселона»: тер Штеген, Роберто (Нелсон Семеду 71), Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур Рамос (Видаль 75), Лионель Месси, Суарес, Коутиньо (Дембеле 81)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Линделеф, Янг, МакТоминэй, Фред, Погба, Лингард (Санчес 80), Рэшфорд (Лукаку 73), Марсьяль (Диогу Далот 65)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждение: Суарес 77

Судья: Брих Феликc.

Летучий-Голландец.
17 апреля 2019 в 00:34
Хочется спросить болельщиков Барсы, вы имя Брыха запомнили?))
Ахаха
ALBA BARCELONA 21
17 апреля 2019 в 00:11
Огорочен немного,надо было забить 4 мяча.Сыграли отлично.Месси отомстил за кровь.Роналду в слезах,хотел 6й ЗМ.
зигзаг
зигзаг ответ la_masia (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:52
Команды моура всегда сложные, но Барсе не зачем копировать, они гнут свою игру, чемпионскую и атакующую. Матчи следующие с участием Барсы будут очень горячие
17 апреля 2019 в 00:18
Хорошо, что Реал не смог взять этого недоголкипера!!! Против топ команд или игроков проваливается!!! И Рэшфорд тоже никакой, такие моменты запорол!!! Янг мешок!!!
Барса просто вынесла эту недосхему Сульшера!!!
Бускетс, который несомненно должен был получить красную в прошлой игре, и вследствие чего, не должен был сегодня играть, сыграл определяющую роль в центре поля!!! Больше всех точных передач, очень много бегал!!! Кстати, и сегодня он мог получить жёлтую, когда подряд нарушал правила!!!
LOpp
17 апреля 2019 в 08:31
От МЮ ожидал большего.
la_masia
la_masia ответ зигзаг (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:56
Да кто его знает, а вдруг Тоттенхем выйдет, а они очень непредсказуемая команда. У Барсы есть кем прикрыть корейца, а остальные игроки достаточно средние.
Я согласен, что будет жарко, это же полуфинал)
ALBA BARCELONA 21 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17 апреля 2019 в 12:47
Месси забил Реалу 25 мячей и 15 голевых передач,итого 40 мячей Месси сделал Реалу, а Мю забил Месси всего 4 мяча а Уэске еще меньше.Резюме-Уэска лучше,чем Реал по твоему умозаключнию.
4ел
17 апреля 2019 в 06:28
кОпитан мю сделал игру в 1 тайме еще, решив поиграться на своей половине поля...Итог 2-0 еще до перерыва. С такими игроками каши не сваришь, надеюсь больше не увидеть его в основе мю, как и пол состава
Inside91
17 апреля 2019 в 00:01
Было бы нечестно , если бы МЮ прошел дальше -не демонстрирует команда нынче уровень полуфиналов и финалов ЛЧ.Теперь все силы на попадание в Биг -Фо , а дальше видно будет
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Inside91 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 00:03
Проходят те кто заслужили и разговоры в пользу бедных!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 11:27
Бензема!!! Карим очень сильно прогрессирует в отсутствии Роналду и обладает лидерскими качествами. А Месси каким был таким и остался,набивает стату на всяких Уэсках и МЮ!
зигзаг
Аякс как тики така времен Гвардиолы, раскатывает непредсказуемыми диагоналями. А Барсе с себе подобными играть всегда трудно. Ливер тоже катает и уже показал свое умение Барсе на международном кубке 4 - 0. А в Сити сам Гвардиола. Барсе чтобы выиграть турнир необходимо стать той Барселоной которая влюбила в себя лучших и преданных фанатов мира ) А Месси нужен шестой!
LOpp
LOpp ответ dzvinka (раскрыть)
17 апреля 2019 в 11:52
в АПЛ борются за 3 место.
в ЛЧ прошли ПСЖ, могли бы с Барсой более удачно сыграть.
dzvinka
dzvinka ответ LOpp (раскрыть)
17 апреля 2019 в 10:06
почему, с чего? небыло никаких предпосылок, в отличии от Аякса. Мю ща середняк АПЛ - суровая реальность.
la_masia
17 апреля 2019 в 00:44
Можно стать автобусом типа Челси Моуриньо) Вспомни какая это была сложная команда.
Красно Синий воин
16 апреля 2019 в 23:56
Месси как всегда красавец, мог и третий гол забить ударом через себя.
proezd2
17 апреля 2019 в 05:18
Малыш Месси бог!!!
RMUKMU
17 апреля 2019 в 10:37, ред.
Обратка за Париж прилетела, сильно сегодня не повезло. В первые 15 минут слили 4 голевых момента, а потом, когда соперник проснулся, пошли чудные автоголы Янга и Де Хеа.
Если подводить итог, то еврокомпания вышла нормальной, задача минимум - выход в 1/4 - выполнена, и исторический камбэк как приятный бонус. Всё-таки после мучителя Моуриньо и с новым тренером спрос с команды небольшой.
Zizou_10
Zizou_10 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 08:32
а при чем тут Роналду вообще? По ночам тоже о нем думаешь?
yudin_duda
17 апреля 2019 в 05:28
У нас собраны лучшие защитники мира, которые с большим удовольствием помогут сопернику, это факт..
17 апреля 2019 в 14:30
Да, Барса сняла все вопросы о выходе в полуфинал ЛЧ еще после первого тайма! У Сульшера и его подопечных реально черная полоса нынче.. А Барселона выиграла по делу, стоит признать. Месси есть Месси) С заслуженной разгромной победой, болельщики блаугранас!
17 апреля 2019 в 05:44, ред.
Вот и закончился сказка для МЮ наши как всегда на высоте.Месси есть Месси а гол Коут это шедевр
Funny_Smailik
17 апреля 2019 в 10:47
Всех кулес с победой! Ждем требл! =)
lobsterdam
17 апреля 2019 в 00:59
а чтой-то портовый клоповник-то здесь раздухарился, ведь вас пока не обыграли....
ИсаДузов
17 апреля 2019 в 00:23
Шикарная ночь.
Барса победила, старые понтарезы вылетели, хейтеры приутихли, стулья сожгли
Mr_Tim
Шансов у МЮ было не много в этой паре... результат не удивил..
football_
когда аякс второй забил, на камп ноу публика отреагировала, а комментаторы не поняли.