Soccer.ru

Кононов и игроки «Спартака» поздравили клуб с 97-летием

18 апреля 2019, 09:29

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов и футболисты команды поздравили «красно-белых» с праздником. Сегодня московскому клубу исполняется 97 лет.

«18 апреля ФК „Спартак-Москва“ отмечает 97-летие! Игроки основной команды и главный тренер поздравили легендарный клуб с днем рождения. „Красно-белые!“ 20 апреля приглашаем вас на празднование, которое пройдет на „Открытие Арене“», — сообщила пресс-служба «Спартака».

После 23-го тура РПЛ «Спартак» занимает 5-е место в турнирной таблице.

Все комментарии
Палыч82
19 апреля 2019 в 03:20
Странно, если не станут чемпионами в этом сезоне тогда, ведь по мнению некоторых армейских и питерских болельщиков и 97 лет - юбилей,)
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 14:36, ред.
Что мелишь?
Хотя, когда Спартак причесывал Астон Виллу ты где был...)

В Спартаке был Федор Черенков, а в конюшне кто?)
ABir
18 апреля 2019 в 13:29
Ждём поздравление - победу, уверенную и крупную! Во так как надо поздравлять своих болельщиков и ветеранов!
Сергей Саныч
18 апреля 2019 в 12:52
Тортик задуть любой сможет.
На поле нужно поздравлять,на поле.
Колхозники,ёпт.
Красно Синий воин
18 апреля 2019 в 11:07
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 10:52
К поздравлению присоединились Ливерпуль, ПАОК, Бильбао,Вильярреал, Рапид, Рейнджерс
ЦСКА Самый титулованный
18 апреля 2019 в 10:28
С днём Рождения БЕЗТРОФЕЙНИКИ
Red blu
18 апреля 2019 в 10:25
ЦСКА тоже красиво поздравил спартак в дерби. ха-ха
LOpp
18 апреля 2019 в 10:12
в воскресенье уже "поздравили"
Спасибо, епт!
Так Себе Аналитик
18 апреля 2019 в 10:08
Поздравляю, спартачи всей России настроение поднимают. Быть клоуном не так просто, как кажется, и каждый член команды от Федуна с его неполноценным братом до Глушакова заслужили поздравления
Ко Чегара
18 апреля 2019 в 10:04
С Днем Рождения,Великий и Могучий!!!
makkie
18 апреля 2019 в 09:57
Спартак, с Днем Рождения!
Жаль, что после чемпионства команда сильно посыпалась и начались склоки.
Победы куются потом и трудом, а не улыбочками, обнимашками и позёрством на камеру.
ДСА
18 апреля 2019 в 09:47
Игроки Спартака сейчас играют так, как-будто им самим по 97 лет
galem72
18 апреля 2019 в 09:40
Это, конечно, замечательно, но самые лучшие поздравление — победы и качественная игра!
dzvinka
18 апреля 2019 в 09:38
для Спартака
311
311
18 апреля 2019 в 09:38
Баранками угощали!)
Шуnя771
18 апреля 2019 в 09:36
Спартак с Днюхой!

Самая титулованная команда!

(правда кони пыжатся, бухгалтерят без времени, когда им на грудь вешали значки "Ворошиловский стрелок"!)
Гость