Soccer.ru

Аллегри: «Роналду — это будущее „Ювентуса“»

19 апреля 2019, 16:50
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов, а также сообщил, что нападающий Криштиану Роналду останется в клубе.

Криштиану плюс «Ювентус» — это не гарантия победы в Лиге чемпионов. Таков уж футбол. Теперь нам нужно двигаться дальше и сосредоточиться на чемпионате Италии.

Криштиану — это будущее «Ювентуса». Он великолепно себя проявил в этом сезоне и продолжит в том же духе в следующем. Конечно, он разочарован, как и все мы, но сохраняет спокойствие.

Ранее ходили слухи, что Роналду намерен покинуть «Ювентус» уже этим летом.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DXTK (раскрыть)
19 апреля 2019 в 17:43
Мне нравится ваша барселонская упоротость.

Плевать, что Рон последние 4 хэт-трика сделал в плей-офф, а Месси в групповом этапе, плевать, что в плей-офф Рон вообще забивает большую часть голов, а Месси именно в ненужных групповых матчах - все равно у вас он Пеналду, а Месси герой.

Плевать, что последнее достижение Пепа было, возможно, выигрыш ЛЧ с Месси и ХавиНьестой (которых вообще тренировать не надо было), все равно всякие da-da-da носятся и рассказывают о том, какой он гениальный лучший тренер мира))

Хватит в облаках витать уже.
d_fincher
19 апреля 2019 в 17:00
Понимаю фанатов Барсы, но как же несправедливо поступил с Роналду Перес, пролоббировав Золотой мяч Модричу. Ведь Роналду был в том году просто лучше. У него должно было быть 6 Золотых мячей. Жаль его по-человечески.
KaZёL
KaZёL ответ DXTK (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:51
Много букв, а смысл твоей повести в 3 х томах один, можно было и коротко:котолония луЧЬАЯ! И усе шо связано с ней. Я угадал смысл?
ZjzoRe
ZjzoRe ответ d_fincher (раскрыть)
19 апреля 2019 в 17:09
скажи конкретно, чем Рон заслужил ЗМ в 2018 году? Тем что роялька взяла Лигу Чемпионов? Так не он один там играл и тем более он не был там лучшим игроком. Пара хороших матчей в ЛЧ, хет-трик испанцам на ЧМ - и все.

Игрок, который может собраться только на несколько игр в году, а все остальное время стоит и ждет замыкание на пустые - это лучший футболист мира?
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2019 в 17:10
Он в курсе, скока лет Пеналду?
Какое нафик будущее?
DXTK
19 апреля 2019 в 17:33
футболисту уже под76у лет, какое будущее? прошлое, как якорь, работая на его стату то то только он забивал аяксу в двух играх, как и треха атлетико, а другие ему на ногу навешивали, потом будут придумывать что Пеналду тащил, но партнеры кривоопые и во всем виноваты........ просто в Реале было тоже самое, но там еще кабинет переса был подключен........ а то ныряка 41 мяч забил в четвертьфиналах причем половину из офсайдов и пенко как было в реале против Баварий Ювентусом и тд.

PS избавляйтесь побыстрей от этого нарцисса, иначе так и будите в четвертфиналах вылета Юве без Пеналду выходил два раза в финал, а с ним даже полуфинала не увидели.
FERIS
19 апреля 2019 в 18:10
Глупые барсуки ваш каталонский карлик через три года вообше не сможет даже по полю перемесщаться пешком весь матч.
DXTK
DXTK ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:07, ред.
Я просто выделю свою пятерку лучших тренеров за всю историю для меня

Йохан Кройф, Брайн Клаф, Хосеп Гвардиола, Алекс Фергюсон а среди российских Юрий Семин. ....... возможно со мной не согласятся....

Да ферги долго строил и запригал с трофеями, за то дальше легко поехал. победа МЮ в 99 году в ЛЧ получило название Ферги Тайм, когда два гола за две минуты в доб. время - выиграв тогда требл, что никому до сих пор из английских команд не удалось повторить, даже Ливерпуль Пейсли был близок до этого, но не добился трех главных трофеев за один год, а в 1991 году молодой Ферги в кубке обладателей кубков обыграл Барселону Кройфа, и первым вернул европейский трофей на туманный альбион, после пятилетнего изгнания английских клубов.

так или иначе для английского и британского футбола сэр Алекс легенда. Но также нужно помнить и Абердин, Фергюсона, который подвинул в шотландии Селтик и Рейнджерс самые титулованные клубы. Может по этому он в пятерке лучших.

да, для сб испании Хосеп тоже приложил руку, как и к победе германи на ЧМ в 2014 году тренируя Баварию, что тоже следует напомнить, и сегодня англия вошла в четверку сильнейших на ЧМ 2018, тоже его вклад в развития английского футбола.

да на три фронта сложно играть, не только Зидан сливает и Реал каждый год, в АПЛ даже Клопп с Ливером в этом году слил кубок лиги и кубок англии, а Пеп все еще может выиграть три трофея за сезон кубок лиги есть, АПЛ и КА впереди.) Да и Гвардиола везде был первым в Ла Лиге, Бундеслиги, и сегодня в АПЛ.......

Пеп и Барселона никогда не ставили один кубок выше других по этому они единственные оформили 6 побед за один год, а Барса выиграла два требла в истории, которого нету у халвы с их липовыми 3-мя победами Зидана в ЛЧ подряд.
Олег Гусов
Олег Гусов ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 18:19
Этот "пенсионер" сделал своих хейтеров пациентами проктолога ! И похоже уже навсегда !)
shur
19 апреля 2019 в 20:24
...с физикой Рону не занимать,да и стульями по башкам не разбрасывается,
а опыта и мастерства лет на пять хватит,главное чтобы Юве на него играл,а голы -дело Мастера,рэспект....а в каталонии как всегда дожди!!!
Бабушка Маня
19 апреля 2019 в 16:58
Уйдет из Ювентуса
Naimi Nabi
19 апреля 2019 в 17:00
останься великий
BIANCONERI27
20 апреля 2019 в 10:41
Защиту надо укреплять,брать того кто выбил нас Де Лигта,и еще одного из серии А, так же центр поля укрепить еще одним креативщиком и бокс ту боксом,и в нападении одного,хотелось бы Гризмана.
Alex12357
19 апреля 2019 в 17:02
И ты тоже сел перед ним на задние лапки?Когда ты будешь мужиком?
Против ЦСКА
19 апреля 2019 в 17:05
Это похоже на культ.
la_masia
19 апреля 2019 в 17:06
Похоже и правда уйдет либо тот, либо другой.
kust07
19 апреля 2019 в 23:18
он думает Роналду до 50-ти играть будет?))
Dudikoff
19 апреля 2019 в 20:55
Вышел священник и объявил людям умирающим от чумы - господь нам поможет)) 24и)
dzvinka
19 апреля 2019 в 20:55, ред.
если игрока 34-лет называют... будущим команды... это прискорбно.
такой вот он суровый, пенсионерско-кабинетный чемпионат Сапога)))
neomessi
19 апреля 2019 в 19:22
Будущее Ювентуса
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂. 34 летний игрок будущее клуба!!!!!
Тогда Манджукич это вообще детство клуба))))
League1
19 апреля 2019 в 17:19
Вины Роналду нет в том, что Ювентус поплыл во втором тайме.
League1
League1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 апреля 2019 в 17:20
А скока?
ilyafrom
19 апреля 2019 в 19:25
Спихнут его через год в ПСЖ
Valeriy Lutsak
19 апреля 2019 в 17:24
Роналду хорошо играл в сезоне! Он очень помог клубу и надеюсь что ещё принесёт немало пользы!
Neymar 10
19 апреля 2019 в 17:27
ага , конечно . будущее , которого у вас нет )))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 19:29
Зато Пепка одной тактикой всю жизнь играет, больше ничего не умеет. Тренер одной команды, с другими клубами постоянно вылетает из ЛЧ
kust07
19 апреля 2019 в 17:30
Будущего нет- свалит от вас Роналду
Drossel
Drossel ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 апреля 2019 в 19:32
    DXTK
    DXTK ответ KaZёL (раскрыть)
    19 апреля 2019 в 21:16
    ты прав все что связанно с Барсой лучшее

    Михелс, Кройф, Гвардиола, в пятерке лучших тренеров мира за все время

    Марадона, Месси, Кройф в пятерке лучших футболистов мира за все время.

    Я уверен на 100% играй король Пеле в европе он выбрал бы Барселону.

    PS И только болельщики великой Барсы разбираются в футболе лучше других.
    ЮЗИК
    19 апреля 2019 в 19:35
    Жаль что такой славный клуб как Юве ограничелся в будущем одним Кристинкой
    Гость