Soccer.ru

Аллегри: «Роналду — это будущее „Ювентуса“»

19 апреля 2019, 16:50
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов, а также сообщил, что нападающий Криштиану Роналду останется в клубе.

Криштиану плюс «Ювентус» — это не гарантия победы в Лиге чемпионов. Таков уж футбол. Теперь нам нужно двигаться дальше и сосредоточиться на чемпионате Италии.

Криштиану — это будущее «Ювентуса». Он великолепно себя проявил в этом сезоне и продолжит в том же духе в следующем. Конечно, он разочарован, как и все мы, но сохраняет спокойствие.

Ранее ходили слухи, что Роналду намерен покинуть «Ювентус» уже этим летом.

Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 13:55
Согласен с тем, что его тактика красивая с точки зрения болельщика. Но ведь уже придумано противоядие против нее
BIANCONERI27
20 апреля 2019 в 10:41
Защиту надо укреплять,брать того кто выбил нас Де Лигта,и еще одного из серии А, так же центр поля укрепить еще одним креативщиком и бокс ту боксом,и в нападении одного,хотелось бы Гризмана.
starche
starche ответ shur (раскрыть)
20 апреля 2019 в 09:03
Даже не смешно.
starche
20 апреля 2019 в 08:57
Ставить на пенсионера, пусть и заслуженного, наивно.
ОПС
20 апреля 2019 в 06:06
Слово "Будущее" как то неуместно когда игроку пора собираться на пенсию.
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ Олег Гусов (раскрыть)
20 апреля 2019 в 02:51
Пиши уже правду,он сделал своих персофанов пациентами проктолога!И похоже уже навсегда!
ermak6848
20 апреля 2019 в 02:42
Время и возраст никуда не денешься...
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2019 в 02:33
Престарелый 321 - будущее старой сеньоры. Символично...
Ruslik1982
20 апреля 2019 в 01:32
он наверное забыл ему в паспорт посмотреть, чтобы говорить о будущем )
Штиль
20 апреля 2019 в 00:55
Если это будущее Юве, то всё очень плохо
kust07
19 апреля 2019 в 23:18
он думает Роналду до 50-ти играть будет?))
DXTK
DXTK ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 21:52
Если выйдут, в следующем году я еще за Лидс Юнайтед буду топить в АПЛ, все же одна из любимых команд со времен Дэвида ОЛири........))))
ZjzoRe
ZjzoRe ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 21:22
а что, за самый красивый гол сезона теперь ЗМ дают?

лучший бомбардир 4 гола забил АПОЭЛУ... но пускай, то, что он лучший бомбардир купленной Пересом ЛЧ - никак не противоречит моим словам: он провел всего несколько хороших матчей. Да, настраиваться Рон умеет или умел. Играть весь сезон - нет.
DXTK
DXTK ответ KaZёL (раскрыть)
19 апреля 2019 в 21:16
ты прав все что связанно с Барсой лучшее

Михелс, Кройф, Гвардиола, в пятерке лучших тренеров мира за все время

Марадона, Месси, Кройф в пятерке лучших футболистов мира за все время.

Я уверен на 100% играй король Пеле в европе он выбрал бы Барселону.

PS И только болельщики великой Барсы разбираются в футболе лучше других.
dzvinka
19 апреля 2019 в 20:55, ред.
если игрока 34-лет называют... будущим команды... это прискорбно.
такой вот он суровый, пенсионерско-кабинетный чемпионат Сапога)))
Dudikoff
19 апреля 2019 в 20:55
Вышел священник и объявил людям умирающим от чумы - господь нам поможет)) 24и)
KaZёL
KaZёL ответ DXTK (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:51
Много букв, а смысл твоей повести в 3 х томах один, можно было и коротко:котолония луЧЬАЯ! И усе шо связано с ней. Я угадал смысл?
Deville
19 апреля 2019 в 20:36
будущее? мы уже увидели проиграв два раза с роналду дома от МЮ и Аякса в этой ЛЧ. аллегри в юве, как и симеоне в атлетико давно себя исчерпали, но пытаются что-то кому то доказать.
shur
19 апреля 2019 в 20:24
...с физикой Рону не занимать,да и стульями по башкам не разбрасывается,
а опыта и мастерства лет на пять хватит,главное чтобы Юве на него играл,а голы -дело Мастера,рэспект....а в каталонии как всегда дожди!!!
drug01
19 апреля 2019 в 20:15
Какое будущее????? Юмор.....
DXTK
DXTK ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:07, ред.
Я просто выделю свою пятерку лучших тренеров за всю историю для меня

Йохан Кройф, Брайн Клаф, Хосеп Гвардиола, Алекс Фергюсон а среди российских Юрий Семин. ....... возможно со мной не согласятся....

Да ферги долго строил и запригал с трофеями, за то дальше легко поехал. победа МЮ в 99 году в ЛЧ получило название Ферги Тайм, когда два гола за две минуты в доб. время - выиграв тогда требл, что никому до сих пор из английских команд не удалось повторить, даже Ливерпуль Пейсли был близок до этого, но не добился трех главных трофеев за один год, а в 1991 году молодой Ферги в кубке обладателей кубков обыграл Барселону Кройфа, и первым вернул европейский трофей на туманный альбион, после пятилетнего изгнания английских клубов.

так или иначе для английского и британского футбола сэр Алекс легенда. Но также нужно помнить и Абердин, Фергюсона, который подвинул в шотландии Селтик и Рейнджерс самые титулованные клубы. Может по этому он в пятерке лучших.

да, для сб испании Хосеп тоже приложил руку, как и к победе германи на ЧМ в 2014 году тренируя Баварию, что тоже следует напомнить, и сегодня англия вошла в четверку сильнейших на ЧМ 2018, тоже его вклад в развития английского футбола.

да на три фронта сложно играть, не только Зидан сливает и Реал каждый год, в АПЛ даже Клопп с Ливером в этом году слил кубок лиги и кубок англии, а Пеп все еще может выиграть три трофея за сезон кубок лиги есть, АПЛ и КА впереди.) Да и Гвардиола везде был первым в Ла Лиге, Бундеслиги, и сегодня в АПЛ.......

Пеп и Барселона никогда не ставили один кубок выше других по этому они единственные оформили 6 побед за один год, а Барса выиграла два требла в истории, которого нету у халвы с их липовыми 3-мя победами Зидана в ЛЧ подряд.
Sergey Z
19 апреля 2019 в 19:43
Забыл добавить: "Уходящее - будущее"!
Drossel
Drossel ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 19:41, ред.
У Фергюсона и составы послабее был чем у той же барсы но он всегда выжимал максимум из своей команды и она стабильно играла лет 20 на высоком уровне.А Гвардиоле нужны супер исполнители для достижения результата.
ЮЗИК
19 апреля 2019 в 19:35
Жаль что такой славный клуб как Юве ограничелся в будущем одним Кристинкой
Drossel
Drossel ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 апреля 2019 в 19:32
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2019 в 19:29
    Зато Пепка одной тактикой всю жизнь играет, больше ничего не умеет. Тренер одной команды, с другими клубами постоянно вылетает из ЛЧ
    ilyafrom
    19 апреля 2019 в 19:25
    Спихнут его через год в ПСЖ
    neomessi
    19 апреля 2019 в 19:22
    Будущее Ювентуса
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂. 34 летний игрок будущее клуба!!!!!
    Тогда Манджукич это вообще детство клуба))))
    112910415
    19 апреля 2019 в 18:48
    точно будущее?
    чаще тренеры так говорят про пацанов молодых...
    Правдин Семён
    19 апреля 2019 в 18:44
    Сдаётся мне, кресло под Аллегри зашаталось.А Роналду останется. Хоть и возрастной,но ему по силам забить свои 100 голов за Ювентус. Ну,за 50 точно перевалит.
    Гость