Soccer.ru

Милнер: «Впервые в жизни буду болеть за МЮ»

22 апреля 2019, 19:22

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер высказался о чемпионской гонке в АПЛ. На данный момент «красные» лидируют, но по потерянным очкам вперед «Ман Сити», которому на днях предстоит сыграть важнейший матч против «Манчестер Юнайтед».

Я не слежу за «Манчестер Сити», правда. Это немного напрасная трата энергии, ведь я все равно не могу ни на что повлиять. Возможно, я проверю результат после игры, а может, вместо этого я пойду поем или сделаю что-то еще. 

Буду первый раз в жизни болеть за успех МЮ. Однако в АПЛ все матчи сложные, хоть это и старое клише, но так оно и есть. Поверьте мне, я знаю. Вспомните матч с КПР в 2012 году. Трудно кого-то обыграть, когда на кону стоит очень много.

«Ливерпуль» в последнем матче обыграл «Кардифф». 

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 23:33
Ну фанаты Ттх и манки будут вспоминать про "их дотянули до чемпионства", еще лет 20, но ху гив а фак, если Ливерпуль выиграет титул, всем будет все равно на хейтеров.
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
22 апреля 2019 в 22:49
А что будет в конце следующего сезона? Самому не смешно?))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 22:20
А Кейн и Алли вообще святые, не разу так не делали, как сделал плохой Салах? В том то дело, что делали, притом там где даже фола не было, но вам виднее. Фанатам Ливерпуля все равно, если МЮ поможет, потому что если Ливерпуль выиграет титул с МЮ или без, все будут говорит, что Ливерпул дотянули до титула, ведь в Англии никто не хочет, чтобы Ливерпуль выиграл титул,поэтому для Ливерпуля это не важно, так как хейтеры итак не оставят в покое, до конца следующего сезона.
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
22 апреля 2019 в 22:03
стрелки..стрелки)) ну ладно. если от обамы,то не заметил бы.разве он арсеналец? обыкновенный наемник. а вот от ремзи было бы неоднозначно. а больше там и не осталось моих "любимчиков",не считая пары молодых балбесов,которые делают вид ,что так прониклись,как будто выросли в арсенале..ну а вообще было бы смешно,но хейтеры бы заели)

сегодня читал вашу ветку про очередной нырок салаха,спасибо ,поржал. нарушение было,но если он не нырял,как вы говорите,то с вами вообще нет смысла разговаривать
Dudikoff
22 апреля 2019 в 21:39
Понял тебя) Просто они как-то резко всей сворой начали появляться на ветках Ливерпуля, показалось, что "одноклубники" Даже активных манков с мойшами вытеснили))
sergsudak
22 апреля 2019 в 21:34
Думаю настоящие болельщики "Ливерпуля" не будут болеть за мю! Титул упустили давно и сами, а уповать на врагов- быть осмеянным после ( не верите, у шпор спросите). Сити возьмет свое в этом матче, не сколько сам победит, сколько манки игру спустят, лучше соседям помогут чем вечным недругам и правильно, считаю, поступят! Разные города- разные понятия, это не эвертон который в сезоне костьми ложится в двух матчах ( известно в каких ), а остальные играет по схеме бей вперед- игра придет! Надежда на ЛЧ, В АПЛ все уже ясно!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 21:32, ред.
Манки могут сделать одолжение, но в Ливерпуле будет всем все равно, как выиграть Лигу, думаю, Ттх тоже было бы все равно, если бы вы выиграли Лигу, а чемпионство принес бы Обамеянг, верно?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 21:29
Верно, одно дело когда фанаты Ливерпуля манков троллят и наоборот, это понятно, другое дело, князь и Скудерия Феррари,у этих хейт ради хейта, просто лишен какого-нибудь смысла, Ливерпуль с Юве не враги, но видимо князю нужны еще враги, кроме Интера, и решил, что Ливерпул подойдет.
alexov222
22 апреля 2019 в 21:20
все ливерные будут за манков,не только милнер,начиная с клопа и кончая мышами в левых футболках. просто исходя из невысоких шансов МЮ пытаются пускать пузыри из носа...даже не знаю,что для ливерных было бы хуже-опять пролететь мимо кассы или после 30-и лет неурожая получить чемпионство из рук манков. это был бы анекдот на лет 10
RMUKMU
22 апреля 2019 в 21:04
Сначала Клопп подкалывает МЮ, теперь Милнер сравнивает с КПР.
Видимо так настраивают на дерби. Надо поддаться на провокацию.
kust07
22 апреля 2019 в 21:03
Лжет 57ц,думает о себе о своей выгоде
dzvinka
dzvinka ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 20:58
да он шутит конечно же)) стебется с розовых немощей. Лэстер будет отбирать очки у МС, манки же просто снимут штанишки свои.
allemz
allemz ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 20:54
Куль нет-то?
Steven Gerrard 008
22 апреля 2019 в 20:48
Милнер, не надо болеть за английский аналог кабинета)
Steven Gerrard 008
22 апреля 2019 в 20:46
Я вижу, фаны спарринг партнёра Аякса U18 и тут собрались))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 20:34, ред.
Это будет подло, и этот поступок, вообще решает смысл соревнования, за такое бы я бы отправлял в чемпионшип, если это специальный слив, а Ливерпуль как раз самый достойный соперник МЮ, а не МС, вот поэтому они и не хотят, чтобы Ливерпуль был чемпионом, им все равно на МС.
Dudikoff
Dudikoff ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 19:50
Порядочно - слить))) Всё, что нужно знать о принципе болел туринских мошенников)
Шишанутый
22 апреля 2019 в 19:34
Когда сами неудачники то только и остается за других болеть. Но МЮ вам не поможет!
Гость