Soccer.ru

Ловчев: «У „Спартака“ есть все шансы попасть в Лигу чемпионов»

23 апреля 2019, 15:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил игру «Спартака» в последнем матче с «Енисеем» (2:0) и выразил мнение, что «красно-белые» попадут в тройку по итогам сезона.

«Спартак» выиграл у «Енисея». Но я не увидел у команды интереса к игре, который есть у того же «Краснодара». Думаю, здесь надо спросить и с руководства. Не с Федуна, который дает деньги, а с тех, кто занимается оперативным управлением. Наиль Измайлов, Серега Родионов, который, честно говоря, как пешка во всем этом выглядит. 

Скажу, что у «Спартака» все шансы быть в тройке и играть в Лиге чемпионов. Но уверенности, что задачу команда выполнит, нет. Взять, например, следующий матч в Туле. «Арсенал» будет рвать и метать против бывшего тренера. Играть за город, за болельщиков. Я даже хотел поехать на игру, но появились дела в Москве.

Все комментарии
ЮЗИК
23 апреля 2019 в 21:11
С трудом в это вериться
Красно Синий воин
23 апреля 2019 в 20:54, ред.
хватит пищевику позорить российский футбол в ЛЧ.

сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
blitz
23 апреля 2019 в 20:49
По моему шанс у спартака попасть со второго места в ЛЧ где то 10% на 90%
А как спартак проходит квалификацию ЛЧ с третьего места РПЛ все знают.
Получает очередной пинок.
viv
viv
23 апреля 2019 в 20:43
А я бы еще разок посмотрел..... как Ливерпуль или Реал с Барселоной отгружают семерочку 7партаку....
oFANATo
23 апреля 2019 в 19:58
Ловчев, а зачем спартаку ЛЧ?
После того как только что спартак занял 4-ое место в ЛЕ с антирекордом в группе с Вильярреалом, Рапидом, Рейнджерс хватит позорить наш футбол.
pomor45
23 апреля 2019 в 19:10
Призрак ЛЧ бродит по Тарасовке.
ermak6848
23 апреля 2019 в 18:45
Евгений! Шанс есть у всех, но не у всех всё получается...
к большому сожалению..
КАМЮ
23 апреля 2019 в 18:33
6 место и сентгаллен в квалификации ЛЕ
Leha-ha50
23 апреля 2019 в 18:28
Я даже хотел поехать на игру, но появились дела в Москве.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Очередь Евгеши подошла пыль с пустых полок в музее вытирать!!!
Zlatan35
23 апреля 2019 в 18:23
Есть, теоретически) но у Локомотива, ЦСКА, Краснодара шансов больше, и дело даже не в турнирной таблице, а в содержании игры. Если судить по игре, как бы Оренбург не произвёл ротацию со Спартаком
SHMEL
23 апреля 2019 в 18:17
Хочется спросить этогонеумудреного,но с сединами старца,где он разглядел эти шансы при наличии проводниц,бычков и армейцев?Пусть переживает за то,чтобы в ЛЕ попали,а тт глядишь и оттуда сельмаши или оренбуржцы их выпрут.
ABir
23 апреля 2019 в 17:54
Теорететически Спартак легко по оставшимся матчам может занять даже второе место, но как говорит Ловчев, нет уверенности, что Спартак не потеряет очки в оставшихся матчах с соперниками далеко не топового уровня
kust07
23 апреля 2019 в 17:31
призрачные шансы
Санчо Панса
23 апреля 2019 в 17:07
Шансы Спартака попасть в ЛЧ) Для чего им это нужно? Российскому футболу хватит того, что пупсики на регулярной основе позорятся в еврокубках!
Юрниекс
23 апреля 2019 в 16:45
А зачем попадать то? Они там уже отметились ..и 1-18 и 22 игры без побед в Л.Ч. В Л.Е. тоже,,4 место в группе..да и 0-7, не рядовое событие в турнирах. Как показало время,для свиней есть только два достойных турнира..кубок Соль и кубок верблюдов,который они недавно и выиграли...Вот пусть и смешат народ в этих турнирах.В приличных кубках, крючкохвостым,лучше вообще не суваться...
EAGinLE
23 апреля 2019 в 16:41
Удачи Спартак .
13 RUS
23 апреля 2019 в 16:37
Хватит уже секс показывать со спартаком
ДСА
23 апреля 2019 в 16:14
Нужно выиграть все оставшиеся матчи
Caniggia
23 апреля 2019 в 16:02
Какая там ЛЧ? С такой игрой и тренером и в ЛЕ лучше не попадать, самим же стыдно потом будет. Если с жутким скрипом обыгрывать дворового уровня Енисей, играя при этом пол часа в большинстве!
Capitan555
23 апреля 2019 в 16:01
Осталось 6 туров....в которых каждый будет выкладываться на все 100....а в турнирной таблице всё плотненько......
Байкал-38
23 апреля 2019 в 15:51
У Спартака в том году тоже шанс был попасть, но Иван Саввиди сказал: "Хрен вам, а не ЛЧ". И Спартак попал......
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 15:43
Расслабиться и получить удовольствие на Энфилде стремится не только Спартак ! Вы тоже ! Нет ??? )))))))
Алексей Коротеев
23 апреля 2019 в 15:41
Меньше вяканья ,больше дела !!!!
Узбагоеный
23 апреля 2019 в 15:37
Ой не смешите вы Серафимыч про Лигу Чемпионов и Спартак. Им Лига Европы за праздник покажется.
kotmyshka
23 апреля 2019 в 15:35
Если есть ВСЕ шансы, то почему нет уверенности?...
Миша Вилков
23 апреля 2019 в 15:17
Шансы пищевика только в судьях, без них, очень слабый клуб!
Гость