Soccer.ru

Адвокат Кокорина на суде зачитал неутешительное заключение врача по колену

23 апреля 2019, 15:23

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Андрей Ромашов на заседании суда зачитал выдержку из заключения врача петербургского клуба.

Вероятен прогресс артроза коленного сустава с возможным завершением спортивной карьеры.

Ранее суд удовлетворил просьбу адвокатов нападающего «сине-бело-голубых» и разрешил врачу клуба осмотреть футболиста в московском СИЗО-2 «Бутырка». В прошлом году форвард пропустил полгода из-за травмы крестообразной связки колена.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Штиль (раскрыть)
23 апреля 2019 в 17:59
Мне безразлично какой клуб представляют подонки Кокорин, Мамаев, или Гулиев. Я не перекрашиваюсь в клубные цвета. Мне это не нужно. Как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме" Это относится и к этой мрази.
Barushevski
23 апреля 2019 в 20:18
С "врачом по колену" все ясно, а "врач по голове" даст какое-нибудь заключение?
Так Себе Аналитик
23 апреля 2019 в 15:39
В военкомате у половины призывников тоже такие же заключения имеются, стоимость 100-200 тысяч.
Ангел неБесГрешен
23 апреля 2019 в 18:08
Ща назначат независимую экспертизу, которая скажет, что все ОК...
Krypton777
Krypton777 ответ Самедов Агил (раскрыть)
23 апреля 2019 в 18:31
Если бы твоего родственника ударили стулом по голове и лежачего избивали ногами, ты бы так не кукарекал.
Ангел неБесГрешен
23 апреля 2019 в 19:08
Дорого он заплатит за свою быдловатость.
Может, научится думать головой, а не только в нее вискарь заливать...
Самедов Агил
23 апреля 2019 в 17:00
Да отпустите вы пацанов уже!! Надоело блин...каждый день в стране сотни таких случаев если ни тысячи...че теперь всю страну за решётку что ли.... Такие дела месяц или два максиму рассматриваются и решение суда.... А тут в очередной раз уббеждаемся что Москва со своими чинушками с другой планеты!!
Землянин
23 апреля 2019 в 19:40
Кокоша сам виноват, не надо искать на кого свалить свои грехи !!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 16:01
Артроз коленного сустава вероятен у любого из нас. Любой врач за хороший гонорар даст любое заключение в том числе что Коко нужен воздух Мальдив
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Alex-96 (раскрыть)
23 апреля 2019 в 18:32
Не надо увиливать в сторону. Если даже Пак и "не честный чиновник", что никто не доказал, то никто не давал право этому подонку избивать людей ( и водителя и Пака). Суд рассматривает, не чиновника Пака, а избирает меру наказания тем личностям, который быть не должно. Вот и все. Кстати я не уверен, что все питерские так рьяно защищали бы этого типа, если бы он представлял , например Крылья Советов, или Ростов. Для них он футболист их клуба, а для меня он преступник, а преступность не имеет ни национальности, ни клубной принадлежности.
Землянин
23 апреля 2019 в 19:39
Адвокатишки не плохо заработают на этих всех процедурах )))
Meruzhan Hakobyan
23 апреля 2019 в 17:34
Вообщем,угробили парня из-за вонючей крысы!
alexando1974
23 апреля 2019 в 20:10
а что мешало спокойно ехать домой к жене детям семье! а неискать себе на 63 приключений!!! доискались теперь усё сидите ребята!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 апреля 2019 в 16:02
У нас в городе дешевле
Sergey Z
23 апреля 2019 в 19:25
Во-первых - почему, именно, врачи Зенита, а не независимые специалисты, которые имеют ежедневную практику и опыт, выносят решение? Во-вторых - артроз может быть в любом возрасте, достаточно переохлаждения. В-третьих - в его возрасте он лечится!
Котэ в тельняжке
23 апреля 2019 в 21:36
Полнеют от хорошей жизни!) Глядя на формы Кокорина, ему хорошо живется на государственных харчах и он в принципе планирует завершать карьеру... ;)
Palex
Palex ответ KURUM (раскрыть)
23 апреля 2019 в 17:46
Не знал,что у нас 70 миллионов сидит.
Alex-96
23 апреля 2019 в 17:56
У нас невиновных с последней стадией рака в тюрьме держат, а тут какой то артроз....
Я конечно считаю Кокорина с Мамаевым полными дегенератами , но при этом вижу что ситуация с ними давно превратилась в фарс, показательную порку...
Противно все это... Считаю пора их на волю выпускать...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
23 апреля 2019 в 17:56
Ты имеешь в виду Миллера, который посадил его на бешеные деньги, что и привело к потере адекватности?
WARchyn
23 апреля 2019 в 18:16
пусть не расстраивается он чемпионом станет сидя в тюрьме
Parma.kz
23 апреля 2019 в 20:20
Вот и всё! Спекся как игрок Санёк....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 16:05
Уважаемый, у нас в стране лишь 15% людей интересуются футболом. Этим людям и Паку и водителю совершенно фиолетово кто этот подонок по профессии и есть ли у него вообще поофессия
tims
23 апреля 2019 в 19:04
Для Кокорина и без колена карьера футболиста закончена. Для Мамаева - тоже...
Правдин Семён
23 апреля 2019 в 17:19
Если так,то сочувствую. Но нигде не принято освобождение из под стражи при таком диагнозе.
зигзаг
23 апреля 2019 в 17:28
Если миллионы получают, то ведь не значит что им все дозволено! Обнаглевшие лентяи, по другому не скажешь
mphuZ
23 апреля 2019 в 17:30
"Прогресс артроза"? А как он до этого в футбол играл? За что получает деньги этот недоинвалид?

И, действительно, раз постоянно крутятся вокруг его колена, то адвокатишке (и всей компании) больше нечем прикрыть кокошу. С таким "диагнозом" даже от армии не всегда можно откосить, что уж тут об уголовном сроке говорить?
mihaluch
23 апреля 2019 в 17:44
Врач команды это не авторитет, для этого случая надо приглашать независимого профессора с именем.
Alex-96
Alex-96 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 апреля 2019 в 18:01
Ну тогда Пака надо первым сажать! Или ты думаешь что он честный чиновник?))
grazie100
23 апреля 2019 в 15:46, ред.
А какой , есть ещё тип власти??
DepoRuS
DepoRuS ответ Самедов Агил (раскрыть)
23 апреля 2019 в 20:11
Видимо сильно били?!... Сейчас бы всех судить по статистике, а не по закону, все бы довольны были... ага. А, закон, зачем он... так, что бы был, правда?!
Гость