Джикия забил гол с крыши стадиона

24 апреля 2019, 10:12

Защитник «Спартака» Георгий Джикия забил удивительный гол с крыши домашнего стадиона.


Недавно нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил красивый гол ударом в касание во время тренировки.

Обсудить
Все комментарии
Гавроша
24 апреля 2019 в 17:51
А чего они на крыше тренируются? Газон берегут?
RIR68
24 апреля 2019 в 17:23
спартак, Арсенал, болельщик, крыша стадиона - знакомые ассоциации)))
ОВВ74
ОВВ74 ответ Димoн (раскрыть)
24 апреля 2019 в 13:45
какой футбольный клуб в Орловской дыре?
kastites
24 апреля 2019 в 13:14
В свои ворота)))
Димoн
24 апреля 2019 в 12:46
Стыдно за Спартак))))))
alex074
24 апреля 2019 в 12:00, ред.
    dino-hsv
    24 апреля 2019 в 11:50
    "Джикия забил гол с крыши стадиона"
    "Футболист «Зенита» забил гол в свои ворота с 30 метров"

    хм.....
    serh62
    serh62 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 11:37
    согласен. у кого сколько извилин, и на что они работают.
    Аксинья
    Аксинья ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 11:28
    Если быть объективным я как нейтральный напоминаю что первые тренировки на крыше начал проводить Слуцкий...
    serh62
    24 апреля 2019 в 11:27
    вот интересно....почему такой фигней страдают только представители одного сообщества??? за последнее лет 10- 17, ни один представитель других клубов , в чем то подобном замечен не был.
    galem72
    24 апреля 2019 в 11:27
    Заболото даже с линии ворот бы не забил. ))
    wingback
    24 апреля 2019 в 11:27
    Походу, хряк хотел сигануть с крыши от безнадёги, бестрофейности и явной перспективы пердива...
    serh62
    24 апреля 2019 в 11:24
    тренировка на все группы мышц))). пословица есть хорошая русская-когда коту делать нечего, он яйца лижет.
    makkie
    24 апреля 2019 в 11:24
    Пока Заболотный врезается в манекены, Джикия забивает голы с крыши стадиона :)

    Топ-уровень!
    kust07
    24 апреля 2019 в 11:20
    нашли чем заняться,наверное дел других на тренировках больше нет
    Zlatan35
    24 апреля 2019 в 11:15
    дурью маются
    Ruslik1982
    24 апреля 2019 в 11:12
    в пердиве через год будет проще такие голы забивать, там стадионы ниже
    serh62
    24 апреля 2019 в 11:08
    вижу как некоторые спартаковские болелы одобряют это...дурное дело не хитрое. им не нужен кубок УЕФА, кубок России, другие знаковые кубки. они будут прославляться скаканием по крышам, по машинам, банями, избиением человека, ну и завоеваниями деревянных призов.
    GKN
    GKN
    24 апреля 2019 в 11:05
    Молодец! Мне понравилось. Я бы повторил.
    удав
    24 апреля 2019 в 10:59
    отлично,новое в тренировках от Кононова. какие забегания?какие стеночки? вот он спартаковский стиль=)
    Leha-ha50
    24 апреля 2019 в 10:57
    Глупость несусветная!!!
    тумба-юмба
    24 апреля 2019 в 10:56
    Молодец Джикия.Так держать.Тренеруйся дальше.Пусть у кобыл после твоих ударов,все подковы отлетают.
    Gelious
    24 апреля 2019 в 10:54
    Это отсылка к упавшему с крыши в Туле спартаковцу. Издеваются! Позор!
    serh62
    24 апреля 2019 в 10:52
    две беды в России. дураки и дороги. вот вам яркий представитель первого в изречении...
    Димoн
    24 апреля 2019 в 10:47
    Стыдно за Спартак))))
    Димoн
    24 апреля 2019 в 10:42
      25процентный клоун
      24 апреля 2019 в 10:42
      а на распиле бакланы забивают голы прямо в волосы
      Red blu
      Red blu ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2019 в 10:37, ред.
      Ему в цирке выступать, а как он в дерби Всея Руси забивает все видели, Сигурдссон и то больше забил хрюшатнику.
      oFANATo
      24 апреля 2019 в 10:34
      Когда есть такие Джикии, потом в еврокубках спартак и позорится.
      Пердивбург
      Пердивбург ответ viv (раскрыть)
      24 апреля 2019 в 10:32
      Пряники живут в дыре у Ихоряна.