Soccer.ru

Адвокат Кокорина: «Мы выходим на финишную прямую»

26 апреля 2019, 09:37

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина рассказал о вчерашнем заседании суда по делу своего подзащитного.

Мы опросили ещё одного свидетеля по видеосвязи из Владивостока. Она очевидец всего и тоже подтвердила версию защиты. Мы выходим на финишную прямую. Шестого мая будут прения. На них уйдёт один день. Не знаю, когда будет приговор — или 8-го, или 13-го.

Как держались ребята? Всё нормально. Когда-то классик говорил: «Правду говорить легко». Несмотря на то что коварная гособвинитель пыталась их запутать, не получилось. Гособвинитель говорила о разночтениях, но их не было. Просто надо хоть как-то опровергать, если других способов нет.

Удовлетворение? Какое тут удовлетворение может быть, когда люди под стражей? Тяжело всё это, такой пробег. Прогноза нет, не берусь об этом говорить. Меня и так гособвинитель обвинила, что я всем рассказываю, что, мол, их освободят. Никому такого не говорил, но у неё такая версия.

Все комментарии
KURUM
27 апреля 2019 в 17:01
Финишная прямая-Магадан
batman555
27 апреля 2019 в 13:49
Т.Е ГУЛИЕВУ МОЖНО РАЗБИВАТЬ НОС, ПРИ ВСЕХ ЛЮДЯХ, ПО СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ,НАГЛО ВЫЙДЯ ИЗ МАШИНЫ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ...а НУ ДА Я Ж ЗАБЫЛ,ТО КАКОЙ ТО АМЕРИКОШКА...А ЭТО САМ ПАК, А ПО КОНСТИТУЦИИ ЗАКОН НЕ РАВЕН ДЛЯ ВСЕХ??!! ИЛИ ОТПУСТИТЕ ВСЕХ, ИЛИ ПОСАДИТЕ ГУЛИЕВА ТОЖЕ...КЛОУНЫ..................
Bastardo
Bastardo ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 02:41
Во-первых, если пошла речь про условия найма и увольнения в футболе СССР и РФ, то это спор про абсолютный социализм и пост-советский капитализм. Во-вторых, в контрактах прописываются пункты, при нарушении которых футболистом клуб не выплатит неустойку при расторжении договора. В-третьих, если бы работодатель выстраивал бы контракты таким образом, что по воле клуба контракт можно было разорвать без серьёзных финансовых потерь, то либо игроки бы не шли к такому работодателю, либо они бы и со своей стороны требовали минимизировать неустойку за разрыв контракта работником. При этих двух раскладах очень сложно вести трансферную политику. В-четвертых, про распитие алкоголя и курение хорошо сказал Карпин: если профессионал пьёт, то он не будет пить так, что это навредит его карьере. И все эту тему уже давно обмусолили. Пьешь немного - простят, пьёшь много - рано или поздно ты вылетишь. Даже Джордж Бест не смог опровергнуть это правило.
ХУБУЛ
26 апреля 2019 в 18:19
Эпический 56 🙈🙉🙊
Сергей Саныч
26 апреля 2019 в 18:06
Классик добавлял...и приятно.
У наших сидельцев и правда не легка и приятного будет мало после такой правды.
alexando1974
26 апреля 2019 в 16:16
Мы выходим на финишную прямую да скоро срок срок срок новый срок!
sir_Alex
26 апреля 2019 в 13:47
На этап?
4RT
4RT
26 апреля 2019 в 13:22
Осталось ещё машину времени изобрести
Ангел неБесГрешен
26 апреля 2019 в 13:16
Еще с месячишко протянут с оглашением. А тут еще майские каникулы нарисовались некстати...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ За адекватность (раскрыть)
26 апреля 2019 в 12:39
Тогда другие деньги были. Сейчас при многомиллионнных контрактах никакой необходимости идти в водители , или монтажники нет.Закончив играть, они далеко не бедствуют.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ tims (раскрыть)
26 апреля 2019 в 12:36
Наказание будет разным однозначно, хотя бы с учетом того, что Мамаев раскаивается хотя бы в минимальной степени, а остальные пургу и фантази гонят по рекомендациям адвокатов. Есть запись регистратора с машины Соловчука, которая доказывает объективно, что было преднамеренное и групповое избиение. Остальное лирика и фантазии. Финиша близкого, как говорят адвокаты, не будет. После приговора начнется рассмотрение исков о возмещении материального ущерба и морального вреда и это не быстро.
marvel777
26 апреля 2019 в 12:32
скоро этап)
чемпионство с душком
26 апреля 2019 в 12:30
на днях в Москве мужик на машине обогнал свадебный картеж азербайджанцев, те его из машины вытащили и избили до полу смерти. мусора их даже не ищут.
тут чинушу стулом огрели Кокорина и Мамаева полгода по судам таскают.
Россия, 21 век.
tims
tims ответ pomor45 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 12:07
Паком можно заняться. Но ведь быдляки избивали не взяточника Пака, а незнакомого им прежде посетителя кафе. На месте корейца мог оказаться ты или кто-то из твоих близких...
pomor45
26 апреля 2019 в 12:05
Пора с ними заканчивать и вплотную заняться взяточником Паком.
tims
26 апреля 2019 в 12:02, ред.
Адвокат Кокорина - конченный deбил. Его интересует только личный пиар, ну и гонорар. И в каждом своём пиаровском интервью он врет и без оснований обнадеживает своего подзащитного. Вот и на этот раз: "... Мы опросили ещё одного свидетеля по видеосвязи из Владивостока. Она очевидец всего и тоже подтвердила версию защиты..." Странная версия защиты, если эта свидетельница почти на все вопросы адвокатов, прокурора и судьи отвечала: "Не помню, не знаю" (читал стенограмму заседания). А если свидетель - здесь помнит, а здесь - нет, все его показания подвергаются сомнению. Кстати,таковы все свидетели со стороны защиты. Впрочем, и сами подсудимые помнят только то, что им выгодно, и зачастую противоречат сами себе и друг другу... Интересно, что будет, когда объявят приговор, и наказание для всех окажется разным? Ожидаю продолжения шоу...
Bastardo
Bastardo ответ mihaluch (раскрыть)
26 апреля 2019 в 11:53
Изгоняли, но не всех и не всегда
Doping87
26 апреля 2019 в 11:38
Хорош, давай заканчивать уже этот судейский беспредел.


🤣Шоколад ни в чём не виноват, пацан к успеху шёл 🤣
Димoн
Димoн ответ STVA 1 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 11:21
пусть ещё закончится)
Миша Вилков
26 апреля 2019 в 11:13
Скорее бы уже финишировали!
За адекватность
За адекватность ответ mihaluch (раскрыть)
26 апреля 2019 в 10:49
То было другое время. Рейнгольд "В сезоне 1974 года он провёл всего пять игр в лиге и по его окончании завершил игровую карьеру. После окончания карьеры пробовал работать таксистом, а затем ушёл в бригаду строителей-монтажников." Я полагаю не многие футболисты нынешнего времени по окончании карьеры пойдут в бригаду строителей-монтажников.
STVA 1
26 апреля 2019 в 10:45
Вот закончится эта байда с Коко и Мамаем , как же соккер то без этого жить будет?)))
mihaluch
26 апреля 2019 в 10:32
В советское время за пьянство и изгоняли из футбола.Такая участь постигла всем известного Рейнгольда. Только заступничество Игоря Нетто позволило ему остаться в футболе.
Аксинья
26 апреля 2019 в 10:29
Там за горизонтом...там за горизонтом...там- тамтарам-тамтарам...
ОПС
26 апреля 2019 в 10:23
Скорей всего дадут года три четыре общего, хотя я не юрист, но юристам не верю.
Димoн
Димoн ответ Palex (раскрыть)
26 апреля 2019 в 10:20
сотрудники соккера забыли отправить sms, что его любимая тема в теме на сайте) Ваня этого им не простит)
TuzSerdec
26 апреля 2019 в 10:19
Дай бог посадят парней !!! Есть преступление, должно быть наказание , как положено
Димoн
26 апреля 2019 в 10:17
Ваня лучший задерживается, не может. может случилось что то)
Palex
Palex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 апреля 2019 в 10:13
Спит наверное.
Palex
Palex ответ joni1976 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 10:12
Не пристовали,а провоцировали. В этом и заключается работа адвоката.
Гость