Мамаев: «Хочется, чтобы Соловчук простил всех нас по-человечески»

25 апреля 2019, 14:47

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев надеется, что водитель Виталий Соловчук, который пострадал в драке 8 октября прошлого года, простит его.

Действие я совершил нехорошее, я уже говорил в процессе всех заседаний, что всё было неправильно изначально. Извинения Виталию я приносил два или три раза. Надеюсь, получится с ним примириться. Я беру на себя ответственность за его лечение. Потому что я считаю, что повёл себя неправильно, я несу за это ответственность, готов возместить ущерб. Хочется, чтобы всё было по-человечески.

Хочется, чтобы он простил всех нас по-человечески. Потому что бывают в жизни ситуации такие. Я со своей стороны постараюсь сделать всё, чтобы он и его семья забыли эту ситуацию. Можно было выйти из этой ситуации мне по-другому.

Обсудить
Все комментарии
la_masia
la_masia ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
26 апреля 2019 в 16:29
Да ну, показательно порят чиновников которые стали неугодны, а футболист, это все так, возможно кто-то выслуживается и все.
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ la_masia (раскрыть)
26 апреля 2019 в 16:12
показательная порка!
tims
25 апреля 2019 в 19:59, ред.
По человечески хочется, чтобы вы все порезвились на зоне пару лет. А лучше, чтобы с вами порезвились...
Garrincha58
25 апреля 2019 в 18:32
за петуха получили по заслугам и я бы не стал извиняться а другой бы вообще ещё добавил
Шишанутый
Шишанутый ответ Союзник противников (раскрыть)
25 апреля 2019 в 18:27, ред.
Какая тайна? Итак всем понятно что это приказ Путина потому что чиновнека обидели. Он своих корумпированных чинуш в обиду не даст!
wingback
25 апреля 2019 в 18:06
Это которого толпой ногами от...ярили?
Союзник противников
Союзник противников ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
25 апреля 2019 в 15:59
Поверил,так и быть! Но ты нам тайну, в конце-концов,откроешь?
Союзник противников
25 апреля 2019 в 15:58
Мамаев оказался поумнее,а Кокорекин опять будет лыбиться и хвост задирать.
la_masia
la_masia ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
25 апреля 2019 в 15:50
А зачем кому то повыше это?
Miaf
25 апреля 2019 в 15:24, ред.
Мамаев молодец, а а кокорин злобу таит
СПОРТ СПОРТ
25 апреля 2019 в 15:24
поверьте дело далеко уже не в Паке и уж тем более не в Соловчуке! Кто-то за нитки дергает повыше!!!
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 15:12
Соловчук хохол, он не любит русских.
гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет
25 апреля 2019 в 15:04
вы же по-человечески поступили, ага)))
makkie
25 апреля 2019 в 14:54
Один в один как Гулиев сказал :)