Soccer.ru

Имена новых руководителей «Спартака» объявят 14 мая

26 апреля 2019, 18:35

Имена новых руководителей «Спартака» станут известны через две с половиной недели, 14 мая. 

Напомним, что сегодня московский клуб объявил о том, что вице-президент клуба Наиль Измайлов и спортивный директор Сергей Родионов покинут свои посты по окончании сезона.

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ safari-05 (раскрыть)
30 апреля 2019 в 21:33
при всем уважении к легенде, он бы не подошел на роль управленца.
А Спартаку нужен сильный опытный спортивный менеджер... Наверняка такого и ищут
safari-05
27 апреля 2019 в 08:25
Жаль Феди Черенкова нет. Вот это был бы истинный Спартак.
shlomo
27 апреля 2019 в 05:37
Вопрос только в одном стоит....кто придет к кормушке?.....хочется надеяться, что это будут толковые и грамотные люди.
ОПС
27 апреля 2019 в 04:45
Пусть гуляют.
Василий 50
27 апреля 2019 в 04:41
Нужен новый собственник.
mondial18
26 апреля 2019 в 23:53
Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф
Leha-ha50
26 апреля 2019 в 22:41
Всем тихоооооо.......Глушаков думать будет!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 22:21
Возможно, назвал наугад.
dok66
26 апреля 2019 в 22:00
Столько копий сломано , а Хозяина все нет
Leningrad 84
26 апреля 2019 в 21:59
А почему 14-го?
Лучше сразу 12-го, после проигрыша Уфе Евсеева!
Правдин Семён
26 апреля 2019 в 21:41
А вот и Назаров:
Об этом мы и не мечтали -
Пиджак сработался до дыр.
Совет директоров в печали
Решил теперь вручить мундир.
Нужна, похоже, диктатура,
Ведь без нее нельзя никак.
Сменили всю номенклатуру,
Чтоб к юбилею выдать фрак
Победный, с золотою нитью,
Чтоб чемпионом стал "Спартак".
К столетию может и не выйти -
Тогда вернут назад пиджак..
Правдин Семён
Правдин Семён ответ спартак 1987 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 21:35
За тавтологию про компаньонов -пардон))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ спартак 1987 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 21:34
Авен , если что, вернулся к интересу в компании компаньонов.Усманов-продал свои активы Арсенала,инфа была даже на Соккере. А про принца-инсайд с нашей фанатки.Говорят хочет убить 2-х зайцев :заполучить популярный клуб и наладить контакты с Россией.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Правдин Семён (раскрыть)
26 апреля 2019 в 21:31
Авен пытался что-то, ему сказали цену и он быстро затих, у Усманова большая доля Лондонского арсенала, ну а про шейхов ты конечно загнул, они лучше приобретут команду из топ - 5 европейских чемпионатов, знаменитых на весь мир и кого ещё никто не купил из мешков ( например боруссия д, валенсия, лион и тд)
Правдин Семён
Правдин Семён ответ спартак 1987 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 21:15
1-й претендент на покупку-Авен.Ещё есть некий интерес от Усманова (если не выйдет с европейским клубом )и от наследного саудовского принца.Кто-нибудь да купит,вопрос в цене.
Sysanin101
26 апреля 2019 в 21:13
Ещё до этой игры в СМИ писали, что стоит ОЖИДАТЬ нового информационного шума вокруг Спартака.
Спартак оправдал выданные авансы.

Разгром Спартака от Арсенала ВЗБУДОРАЖИЛ всю футбольную общественность.
Уже пошли отставки, а Спартак подвергся ОЧЕРЕДНОЙ критической атаке.
Критикуют все кому не лень.
ДЕВЯТЫЙ вал критики ОБРУШИЛСЯ на Спартак.

А я, что писал до старта этого сезона и по его ходу!

Пока Глушаков в Спартаке порядка там НЕ БУДЕТ!!!
- Спартак Карреры и Кононова уже и благополучно ПРОВАЛИЛИ прошлый и этот сезон, а провалить намного ЛЕГЧЕ, чем исправлять!
Всё говорило за то, что сезоны 2017/18 и 2018/19 будут для Спартака ПРОВАЛЬНЫМИ!

Всё вернулось НА КРУГИ СВОЯ и Федун остался у разбитого спартаковского КОРЫТА!
Судейские скандалы в пользу Спартака, как луч СВЕТА в ТЁМНОМ спартаковском царстве Федуна!
А когда помощь судей, согласно цены вопроса, не приносит Спартаку результата , то Каррера и Кононов СДУЛИСЬ вместе со Спартаком!

Следовательно:
- Все 16 лет бился Федун, как рыба об лёд, и головой об спартаковскую стенку, на базе в Тарасовке, но сдвигов НЕ БЫЛО!
Спартак оставался без золота - НОЛЬ ТРОФЕИЧ! НОЛЬ!!!
И только в сезоне 2016/17, когда Федун забросал и закидал судей миллионными деньгами, дело сдвинулось и Спартак, на судейских скандалах и безобразном судействе, занял первое место.
Именно благодаря скандальному судейству имени Мутко, Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва, Федуна - Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит и ЦСКА криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото!

- Спартак ДОСРОЧНО и благополучно уже провалил этот сезон!!!
- Европу - ПРОВАЛИЛИ!
- Кубок России - ПРОВАЛИЛИ!
- Чемпионат России - ПРОВАЛИЛИ!
ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям - ДОСРОЧНО!!!
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!
Nikola45
26 апреля 2019 в 20:52
Так и хочется вспомнить классику от Крылова!
А Вы друзья как не садитесь!
Все в футболисты Вы не годитесь ))
Nikola45
Nikola45 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:50
Где Где? В Африке, посмотрите на команду Тарасят, и сразу все увидете ))
Бабушка Маня
26 апреля 2019 в 20:50
Ждем
Footbolista
Footbolista ответ спартак 1987 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:49, ред.
Не повторит...не переживай...Спартак это супер бренд нашего футбола...независимо от того как он сейчас играет...противостояния разных команд со Спартаком подогревают интерес ко всему чемпионату, а это уже реальные деньги для всех кто в футболе и рядом...
Все сказанное также касается в первую очередь таких команд как ЦСКА, Зенит, Локомотив...
Leha-ha50
26 апреля 2019 в 20:35
Больше всего удивлял Родионов, был человек - невидимка!!! Тише воды , ниже травы себя вел. Все спортивные директора регулярно отмечались в прессе, а этот затихорился и виду не показывал.
Может Глушаков ему запретил на людях показываться???
kust07
26 апреля 2019 в 20:31
Скажу же опять не то,заблокируют на соккере . Придется сказать какая печалтка уволят легендарных людей,как жаль
abrek123
abrek123 ответ спартак 1987 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:07, ред.
Захотели бы нашли способ, например сувать футбольные каналы в самые стандартные пакеты каналов где все сидят большинство и получать с каждого свою сумму, но нет у нас все хотят сразу и чтоб побольше..Хотел тот-же матч премьер подключить у себя в городе, а не тут то было он только в самом дорогом пакете где 18+ каналы не для детей и думаю пользуются по всей стране пару % только самыми дорогими пакетами..Плюнул на все и смотрю через пиратки разные хотя цифровой пакт обычный подключен на 150-160 каналов и плачу деньги за него каждый месяц но футбольных каналов кроме матч тв который отстой показывает или вообще не футбол во время матчей нету..
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:05
А как же Комбаров и Ребров?
ЮЗИК
26 апреля 2019 в 20:01
Над ними уже все ржут!
За адекватность
26 апреля 2019 в 19:56
Всем привет. Только с сабантуя. Пятница же. Но хочется сказать. Каррера за грубо 2 сезона взял золото и бронзу( пытаюсь обобщить все новости, заранее извиняюсь если неправ.) Исходя из мнений экспертов уровня Ловчева, Мостового, и др, "Спартак " позорит, должен быть вечно первым. Что хочу посоветовать, пусть за "ПСЖ" начинают болеть, беспроигрышная ситуация. Ну и главное, если этих , такое слово наверное можно , нечестных на руку людей сменят условно Ван дер Сар и Овермарс (если не ошибаюсь руководство "Аякса") то будет наверное шаг вперед, а если условные братья по "кормушке" Ивановы, Петровы, то и париться не стоит. Извините за много букв.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 апреля 2019 в 19:54
кому продать? кто купит? у нас в стране футбольная команда это просто игрушка, причём убыточная! никто не будет вкладывать свои деньги, зная что их даже отбить не удасться, в России примерно женщин больше чем мужчин на 20 млн, они привыкли смотреть малахова и пусть говорят, у футбола рейтинг очень низкий и тв права никто не хочет покупать за большие деньги, поэтому и клубы у нас заработать не могут, как в европе на футболках обогатиться просто нереально, слишком маленькие в России зарплаты для этого, да и просто содержать стадион стоит не малых денег...вывод: перестаньте писать чтобы Федун продал Спартак, иначе можно повторить судьбу торпедо
abrek123
26 апреля 2019 в 19:53
Да Бубнова бы увидеть в руководстве клуба хоть и на не большой должности но чтоб имел власть над игроками и тренером вот жара была бы))))Он бы там всем пистонов повстовлял))))
SHMEL
26 апреля 2019 в 19:45
Рынгольда пусть поставят с Бубновым,еще веселее будет.
beefs
26 апреля 2019 в 19:36
Ждем с нетерпением...
Гость