Soccer.ru

Имена новых руководителей «Спартака» объявят 14 мая

26 апреля 2019, 18:35

Имена новых руководителей «Спартака» станут известны через две с половиной недели, 14 мая. 

Напомним, что сегодня московский клуб объявил о том, что вице-президент клуба Наиль Измайлов и спортивный директор Сергей Родионов покинут свои посты по окончании сезона.

Все комментарии
Сергей Саныч
26 апреля 2019 в 18:40
Федун может всех поменять.
Только не игру.
Чего он так держится за Спартак?
И в минусе,и в ....он даже похудел.
Продал бы.И дело с концом.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 апреля 2019 в 19:54
кому продать? кто купит? у нас в стране футбольная команда это просто игрушка, причём убыточная! никто не будет вкладывать свои деньги, зная что их даже отбить не удасться, в России примерно женщин больше чем мужчин на 20 млн, они привыкли смотреть малахова и пусть говорят, у футбола рейтинг очень низкий и тв права никто не хочет покупать за большие деньги, поэтому и клубы у нас заработать не могут, как в европе на футболках обогатиться просто нереально, слишком маленькие в России зарплаты для этого, да и просто содержать стадион стоит не малых денег...вывод: перестаньте писать чтобы Федун продал Спартак, иначе можно повторить судьбу торпедо
спартак 1987
спартак 1987 ответ Правдин Семён (раскрыть)
26 апреля 2019 в 21:31
Авен пытался что-то, ему сказали цену и он быстро затих, у Усманова большая доля Лондонского арсенала, ну а про шейхов ты конечно загнул, они лучше приобретут команду из топ - 5 европейских чемпионатов, знаменитых на весь мир и кого ещё никто не купил из мешков ( например боруссия д, валенсия, лион и тд)
safari-05
27 апреля 2019 в 08:25
Жаль Феди Черенкова нет. Вот это был бы истинный Спартак.
Leha-ha50
26 апреля 2019 в 20:35
Больше всего удивлял Родионов, был человек - невидимка!!! Тише воды , ниже травы себя вел. Все спортивные директора регулярно отмечались в прессе, а этот затихорился и виду не показывал.
Может Глушаков ему запретил на людях показываться???
Василий Иванов 1
26 апреля 2019 в 18:47
Новыми руководителями вместо уволенных вице-президента Измайлова и спортивного директора Родионова станут вице-президент Родионов и спортивный директор Измайлов
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 18:59
Ты не прав. Оба поста займет Глушаков Денис Владимирович. И дела пойдут в гору.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ спартак 1987 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 21:15
1-й претендент на покупку-Авен.Ещё есть некий интерес от Усманова (если не выйдет с европейским клубом )и от наследного саудовского принца.Кто-нибудь да купит,вопрос в цене.
ЮЗИК
26 апреля 2019 в 20:01
Над ними уже все ржут!
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:05
А как же Комбаров и Ребров?
abrek123
abrek123 ответ спартак 1987 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:07, ред.
Захотели бы нашли способ, например сувать футбольные каналы в самые стандартные пакеты каналов где все сидят большинство и получать с каждого свою сумму, но нет у нас все хотят сразу и чтоб побольше..Хотел тот-же матч премьер подключить у себя в городе, а не тут то было он только в самом дорогом пакете где 18+ каналы не для детей и думаю пользуются по всей стране пару % только самыми дорогими пакетами..Плюнул на все и смотрю через пиратки разные хотя цифровой пакт обычный подключен на 150-160 каналов и плачу деньги за него каждый месяц но футбольных каналов кроме матч тв который отстой показывает или вообще не футбол во время матчей нету..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 22:21
Возможно, назвал наугад.
kust07
26 апреля 2019 в 20:31
Скажу же опять не то,заблокируют на соккере . Придется сказать какая печалтка уволят легендарных людей,как жаль
Leha-ha50
26 апреля 2019 в 22:41
Всем тихоооооо.......Глушаков думать будет!!!
311
311
26 апреля 2019 в 18:43
Круговорот фантастических тварей в Спартаке!)
ДСА
26 апреля 2019 в 18:55
Лучше бы 9 мая.
Footbolista
Footbolista ответ спартак 1987 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:49, ред.
Не повторит...не переживай...Спартак это супер бренд нашего футбола...независимо от того как он сейчас играет...противостояния разных команд со Спартаком подогревают интерес ко всему чемпионату, а это уже реальные деньги для всех кто в футболе и рядом...
Все сказанное также касается в первую очередь таких команд как ЦСКА, Зенит, Локомотив...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 18:57
При том, что за Челси Абрамович просит 1 млрд. А Спартак это примерно 0,1 от Челси, если не меньше.
Бабушка Маня
26 апреля 2019 в 20:50
Ждем
Groove000
26 апреля 2019 в 19:01
Лучше Федуна сдвиньте - сразу результаты увидите
Nikola45
Nikola45 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:50
Где Где? В Африке, посмотрите на команду Тарасят, и сразу все увидете ))
Sergey Z
26 апреля 2019 в 19:04
Может, хоть, что-то изменится!!!
Nikola45
26 апреля 2019 в 20:52
Так и хочется вспомнить классику от Крылова!
А Вы друзья как не садитесь!
Все в футболисты Вы не годитесь ))
Самедов Агил
26 апреля 2019 в 19:06
А резюме куда отправлять?
Василий 50
27 апреля 2019 в 04:41
Нужен новый собственник.
ОПС
27 апреля 2019 в 04:45
Пусть гуляют.
brodaga 05
26 апреля 2019 в 19:12
Лучше Федуна сдвиньте .............
EAGinLE
26 апреля 2019 в 19:14
Игра с Арсеналом - перемены в Спартаке .
Sysanin101
26 апреля 2019 в 21:13
Ещё до этой игры в СМИ писали, что стоит ОЖИДАТЬ нового информационного шума вокруг Спартака.
Спартак оправдал выданные авансы.

Разгром Спартака от Арсенала ВЗБУДОРАЖИЛ всю футбольную общественность.
Уже пошли отставки, а Спартак подвергся ОЧЕРЕДНОЙ критической атаке.
Критикуют все кому не лень.
ДЕВЯТЫЙ вал критики ОБРУШИЛСЯ на Спартак.

А я, что писал до старта этого сезона и по его ходу!

Пока Глушаков в Спартаке порядка там НЕ БУДЕТ!!!
- Спартак Карреры и Кононова уже и благополучно ПРОВАЛИЛИ прошлый и этот сезон, а провалить намного ЛЕГЧЕ, чем исправлять!
Всё говорило за то, что сезоны 2017/18 и 2018/19 будут для Спартака ПРОВАЛЬНЫМИ!

Всё вернулось НА КРУГИ СВОЯ и Федун остался у разбитого спартаковского КОРЫТА!
Судейские скандалы в пользу Спартака, как луч СВЕТА в ТЁМНОМ спартаковском царстве Федуна!
А когда помощь судей, согласно цены вопроса, не приносит Спартаку результата , то Каррера и Кононов СДУЛИСЬ вместе со Спартаком!

Следовательно:
- Все 16 лет бился Федун, как рыба об лёд, и головой об спартаковскую стенку, на базе в Тарасовке, но сдвигов НЕ БЫЛО!
Спартак оставался без золота - НОЛЬ ТРОФЕИЧ! НОЛЬ!!!
И только в сезоне 2016/17, когда Федун забросал и закидал судей миллионными деньгами, дело сдвинулось и Спартак, на судейских скандалах и безобразном судействе, занял первое место.
Именно благодаря скандальному судейству имени Мутко, Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва, Федуна - Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит и ЦСКА криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото!

- Спартак ДОСРОЧНО и благополучно уже провалил этот сезон!!!
- Европу - ПРОВАЛИЛИ!
- Кубок России - ПРОВАЛИЛИ!
- Чемпионат России - ПРОВАЛИЛИ!
ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям - ДОСРОЧНО!!!
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!
shlomo
27 апреля 2019 в 05:37
Вопрос только в одном стоит....кто придет к кормушке?.....хочется надеяться, что это будут толковые и грамотные люди.
Гость