Soccer.ru

Аршавин: «Эбуэ стоял перед зеркалом голый и танцевал. Было очень смешно»

29 апреля 2019, 11:35

Экс-игрок лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал, с кем чаще всего общался, когда выступал в составе «канониров».

В первый период больше дружил с Насри, с Сеском Фабрегасом часто общались. Потом, когда произошла смена поколений, хорошие отношения у меня складывались с немцами — с Лукашем Подольски и Пером Мертезакером. Шутили надо мной всегда. Подольски по-русски иногда ругался. Мертезакер — там другие шутки. Поделиться не могу. 

Кто больше всего дурачился из моих партнеров? Не знаю, можно ли это писать. Сейчас вспоминается, как Эбуэ стоял перед зеркалом голый и танцевал. Это было очень смешно, если честно. Просто когда было хорошее настроение. Танцевал-то он всегда, но голым перед зеркалом… Не знаю, по каким дням, но это было.

Напомним, в марте Аршавин вошел в тренерский штаб академии «Зенита».

Все комментарии
kust07
kust07 ответ Sаshа (раскрыть)
29 апреля 2019 в 15:30
а как тебя понять? знаков препинания никаких,х..р пойми о чем ты пишешь и что у тебя на уме
Василий Копатович
29 апреля 2019 в 15:19
Аршавин: “Эбуэ стоял перед зеркалом моей спальни голый и танцевал. Было страшно”
Sаshа
Sаshа ответ kust07 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 14:39, ред.
небось ты ничего не понял о чём я тебе написал
если понял, но так мне ответил, то ты не очень умный человек
Верг
29 апреля 2019 в 14:25
Примерно так, только черный
kust07
kust07 ответ Sаshа (раскрыть)
29 апреля 2019 в 14:22
небось регулярно практикуешь танцы перед зеркалом?)
Sаshа
Sаshа ответ kust07 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:53
голым танцевать перед зеркалом с головой всё в порядке
LOpp
29 апреля 2019 в 12:24
Эбуэ мечтал, чтобы о то как он голый танцевал перед зеркалом рассказал Андрюлька
kust07
29 апреля 2019 в 12:17
Аршавин в своем уме?!такие вещи на публику говорить,с головой не все в порядке у Андрея.
Так Себе Аналитик
29 апреля 2019 в 11:54, ред.
Мне кажется, на этой ветке уже минимум два человека озвучили свои латентные мечты, и это не считая Филла с его банными фантазиями, остановитесь)
ДАША Д
29 апреля 2019 в 11:54
Голубая луна всему виной.
mihaluch
29 апреля 2019 в 11:51
А Аршавин в это время в приоткрытую дверь подглядывал и мечтал о таком члене как у Эбуэ.
Так Себе Аналитик
29 апреля 2019 в 11:40
Странно, а игроки "Арсенала" при этом рассказывали, что Андрей с ними не общался, да и английского не знал.
Гость