Soccer.ru

Фердинанд: «Ошибка ван Дейка в первом голе — это преступление»

02 мая 2019, 09:48

Бывший футболист сборной Англии Рио Фердинанд раскритиковал защитника «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка за игру в эпизоде с первым голом в матче первого раунда полуфинала Лиги чемпионов с «Барселоной» (3:0).

Ошибка ван Дейка. Он видит Суареса, который рукой показывает, куда нужно отдать пас. Это преступление.

 

Все комментарии
112910415
06 мая 2019 в 12:37
нельзя объять необъятное
RMUKMU
02 мая 2019 в 14:59
Ван Дейк внёс существенный вклад в два гола Барселоны.
Получается, что Линделёф и Смоллинг с Барселоной сыграли качественнее чем лучший защитник мира.
Karkaz
02 мая 2019 в 14:41
По факту Ван Дэйк ошибся, можно только его оправдывать
Penokkio
02 мая 2019 в 14:28
«Лучший защитник мира», господа! Прошу любить и жаловать!
удав
02 мая 2019 в 13:24
бедняга Клопп -останется опять без трофеев
Ruslik1982
02 мая 2019 в 13:08
еще на Энфилде трешку пропустят
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
02 мая 2019 в 12:12
Поддержу, всё-таки уровень сыгранности таких игроков как Альба, Суарес и Месси сейчас находится на запредельном уровне, пожалуй лучшая связка в мире (в плане взаимопонимания и взаимодействия на поле) на данный момент.
cska1948
02 мая 2019 в 12:01
А удар Салаха с линии ворот в штангу, это ЧТО? Или звезда вне критики?
Звезда по имени Солнце
02 мая 2019 в 11:36
Всё таки тут больше надо говорить о гениальности паса Жорди Альбы и фантастическом отрыве Суареса.
Да на фото кажется, что Суарес спокойно показывает и ван Дейк ничего не делает, но если посмотреть видео в динамике, то сразу станет понятно, что движение руки было мимолетное и одновременное с движением в свободную зону.
Так о каком преступлении говорит Рио? Единственное, что мог сделать защитник это тупо сбить Суареса, да и то в данном эпизоде это маловероятно было бы сделать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
02 мая 2019 в 11:30
    faneng
    02 мая 2019 в 11:12
    Конечно, ван Дейк и Матип играли вчера неплохо, но два гола - их вина.
    DXTK
    02 мая 2019 в 10:53
    Ван Дейк просто испугался, что Луис Покусает его, если не позволит забить.

    PS Что вы все Дейка обвиняете, он не виноват, что Ливер остается Ливером, точно также как не виноват был Кариус в финале, что у Ливерки карма лузеров и она часто передается игрокам. Вспомните Джеррарда упавшего в матче с Челси, и привез гол и лишил шансов в 2014 году на титул.
    Palex
    02 мая 2019 в 10:32
    Я вот о другом подумал. Какой все таки классный тренер Клопп,если с таким,да
    леко не звездным составом, дошел до полуфинала ЛЧ, дал бой Барсе,да и в чемпионате,выглядит очень мощно.Может ему другой клуб надо возглавить?
    Leha-ha50
    02 мая 2019 в 10:21
    Любой защитник когда нибудь обязательно привозит!!!
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2019 в 10:19
      lobsterdam
      02 мая 2019 в 10:17
      Как можно критиковать "лучшего игрока АПЛ", который очень смотрится в смокинге, а вот на поле его не видно!
      particular
      02 мая 2019 в 10:09, ред.
      Да и в первом голе Месси он пассивно "поучаствовал"..:))
      После удара Суареса, встал, как вкопанный... В отличии от Месси, который не выключился из эпизода, принял отскок и завершил..:))
      STVA 1
      02 мая 2019 в 09:56, ред.
      Все ошибаются и тому же Фердинанду тоже можно при желании припомнить . В полуфинале ЛЧ все ошибки разглядываются под микроскопом .
      ceret
      02 мая 2019 в 09:55
      Этот игрок года привез 2 гола вчера
      25процентный клоун