Soccer.ru

Почеттино: «Что бы ни случилось дальше, я горжусь „Тоттенхэмом“»

04 мая 2019, 18:44
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут1 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Борнмута» в матче 37-го тура АПЛ (0:1). С 48-й минуты «шпоры» играли вдевятером.

Очень больно, когда у тебя на два игрока меньше, чем у соперника. Эти решения мы не можем изменить, так что нужно двигаться дальше.

Впереди у нас два финала — с «Аяксом» и «Эвертоном». Всё в наших руках. Мы в любом случае можем гордиться, ведь никто не ожидал, что «Тоттенхэм» будет на тех позициях, где находится сейчас.

Мы сражаемся с шестью командами. Всем шестерым невозможно уместиться в первой четверке. Что бы ни случилось, я чувствую гордость.

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ Neymar 10 (раскрыть)
05 мая 2019 в 22:45
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Vera - Waltham Forest (раскрыть)
    05 мая 2019 в 11:15
    зачем эти лекции, мой друг? Мы понимаем, на каком этапе..
    azkan
    05 мая 2019 в 09:11
    Фойт долбанный. Ну опоздал с подкатом, но на какой ...й поднимать ногу?!
    Подставили Покета Сон и Фойт.
    Zak11
    04 мая 2019 в 21:17
    Никто не ожидал. Команда без трансферов уже почти два года. Бабло тратилось очень грамотно. Тоттенхэм тот клуб который не сорил деньгами и очень высоко смог подняться. Уважение Почеттино.
    dzvinka
    04 мая 2019 в 21:10
    с тремя, за 2 места. 4 команды на два места в топ-4 - рубка знатная вышла, не поспориш.
    Vera - Waltham Forest
    Vera - Waltham Forest ответ Neymar 10 (раскрыть)
    04 мая 2019 в 19:48
    Вы здесь соберётесь ? Ещё один соберун соккерский)))))
    Neymar 10
    04 мая 2019 в 19:41
    гордиться 0 трофеями за сезон ежегодно , это так по " шпоровски " и в след году в конце сезона мы обязательно здесь соберемся и снова будем читать похожее как две капли интервью от чиполи ... ой поччетино , прошу прощения .
    Vera - Waltham Forest
    Vera - Waltham Forest ответ lobsterdam (раскрыть)
    04 мая 2019 в 19:34
    В зависимости на каком этапе чемпионата. В сентябре на место в BIG FOUR претендовало 20 команд, а щас действительно только 4 клуба так как первые два уже и теоретически заняли свои места в этой четвёрке. На теории ШПОРЫ могут оказаться и на 6-ом месте, но на практике скорее всего на 3 или 4.
    lobsterdam
    04 мая 2019 в 19:21
    с перепугу считать разучился: за место в 4-ке борьбу ведут 4 клуба, но не 6!
    Сергей Эпоха
    04 мая 2019 в 19:06
    Да все нормально, парни крепкие, просто видать сил на концовку не хватает, да ещё такой прогресс в Лиге Чемпионов, да и внутри чемпионата битва идёт, Шпоры-Молодцы, согласен с тренером
    ДСА
    04 мая 2019 в 19:01
    Неприятное поражение, но терпимо.
    DXTK
    04 мая 2019 в 18:56, ред.
    Я тоже горжусь, но хотелось бы остаться в ТОП 4 на следующий сезон.
    Гость