«Байер» отправил шесть мячей в ворота «Айнтрахта»

05 мая 2019, 21:10
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)6 : 1Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Байер» одержал крупную победу над «Айнтрахтом» в матче 32-го тура чемпионата Германии.

«Айнтрахт» и «Байер» имеют в своем активе по 54 очка, команды занимают четвертое и пятое места соответственно.

Леверкузен, стадион Бай-Арена

«Байер» — «Айнтрахт» 6:1 (6:1)
Голы: Хавертс 2, Брандт 13, Аларио 23, Арангис 28, Аларио 34, Хинтереггер 36 (автогол)Костич 14

«Байер»: Градецки, С. Бендер (Драгович 60), Та, Венделл, Л. Бендер (Вайзер 67), Арангис, Баумгартлингер, Брандт, Хавертс, Аларио (Сампайо Фильо 83), Фолланд
Главный тренер: Бош Петер.

«Айнтрахт»: Трапп, Абрахам, Хасэбе, Хинтереггер, Туре, Фернандеш, Виллемс (Гачинович 37), Н'Дика (Йович 37), Да Коста (Чендлер 74), Ребич, Костич
Главный тренер: Хюттер Адольф.

Предупреждения: Хинтереггер 43, Абрахам 44, Фернандеш 88

Судья: Хартманн Роберт.

Напомним, что вчера дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Вердер».

kust07
06 мая 2019 в 20:24
у Айнтрахта матч в ЛЕ на носу им не до чемпионата
RoninSibir
RoninSibir ответ RMUKMU (раскрыть)
06 мая 2019 в 09:00, ред.
Нет. Рекорд 10 голов за тайм, правда, за второй: сезон 1982/83 BVB против Арминии из Билефельда, 11-1. (kicker_de/news/fussball/bundesliga/spieltag/1-bundesliga/1982-83/12/14458/spielschema_borussia-dortmund-17_arminia-bielefeld-10.html)
RMUKMU
RMUKMU ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:49
Результат ожидаемый, а вот счёт, конечно, нет. Кажется 7 голов за тайм это рекорд Бундеслиги.
Антрахт подсел в концовке сезона и физически и ментально. Сложно играть сезон 15-ю игроками. Возможно Хюттеру следовало почаще ротировать, но тогда бы Франкфурт не шёл на 4-м месте.