Soccer.ru

Обвинение потребовало для Кокорина и Мамаева 1,5 года колонии общего режима

06 мая 2019, 17:33

Прокурор Светлана Тарасова потребовала для Александра и Кирилла Кокориных 1 год и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима. Павлу Мамаеву и Александру Протасовицкому прокурор запросила 1 год и 5 месяцев также общего режима.

Напомним, что футболистам инкриминируют статьи «Побои» и «Хулиганство». Ранее Кокорин рассказал о конфликте в «Кофемании» с чиновником Денисом Паком, в результате которого футболист ударил своего оппонента стулом.

Все комментарии
Gahi
06 мая 2019 в 18:35
Вот и все ожидания к дню ПОБЕДЫ выпустят на волю.
Danila Selin
Danila Selin ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:48
Потому что чиновник. Нет, я не оправдываю Кокорина и Мамаева, хотя согласен, что для простой драки перебор. Просто это наглядный пример, когда сталкиваешься с человеком обличённым властью (чиновником, миллиардером и т.п.), то получишь больше чем реально заслужвиаешь по правонарушению, ибо они стремятся показательно раздавить и размазать человека для того чтобы:
1. Другим не повадно было.
2. Собственную гордость и значимость потешить.
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 мая 2019 в 17:50, ред.
Скорее зачтут,что уже отсидели. А если по чесноку,то эта тема на соккере,порядком надоела.
Danila Selin
Danila Selin ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:44
Читайте закон. день в СИЗО засчитывается за 1,5 (статья 72 уголовного кодекса если правильно помню). Дать им по полтора года просят. Таким образом если дадут максимальный срок, то их сразу же выпустят, т.к. фактически срок они отсидели.
multiscan
06 мая 2019 в 17:41
Если обвинение требует всего 1.5 года, а защита ещё не выступала - значит отпустят в зале суда. Ждём новых похождений этих "великих стуломбьющих поголове мячепинателей"!
Самедов Агил
06 мая 2019 в 17:47
Этот цырк отчасти поднадоел!!!
maiklvizit
07 мая 2019 в 00:33
..а мне вчера МетростройСПБ за февраль ЗП перевел(14000 две трети тарифа)Двое маленьких детей и кредит в 28500...,спросил в бухгалтерии кода за март,сказали НЕ ЗНАЕМ.
Твой Арсен
06 мая 2019 в 18:19
Нормально. А те, кто считают, что сильно наказывают, подумайте лучше, что бы вы хотели, если бы вас так отхерачили?
WARchyn
06 мая 2019 в 18:19
в сизо они отсидели больше чем пол срока значит во время оглашения приговора их в зале суда освободят а остатки срока дадут условно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ KaZёL (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:31
Опубликуйте мемуары с указанием источника инфы. А инача бла бла
Meruzhan Hakobyan
06 мая 2019 в 18:27
Идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брулин
06 мая 2019 в 18:52
Учитывая что они практически год отсидели а сизо, к следующему сезону будут готовы 😄
Бабушка Маня
06 мая 2019 в 20:11
Неужели сядут?
mat73
06 мая 2019 в 18:58
Более полугода из этого срока ими уже отсижено, и естественно зачтется, + за хорошее поведение и хвалебную характеристику от Зенита на Кокорина, приклеивать ещё помощь следствию... Короче к осени выпустят
Igo0rek
06 мая 2019 в 17:37
Я думаю дадут 1.5 года, но в счет уже проведенного времени в СИЗО.
Nikola45
06 мая 2019 в 20:17
Да маразм крепчает ))
Из за полутора лет которое запросило обвинение, налогоплательщики в угоду Московской шайке высокопоставленных плебеев оплачивало и оплачивает содержание ОСОБО ОПАСНЫХ дурачков ))
Давно было под домашний арест как МАКСИМУМ ! Или на подписку до суда!
МАРАЗМ!
Где самый негодующий ИВАН ПРЕКРАСНЫЙ? Где ваши желаемые 5 лет?
Самедов Агил
06 мая 2019 в 17:49
Вчера в баре тут у нас 2 таких драки были, приехали забрали на следующий день отпустили) говорит про логику нашего правосудия где за кражу тазика у соседа и за убийство дают по 5 лет не приходится)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 мая 2019 в 17:49
Они уже реально отсидели 8 месяцев....если дадут условку, придется государству выплачивать компенсацию...не верю...срок будет точно реальный...вопрос только какой?
Parovoznic
06 мая 2019 в 17:52
Это чё? Показательная порка?
mphuZ
06 мая 2019 в 17:58
Всё правильно. Сейчас на Яндексе впервые увидел полное 4-ёх минутное видео с избиением водителя - это просто жесть! Набросились как минимум вдвоём и избивали ногами. А в конце уже избитого водилу кокоша (или кто это в белой шапке) ещё раз ударил в голову. Какое тут может быть оправдание?

https://ren.tv/novosti/2019-05-06/prokuror-procitiroval-basnyu-krylova-zachityvaya-obvinenie-kokorinu-i-mamaevu
Rattlehead
Rattlehead ответ Parovoznic (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:01
Это типа не на того наехали. Думали, что холоп, а оказался боярин.
Hypnoz
06 мая 2019 в 18:06
Слабовато ! Надеюсь, судья даст трёшечку !
Parovoznic
Parovoznic ответ mphuZ (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:11, ред.
Глянул, да!
Смелые ребята, семеро одного не боятся!)
Я думаю, будет справедливо, если водитель каждого в отдельности выцепит и доходчиво объяснит, как пральна драться.

А чё там за 12 в белой петушиной шапочке?
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ WARchyn (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:27
Вряд ли...
Palex
06 мая 2019 в 18:16
Пусть так.
Владимир_Спартак
06 мая 2019 в 18:16
Вот же Пак напакостил). Пора выпускать ребят на свободу.
Октябрь 1917
06 мая 2019 в 18:17
Поделом...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Danila Selin (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:29
Из закрыли 8 октября. Значит если дадут полтора, то в Сизо это год. Значит выйдут 8 октября.
Apsny
06 мая 2019 в 22:39
Еще 2 месяца отсидят и все.
Сергей Саныч
06 мая 2019 в 19:34
К финалу ЛЧ должны быть.
Гость