Soccer.ru

Турбин рассудит «Зенит» и ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ

07 мая 2019, 12:47

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 28-го тура Премьер-Лиги.

10 мая (пятница)

«Оренбург» — «Урал»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Французов (Москва).

«Динамо» — «Ростов»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Анжи» — «Арсенал»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

«Локомотив» — «Рубин»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Ширяев (Ставрополь), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

11 мая (суббота)

«Енисей» — «Краснодар»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Сергей Чебан (Москва); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

«Ахмат» — «Крылья Советов»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья — Владимир Москалев (Воронеж); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

12 мая (воскресенье)

«Спартак» — «Уфа»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Сергей Карасев (Москва); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Зенит» — ЦСКА: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор — Игорь Синер (Омск).

Все матчи 28-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания.

Все комментарии
Опасный хулиган
07 мая 2019 в 14:17
    LOpp
    LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 14:53
    Кукуян судил один матч с участием Спартака, в котором Спартак не победил.
    с чего ты там хереешь?
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 16:16, ред.
    Ветка о судьях....
    Неужели твои круглосуточные пасквили нивелируют 15-ти очковую разницу в таблице ???
    Вспомни сам статистику дружбы "Судей и Спартака" в этом сезоне))))...перед тем как про судейство говорить :
    Енисей вами в первом круге - обыгран с пенальти 3:2....
    Енисей на днях - в большинстве...2:0....
    С Ахматом - и пенальти и удаление....3:1..
    Анжи - вообще 2 пенальти...и удаление ...3:0
    Динамо в первом круге - пенальти...2:1...
    Краснодар в первом круге - удаление,хоть и в конце...1:0...
    Анжи в первом круге - 2 удаления....1:0...


    Предложи уже чего нибудь.....
    Давай за победы Спартаку со следующего сезона не 3 .....а 5 очков начислять......
    Дополнительные 2 балла бонусом...от Москалёво-Лапочкиных...))))
    spartach n1
    07 мая 2019 в 14:16
    Посмотрим как сб-голубой пылесос поможет подружкам ))
    clop
    clop ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 18:17
    Не видно логики в твоем комментарии. Только очередная неуклюжая попытка укусить Зенит.

    Если Зенит выставит молодежь, и в результате ЦСКА возьмет 3 очка, то у ЦСКА будут хорошие шансы на попадание в ЛЧ. А когда ЦСКА попадет в ЛЧ, то Гинер сразу и передумает продавать Фернандеса. Ну или цену заломит космическую.

    А вот если Зенит выиграет, и в результате ЦСКА не попадет в ЛЧ, то Гинеру будет значительно проще расстаться с Фернандесом. Поэтому Зениту не надо проверяться на вшивость, как ты говоришь. Зениту желательно обыграть ЦСКА, если мы действительно собираемся покупать Фернандеса. А на вшивость пусть проверяется спартак :))
    Штиль
    Штиль ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 16:50
    ЦСКА будет в еврокубках так и так, в отличие от вас
    proezd2
    07 мая 2019 в 20:22
    Чемпион должен показать и закрепить победу в чемпионате .
    Nikola45
    Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
    07 мая 2019 в 14:54
    Зато как отсудил? ))
    Помните? ))
    Великолепный
    Великолепный ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 20:37, ред.
    Марио уже давно говорил,
    что в спартак никогда не перейдет!

    Бразилец в интервью «Российской газете» еще два года назад сказал, что никогда не перейдет в «спартак».

    Предложение от «спартака»? Не было такого. Вообще никаких шансов, что я когда-нибудь перейду в «спартак». ЦСКА столько для меня сделал, здесь все для меня родное. Я бесконечно благодарен руководству, болельщикам, партнерам по команде. Так и напишите: я никогда в жизни не перейду в «спартак».
    oFANATo
    oFANATo ответ clop (раскрыть)
    07 мая 2019 в 21:59
    Тогда Миллеру надо сказать игрокам Зенита, что надо обыграть ЦСКА, что бы он смог заплатить 30 миллионов евро Гинеру.

    А ведь еще может быть и ничья, и что тогда?
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ УКУПНИК (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 13:37
    а если ничейка или вообще Зенит проиграет , то что — договорняк?
    и в зачёт по сделке Марио? )))))
    Самедов Агил
    07 мая 2019 в 16:06
    Итог один!!! Всех судей купил федун и гинер... Но чемпионом стал почему то зенит... По ошыбке)
    Petergoff
    07 мая 2019 в 17:53
    Удачи Чемпионы. Один город,одна команда.
    Рубиновый Дракон
    07 мая 2019 в 13:56
    А Турбин кому из евреев служит?Судя по матчу Урал-Зенит то кормиться у Миллера))
    beefs
    07 мая 2019 в 16:15
    Да не переживайте, все будет как написано...
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    07 мая 2019 в 13:57
    Опять будем смотреть "великое стояние" клубов в центре поля и с одним ударом в сторону ворот за 90 минут)))
    Рубиновый Дракон
    07 мая 2019 в 16:18
    «Локомотив» - «Рубин»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
    -------------------------
    А на фига на этот матч это чухонское чудовище?Гинер подсуетился?))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 16:20
    Семак тебе свое хлебное место не отдаст и не мечтай)))
    А про то,что ты заранее отмазы лепишь..то это молодец
    Leningrad 84
    11 мая 2019 в 19:20
    Московское судейство!
    Али Самаркандский
    07 мая 2019 в 14:02
    Удачи Краснодару.
    Leha-ha50
    07 мая 2019 в 16:22
    Кукуян вернулся! Уфе - кирдык!!!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 18:04
    и кто после этого свинья? ))))))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ LOpp (раскрыть)
    07 мая 2019 в 18:06
    да они писать только умеют , причем чушь!
    остальное им не дано))))
    LOpp
    LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 мая 2019 в 16:26
    не очень помню.
    с Амкар матч был.
    что там было?
    пенальти Спартаку не поставил?
    ошибочно игрока Амкара удалил?
    так в каждом туре судьи ошибаются. Даже с ВАРом ошибаются. Кукуян не исключение.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 18:08
    что мулы!
    ссытесь, уже после этого тура оказаться на СЕДЬМОМ месте? ))))
    волков боятся — в лес не ходить)))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 18:10
    прям в Яблочко!
    100%!!!
    Palex
    Palex ответ proezd2 (раскрыть)
    07 мая 2019 в 21:16
    Кому и что,чемпион должен доказать?
    Footbolista
    Footbolista ответ Штиль (раскрыть)
    07 мая 2019 в 18:18, ред.
    Ну если лазурь сливается в следующем туре....стыдно конечно будет перед гулливерами коням сливаться)....
    proezd2
    07 мая 2019 в 21:22
    болельщикам в шляпе.
    drug01
    07 мая 2019 в 16:37
    На судей надейся и сам не плошай
    Гость