Soccer.ru

Турбин рассудит «Зенит» и ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ

07 мая 2019, 12:47

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 28-го тура Премьер-Лиги.

10 мая (пятница)

«Оренбург» — «Урал»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Французов (Москва).

«Динамо» — «Ростов»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Анжи» — «Арсенал»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

«Локомотив» — «Рубин»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Ширяев (Ставрополь), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

11 мая (суббота)

«Енисей» — «Краснодар»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Сергей Чебан (Москва); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

«Ахмат» — «Крылья Советов»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья — Владимир Москалев (Воронеж); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

12 мая (воскресенье)

«Спартак» — «Уфа»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Сергей Карасев (Москва); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Зенит» — ЦСКА: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор — Игорь Синер (Омск).

Все матчи 28-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания.

Все комментарии
Leningrad 84
11 мая 2019 в 19:20
Московское судейство!
beefs
08 мая 2019 в 11:47
Развязка близка...
ОПС
08 мая 2019 в 08:38
Лишь бы не было ляпов.
Палыч82
Палыч82 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 23:28
Не лучше. Провалив первую половину чемпионата (на этот самый черный за 3 года по руководством Семина временной отрезок и выпала Лига Чемпионов), во второй половине наверстал Палыч упущенное, набрав больше очков в чемпионате, чем конкуренты, выйдя на второе место, при этом до сих пор участвуя в кубке. Не выглядят другие претенденты на Лигу Чемпионов нынче надежнее и стабильнее, при всем к ним уважении. ЦСКА вон 6 лет подряд в ЛЧ, 5 раз последнее место в группе и один раз третье, и что-то никто не говорил, что армейцы не достойны участия в этом турнире
clop
clop ответ oFANATo (раскрыть)
07 мая 2019 в 22:40
Если нужно простимулировать игроков, то не надо никому ничего объяснять. Никаких зачем и для чего. Достаточно просто пообещать денег и сказать: надо сегодня выиграть, парни, в случае победы получите вот такую пачку денег каждый. За ничью поменьше. Если тебе за твою работу Гинер сунет рулон баксов, перевязанный резинкой для волос, ты же не будешь его допрашивать: а зачем тебе, Ленорович, это надо? а откуда у тебя эти деньги? Просто схватишь рулон и зажмешь его в грязном кулачке :))
oFANATo
oFANATo ответ clop (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:59
Тогда Миллеру надо сказать игрокам Зенита, что надо обыграть ЦСКА, что бы он смог заплатить 30 миллионов евро Гинеру.

А ведь еще может быть и ничья, и что тогда?
Правдин Семён
07 мая 2019 в 21:30
"Любимый " судья Зенита.Постоянно косячит против Питера..
proezd2
07 мая 2019 в 21:22
болельщикам в шляпе.
Palex
Palex ответ proezd2 (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:16
Кому и что,чемпион должен доказать?
Великолепный
Великолепный ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 20:37, ред.
Марио уже давно говорил,
что в спартак никогда не перейдет!

Бразилец в интервью «Российской газете» еще два года назад сказал, что никогда не перейдет в «спартак».

Предложение от «спартака»? Не было такого. Вообще никаких шансов, что я когда-нибудь перейду в «спартак». ЦСКА столько для меня сделал, здесь все для меня родное. Я бесконечно благодарен руководству, болельщикам, партнерам по команде. Так и напишите: я никогда в жизни не перейду в «спартак».
Сергей Саныч
07 мая 2019 в 20:25
Дни Турбина сочтены.
proezd2
07 мая 2019 в 20:22
Чемпион должен показать и закрепить победу в чемпионате .
Узбагоеный
07 мая 2019 в 18:50
Не ну смех да и только. На ключевые игры поставили спартаковских судей. )))
112910415
07 мая 2019 в 18:43, ред.
можно осторожно предположить, что матч ( и результат !) Зенит-ЦСКА вызовет много вопросов и бурные обсуждения
Footbolista
Footbolista ответ Штиль (раскрыть)
07 мая 2019 в 18:18, ред.
Ну если лазурь сливается в следующем туре....стыдно конечно будет перед гулливерами коням сливаться)....
clop
clop ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 18:17
Не видно логики в твоем комментарии. Только очередная неуклюжая попытка укусить Зенит.

Если Зенит выставит молодежь, и в результате ЦСКА возьмет 3 очка, то у ЦСКА будут хорошие шансы на попадание в ЛЧ. А когда ЦСКА попадет в ЛЧ, то Гинер сразу и передумает продавать Фернандеса. Ну или цену заломит космическую.

А вот если Зенит выиграет, и в результате ЦСКА не попадет в ЛЧ, то Гинеру будет значительно проще расстаться с Фернандесом. Поэтому Зениту не надо проверяться на вшивость, как ты говоришь. Зениту желательно обыграть ЦСКА, если мы действительно собираемся покупать Фернандеса. А на вшивость пусть проверяется спартак :))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 18:10
прям в Яблочко!
100%!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 18:08
что мулы!
ссытесь, уже после этого тура оказаться на СЕДЬМОМ месте? ))))
волков боятся — в лес не ходить)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ LOpp (раскрыть)
07 мая 2019 в 18:06
да они писать только умеют , причем чушь!
остальное им не дано))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 18:04
и кто после этого свинья? ))))))))
Petergoff
07 мая 2019 в 17:53
Удачи Чемпионы. Один город,одна команда.
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 мая 2019 в 17:41
Твоё неадекватное поведение, за пару туров до чемпионства по поводу судейства Локомотива, Краснодара, ЦСКА, очень сильно подорволо твою наладившуюся репутацию, вы чемпионы, зачем тебе сейчас это, обсуждать судейство?
andrefino13
andrefino13 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 17:32
Интересная мысль.
clop
clop ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 17:07
[картавенько так говорю] Таки-непонятно, почему Зенит должен выставить молодежь на матч с конями бесплатно? ЦСКА на финише чемпионата очки нужны еще как.
спартак 1987
07 мая 2019 в 16:57
а где биатлонист с Красноярска? вроде его любимая тема про судей🤔 после игры с динамо вообще пропал Соколов куда-то ( цска навсегда, он же Саукалова на аватарке)
Штиль
Штиль ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 16:50
ЦСКА будет в еврокубках так и так, в отличие от вас
drug01
07 мая 2019 в 16:37
На судей надейся и сам не плошай
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
07 мая 2019 в 16:26
не очень помню.
с Амкар матч был.
что там было?
пенальти Спартаку не поставил?
ошибочно игрока Амкара удалил?
так в каждом туре судьи ошибаются. Даже с ВАРом ошибаются. Кукуян не исключение.
Leha-ha50
07 мая 2019 в 16:22
Кукуян вернулся! Уфе - кирдык!!!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 16:20
Семак тебе свое хлебное место не отдаст и не мечтай)))
А про то,что ты заранее отмазы лепишь..то это молодец
Гость