Soccer.ru

Вальверде: «Четвёртый гол удивил всех нас»

08 мая 2019, 02:07

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде дал комментарий после поражения от «Ливерпуля» (0:4) и вылета своей команды из Лиги чемпионов.

Соперник был лучше, и мы должны принять это. Счёт 4:0, и такому результату нет оправданий. Второй гол очень сильно ударил по нам, и третий мяч был забит сразу после него. Они здорово играли, и мы должны поздравить их с выходом в финал.

Также Вальверде прокомментировал 4-й пропущенный гол «сине-гранатовых». Защитник мерсисайдцев Трент Александер-Арнольд обхитрил игроков «Барселоны», быстро разыграв угловой и отдав точную передачу в центр штрафной на неприкрытого соперниками Дивока Ориги, поразившего ворота гостей из убойной позиции.

Это удивило и меня, и всех нас. Это был невероятный гол, который и выбил нас из турнира.

Полагаю, они быстро разыграли угловой, и мы не успели подготовиться. Я толком не видел этот момент – когда я поднял глаза, мяч уже был в воротах.

Все комментарии
112910415
28 мая 2019 в 19:49
полный развал
ФанГалактикоса
08 мая 2019 в 14:33
Все как стадо винят Вальверде, а выходил тот же состав, что и в первом матче. Неужели Вальверде виноват, что Альба днарь в защите а Коут днарь в целом и умеет только раз в месяц забивать с дальнего? Или Вальверде виноват, что Месси любит в важных матчах теряться и не стараться? :D Ну да, "виноват" Вальверде
dzvinka
08 мая 2019 в 10:42
"я не успел еще надеть штаны после двушки от Вейналдума, как тут вошел Ориги" - Вальверде.
Funny_Smailik
08 мая 2019 в 09:57
Нифига не лучше, играли бы также цепко как в начале предыдущего матча, могли расчитывать на гол, но нет, ходили сонные, как будто играли на отвали =)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 03:19
В этом матче все ждали гениальной игры от Лео Месси, а в итоге увидели гениальную голевую от малыша Трента)
112910315
08 мая 2019 в 02:35
Кто-то голы забивал, кто-то смотрел и удивлялся. В итоге 4 0, если бы было надо забить больше, забили бы больше, пока другие удивлялись.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 02:31
Даа)
Мандраж чувствовался с самого начала)
Особенно коленки дрожали у Альбы..
Ну а голы Вейналдума окончательно добили команду.
Повторилась история годичной давности)
И как после этого оставлять тренера?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 02:22
Когда ты горишь 3-0, то по мне нужна максимальная концентрация)
А они что делали?)
Такое ощущение, что эт Барса играла тяжёлый матч с Ньюкаслом, а не красные..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 мая 2019 в 02:20
Да ладно)
Это всего лишь футбол, не стоит так близко принимать.
Если игрокам наплевать, зачем ты так переживаешь?)
Ну и хорошо, что их эпоха прошла, это к лучшему
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
08 мая 2019 в 02:18
Не могу лечь спать от стресса,сколько лет можно ждать,что они в финал выйдут,не выйдут уже никогда.Эпоха Барсы прошла окончательно,бесповоротно
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 02:15
Наверное никто не ждал)
Ну и каталонцы походу в носу ковырялись все это время.
Все проспали этот эпизод.
ALBA BARCELONA 21
08 мая 2019 в 02:14
Пошел ты на три буквы ничтожество а не тренер.
Гость