Soccer.ru

Против Неймара завели дисциплинарное дело за удар болельщика

03 мая 2019, 14:49
РеннЛоготип футбольный клуб Ренн2 : 2Логотип футбольный клуб Пари Сен-Жермен (Париж)Пари Сен-ЖерменЗакончился после серии пенальти

КДК Федерации футбола Франции открыл дело против форварда ПСЖ Неймара, который ударил болельщика после финального матча Кубка страны против «Ренна».

Позднее будет объявлено решение комитета по этой ситуации. Бразильцу грозит дисквалификация на 5 матчей.

Перевод с fff.fr Фото: Инстаграм Неймара
Все комментарии
alexando1974
03 мая 2019 в 22:14
неумеет петух проигрывать! типо акуратно так его ударил-ткнул а мог и получить ответ а жаль что неполучил))
офигенный
03 мая 2019 в 21:54
афигеть попал
Leha-ha50
03 мая 2019 в 21:32
Он думал , что неприкасаем!!! И что эта типа шалость сойдет с рук!!! Не угадал паря!!!
Шуnя771
03 мая 2019 в 21:31
За фотку - в правую челюсть?

Привлечь к ответу!)
Sergey Z
03 мая 2019 в 21:28
Есть службы, которые в этом разберутся!
Вика Базиль
03 мая 2019 в 21:15
Правильно делают, что дисквалифицируют, нельзя такое спускаться с рук
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ San Skra (раскрыть)
03 мая 2019 в 20:36
Это расценивается как лёгкое причинение вреда здоровью,до двух лет.
Саня Локомотив
03 мая 2019 в 20:31
В Бутырку его,к пацанам!)
valt134
03 мая 2019 в 20:31
Такие поступки не красят Мужиков. Низко и подленько... Ударил и убежал.
волгодон 2
волгодон 2 ответ San Skra (раскрыть)
03 мая 2019 в 20:23
полно
на ветках РПЛ поищи)
STVA 1
03 мая 2019 в 18:28
Ссыкунец однако!
nautilus163
03 мая 2019 в 18:06
А уголовно, что забыли? А то бы с кокошей и мамаем на кубок вызова сразился! Бразильская зона против нашей!
San Skra
03 мая 2019 в 17:39
Есть проф. юристы на сайте? Как расценить действия Неймара в случаи если человек напишет на него заяву?
dzvinka
03 мая 2019 в 17:23
петух подзаборный, ничего нового.
ЮЗИК
03 мая 2019 в 17:07
Хорошо стула в руках не было, а так бы посадили
Bayern Best
03 мая 2019 в 16:40
Надеюсь накажут по всей статье.
kotmyshka
03 мая 2019 в 16:10
ожидаемо
Штиль
03 мая 2019 в 16:05
А если бы болельщик был узкоглазый тоже посадили бы?
Zlatan35
Zlatan35 ответ mihaluch (раскрыть)
03 мая 2019 в 16:04
он бы стул не поднял) силёнок маловато) всё на что он способен это ткнуть и убежать)
Zlatan35
Zlatan35 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 мая 2019 в 16:00
на нары за то, что ткнул своей девичьей ручонкой и убежал) как дешёвая, ну ты понял) за это на нары)
ilyafrom
03 мая 2019 в 15:53
Неймар ошибся с переходом в ПСЖ, а Барселона выиграла - заработала и не заметила его отсутствия
Кайзер Созе
03 мая 2019 в 15:52
Будет кому в футбич погонять с Крошкой и Мамаем! Гы-гы
neomessi
03 мая 2019 в 15:42
Не хорошо так , не хорошо.
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ KaZёL (раскрыть)
03 мая 2019 в 15:41
в каталонии его держали на поводке , а тут дали волю и показал свою сущность
drug01
03 мая 2019 в 15:36
Очень хорошо!
Doping87
03 мая 2019 в 15:34
Раньше думал он затмит в футболе всех, но если не всех то многих. Теперь понимаю что это фиаско. Конченый петушок делает всё чтобы свалить с ПСЖ. Надо поругаться с болельщиками, а потом и с руководством и дело сделано.
Байкал-38
03 мая 2019 в 15:29
Неймар уже опустился на самое дно, что дальше будет?
Выбрал бабки и загубил себе всю карьеру.
Летучий-Голландец.
03 мая 2019 в 15:26
Эх Неймар..
Какого ты полез туда? Два года по сути потерял там.. а жаль.
KaZёL
03 мая 2019 в 15:25
котолонской прошлое, воспитание дало о себе знать.
Ангел неБесГрешен
03 мая 2019 в 15:19
По идее тут уже не футбольные дела. Матч уже закончился, так что хорошо бы этого клоуна определить на нары...
Видео есть, свидетелей полно.
Человек 18 следаков быстро бы доказали вину...
Гость