Soccer.ru

Ташуев: «В истории Кокорина и Мамаева случилась неожиданная развязка»

11 мая 2019, 11:46

Российский специалист Сергей Ташуев прокомментировал ситуацию Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые получили тюремный срок за две драки в центре Москвы.

Это неприятная тема, и здесь неожиданная развязка. Заключение за решёткой несовместимо со спортом, оно серьёзно бьёт по психике. Вернутся ли Кокорин и Мамаев на былой уровень в футболе? Я думаю, сегодня никто не скажет, что будет с ними дальше. Это зависит от многих факторов, в том числе от их здоровья. Но надо думать о хорошем. Будем надеяться, что они сумеют переломить свою судьбу и вернутся в большой футбол.

Все комментарии
clop
11 мая 2019 в 13:33, ред.
Эту развязку можно назвать неожиданной только в том случае, если рассматривать КокоМамаевскую историю в ряду аналогичных происшествий. Ближайший аналогичный пример это Гулиев, который набросился на пешехода, избил его и сломал ему нос. Откупился, разгуливает на свободе. При желании можно найти еще немало похожих примеров.

К такому взгляду на КокоМамаевскую историю приводит одно фантастическое предположение, которое часто всплывает в сообщениях Вани Лучшего и ему подобных. Предположение у них такое: "а давайте абстрагируемся от того, что пострадавший является чиновником, а нападавшие - футболистами". С таким предположением можно поставить все аналогичные драки в один ряд, а потом удивляться неожиданной развязке.

Для тех, кто смотрит на КокоМамаевскую историю трезво и не замыливает тот факт, что стулом получил именно чиновник, а не рядовой гражданин, никакой неожиданности в развязке нет.
серый1925
11 мая 2019 в 12:45
заказ выполнен
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить