Cабитов: «На 90 % уверен, что „Локо“ будет вторым»

11 мая 2019, 08:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Бывший защитник «Локомотива» и «Динамо» Равиль Сабитов прокомментировал итоги матча 28-го тура РПЛ, в котором «железнодорожники» разгромили «Рубин» (4:0).

Гол на первых минутах встречи сильно надломил казанцев, а к 11-й минуте они уже проигрывали 0:2. Ко всем прочим бедам добавилось ещё удаление Подберёзкина в начале второго тайма, и тут стало понятно, что отыграться у «Рубина» шансов нет. А говоря о «Локомотиве», с одной стороны, у команды получалось всё, включая интересные атаки и полный контроль встречи. Но с другой, учитывая уровень сопротивления, делать выводы о состоянии «железнодорожников» сложно. «Рубин» чем-то напоминает «Анжи», где играют преимущественно россияне с одним-двумя легионерами. В таком состоянии играть на равных с топ-клубами страны практически невозможно в имеющихся условиях. Хорошо, что казанцы до зимнего перерыва смогли набрать очки при имевшихся футболистах, которые ушли в трансферное окно.

Если говорить о борьбе за второе место, то всё в руках «Локомотива». И если команда каким-то образом упустит прямую путёвку в группой этап Лиги чемпионов... будут большие вопросы к игрокам и тренерскому штабу. Но я на 90% уверен, что москвичи займут второе место.

Bayram Atayev
15 мая 2019 в 16:27
"Гол на первых минутах встречи сильно надломил казанцев, а к 11-й минуте они уже проигрывали 0-2 «Рубин» чем-то напоминает «Анжи».
Сабитов! Ты говоришь о "Рубине" в третьем лице.,как будто сам не являешься частью этой команды,МУЖИКИ так не поступают и не говорят так о своей команде,членом которой являются.
11 мая 2019 в 10:08
Второе место и кубок будут очень хорошим результатом, после чемпионского сезона.
11 мая 2019 в 09:42
Это надо очень постараться, чтобы второе место уступить.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 09:26, ред.
Вижу ты не теряешь надежд что Ростов с Оренбургом "задвинут" вас на 8-е место ,,,,))))
11 мая 2019 в 09:25
Сказал бы он это в сентябре - был бы респект.....
А то что он говорит это за 2 тура до финиша при 5-ти очковом отрыве от преследователей - смех смешной...))