Soccer.ru

Зидан: «Да, фанаты могут быть взволнованы новым проектом клуба»

11 мая 2019, 14:41

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о трансферной кампании мадридского клуба летом. 

Да, фанаты могут быть взволнованы новым проектом клуба. Но мы хотим всем сообщить, что мы всегда будем стараться сделать все наилучшим образом, по крайней мере, пробовать это делать. В следующем сезоне у нас будет много работы. 

Ранее Зинедин Зидан прокомментировал вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов.

Все комментарии
Romeo 777
11 мая 2019 в 18:24
Для Реала это не проблема) деньги есть, купят лучших игроков других клубов и будут играть. Только возможно конечно повторится то, как лет 7-8 подряд Реал с звездным составом не мог пройти дальше 1/8 ЛЧ. Интересно будет судьба Реала без Роналду, и вообще сможем оценить Зидана, как тренера.
рус фан
рус фан ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 16:06, ред.
Ему 26 он ЧМ (с голом в финале) , чемпион Италии, за МЮ забивал решающий гол в фмнале ЛЕ, лучший по стате в МЮ и его там не любят, часто критикуют, порой перегибают палку, в Реале он уже будет на опыте этих событий. Знаю многие считают его покупку не оправданной, сравнивают с Балотелли, но у то го не было таких больших успехов и сезонов ярких поменьше. Платить за него 150 млн фунтов думаю не стоит, если МЮ будет непреклонен пускай остается в манчестере.
рус фан
рус фан ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:47
Да на мой взгляд он нормальный игрок, специфический только, но Зидан кремень он его научит правильно выступать на его же по сути позиции в бытность игрока.
рус фан
11 мая 2019 в 15:37, ред.
Выглядит просто речью написанную спитч райтерами, понятно что надо стремиться к лучшему, но у команды есть проблемы с составом, его надо усиливать, и этот сезон был показателен. Когда Кроос играет плохо через его левый край постоянно проходят атаки, надо что бы на поле вышел Погба или Эриксен, в атаке если Бенз инертен, нужен свежий нап, причем желательно что бы сверху играл хорошо, например Лукаку, а лучше вообще трех напов иметь, если Бэйл уходит, на правом крае атаки только Васкес, это го мало или Винисиуса туда переводить или Азара, у команды есть костяк и он возрастной, Аякс просто перебегал во многом Реал, нужны новые молодые физически выносливые игроки высокого класса.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить