Soccer.ru

Дзюба: «Есть мечта поиграть в Англии»

12 мая 2019, 21:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после победы над ЦСКА признался, что мечтает поиграть в Англии.

Когда два голевых паса сделал, думал о третьем, поэтому не менялся. Была опасность, но спасибо врачам, что поставили меня на ноги. Еще вчера участие было под вопросом. Мечта детства – выиграть чемпионат России. Ключевой момент – матч с «Краснодаром». Это была отправная точка, после которой мы поверили, что станем чемпионами. Есть мечта поиграть в Англии. Если предложение поступит, будем думать.

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ alexando1974 (раскрыть)
13 мая 2019 в 12:14
Чарльтон,Портсмут,Сандерленд,Донкастер Роверс,Питерборо,Ковентри Сити,Бёртон Альбион, Блэкпул.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ alexando1974 (раскрыть)
13 мая 2019 в 10:21, ред.
Зачем так Эвертон обидел, да и Вульверхэмнтон.
sir_Alex
13 мая 2019 в 09:40
Годная шутка)))
Башмакоса
13 мая 2019 в 01:36
Если бы Артём сотворил такой концерт как на ЧМ в возрасте хотя-бы 27 лет, то можно было и расчитывать на что-то интересное. Дзюба - таран и может долго играть в РПЛ, а в Англии бегать ещё больше придётся.
дурман
13 мая 2019 в 00:51
Скорее я космос полечу
youtomee
youtomee ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12 мая 2019 в 23:39, ред.
В мире есть вещи, которые просто несовместимы. Иногда сложно найти такой пример, но ты смог, возьму на вооружение)
youtomee
12 мая 2019 в 23:29, ред.
да ну какая Англия, такой игрок мог бы пригодиться максимум клубам из низов АПЛ, ну или в Чемпионшипе с понижением зарплаты раза в 4 минимум от его текущей. Но они знают, что на такое предложение он не согласится, поэтому и связываться даже никто не будет...нет, дзюбиньо, поезда в европу уже давно ушли
вячеслав остапенко
12 мая 2019 в 22:53
Я думаю не стоит туда ехать
alexando1974
12 мая 2019 в 22:39
пригласят в кардиф вульверхемтон на крайняк эвертон но это максимум! от топов приглашения нежди))
112910315
12 мая 2019 в 22:38
Вряд ли, пригласят в Англию. Мечта останется мечтою.
drug01
12 мая 2019 в 22:26
Какая Англия??? Во сне......
kasyak7
12 мая 2019 в 22:25
Только в Англии придется Артему сильнее пахать.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
12 мая 2019 в 22:09
А может, всё-таки в Лондонском?
Drossel
12 мая 2019 в 22:09
В Арсенал ему надо к его любимому тренеришке! ))
Roman73
12 мая 2019 в 21:57
Сколько голов в РПЛ забил Дзюба за сезон ?
ЮЗИК
12 мая 2019 в 21:56
Не реальная мечта
Evilhuman
Evilhuman ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:42
спартак сам сделал всё, чтобы Артём был не в нём, теперь он радует своей игрой за Зенит
Так Себе Аналитик
12 мая 2019 в 21:39
30 лет... Дзюба, опомнись... Даже при твоем вкладе в "Зенит" никто не возьмет возрастного форварда даже в Чемпионшип.
Vik_ont25
12 мая 2019 в 21:37
Вот как тут не написать: "Газпром... Мечты сбываются"!
Юрий Климов 1
12 мая 2019 в 21:35
Через год будешь в Арсенале...…..Тульском. И это лучшее, что может с тобой быть.
Сергей Саныч
12 мая 2019 в 21:33
Артем родился 22 августа 1988 года в Москве в семье милиционера и продавщицы.
Ему по жизни или Динамо,или Спартак.
Зенит деньгами перебил семейные устои.
Какая Англия?
311
311
12 мая 2019 в 21:30
Спасибо федерации за бан трансферов Челси!)
Evilhuman
12 мая 2019 в 21:30
Артём очень хорош, с чемпионством, заслужил и добился
Гость