Soccer.ru

Корнеев: «Вряд ли Фернандес перейдет в „Барселону“»

20 мая 2019, 15:56

Бывший игрок сборной России Игорь Корнеев прокомментировал слухи о том, что защитник ЦСКА Марио Фернандес может покинуть команду.

Марио — один из лучших защитников, которые есть на данный момент на рынке вообще. Я бы включил его в топ-10. Он всегда стабилен, поддерживает хороший уровень на протяжении нескольких лет, а игра в сборной прошлым летом добавила ему ценности в глазах многих, кто его не знал или недооценивал. Так что слухи, которые сейчас идут, могут быть объективными.

Вряд ли Фернандес перейдет в «Барселону». Они недавно купили Семеду, еще у каталонцев есть собственный воспитанник, поэтому не думаю, что они ищут правого защитника. Но в АПЛ Фернандес точно не потеряется. Любая команда английского чемпионата подходит Марио.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 19:17
Чалов пока ещё не стабилен, ему работать и работать. Я реалист, а не фанат. Просто я хряков терпеть не могу.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шишанутый (раскрыть)
20 мая 2019 в 22:49
Не уверен,
Шишанутый
Шишанутый ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2019 в 21:17
Уйдет летом в Зенит. Приятного просмотра!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 мая 2019 в 20:47
Так Погба все таки лучше?
Дед за ЦСКА
20 мая 2019 в 20:32
Марио если уйдёт из ЦСКА то только в хороший европейский клуб, загадывать не буду.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 20:29
Кто о чём, а гаврила об Игоре. Треснутая пластинка после 43 рекорда СпаМа)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ fanatcska94 (раскрыть)
20 мая 2019 в 20:00
Кого ты пытаешься убедить.? Спроси у них (хряков) кто лучше Забнин , или Погба, разумеется Зобнин на две головы, ответит хряк. Спроси у него идти ли Камбарову в Мансити, или в МЮ? Хряк ответит - только в Реал. Это от непонимания футбола и от слепого фанатизма. Я лично уже не реагирую на это стадо. Смысла нет
fanatcska94
fanatcska94 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 18:52
как игрочишка накручивал левы фланг в недавнем матче против мяса видели все)
когда появится хотя бы один игрок в спартаке дотягивающий хотя бы на половину уровня мастерства Фернандеса - тогда и поговорим)
League1
20 мая 2019 в 18:24
Тогда надо продавать, пусть растёт совершенствуется. Сборной нужны сильные футболисты.
Colchoneros
Colchoneros ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 16:34
Куда MALOVAR пропал?
Он же 25процентный клоун!
Colchoneros
20 мая 2019 в 16:28
Хотя нет скажу!
Фернандес обычный бегунок!
Colchoneros
20 мая 2019 в 16:25