«Спартак» может перехватить голкипера у «Зенита»

20 мая 2019, 13:37

Сразу два игрока тульского «Арсенала» могут перебраться в «Спартак». 

Речь идет о вратаре Михаиле Левашове и защитнике Максиме Беляеве. Что касается голкипера, то на него также претендует «Зенит». Беляевым же интересуется «Локомотив».

Обсудить
Все комментарии
Юрниекс
21 мая 2019 в 17:36
Пусть Заболотного " хватают". Полное дерево,как раз для свинюшника..
Гавроша
Гавроша ответил FILL3286
20 мая 2019 в 21:07
Стыдно за мазутных!
Димон Булыкин
20 мая 2019 в 19:32
Семьлихова уже как-то перехватили) особо не расстроились)
Alladins
20 мая 2019 в 18:30
Спартак может только зулуса перехватить в Тамбова.
Alpribas
20 мая 2019 в 18:17
Было бы кого перехватывать.
Санчо Панса
20 мая 2019 в 17:56
И что в этом Левашове такого интересного? Обычный голкипер, которому Федя Чалов забивал трижды)
ziborock
ziborock ответил parallels
20 мая 2019 в 17:07
свиньи-перехватчики 😆
    Томик
    Томик ответил parallels
    20 мая 2019 в 15:59
    свиньи-перехватчики 😆
    Неплохо звучит, кстати) Мне нравится.
    Hypnoz
    20 мая 2019 в 15:54
    У бомжей, Юра- грек до сих пор на зарплате, какой Левашов ?
    Egorium
    20 мая 2019 в 15:41
    Свиньи вечно перехватывают у Зенита то, что ему совсем не нужно.
    RED_BLOOD
    20 мая 2019 в 15:36
    Утки про Спартак, а стыдно за бакланов!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответил LOpp
    20 мая 2019 в 15:35
    оставим этих футболистов Зениту. им под ЛЧ нужнее.
    ага пятнадцатую скамейку запасных Лазурный проект уже проектирует )))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответил Nimbles
    20 мая 2019 в 15:34
    Насчет свиней хорошо объяснил Боярский недавно.
    Боярского мимо , за версту обходим! ибо он кроме как жевать шарф лазурных, нынче ничего не может))))
    RED_BLOOD
    20 мая 2019 в 15:32
    Если бы в еврокубках ЦСКА и Зенит играли так же, как Спартак, то в ЛЧ от России была бы одна команда.
    лучше бы одна,
    а то и вообще ни одной, ибо позоры со всех сторон, а лают только на Спартак 😂
    EAGinLE
    20 мая 2019 в 15:09
    Пусть лучше в Туле играют .
    mihaluch
    20 мая 2019 в 15:06
    Не верится что-то,ну может в "Спартак", но Зениту ещё один вратарь вряд ли нужен.
    Олег Борткевич
    20 мая 2019 в 14:32
    ой, да ладно тебе, в том матче с Ливерпулем, стоял бы Игорян - пропустил бы восемь как минимум 😂 🤣
    Если бы в еврокубках ЦСКА и Зенит играли так же, как Спартак, то в ЛЧ от России была бы одна команда.
    КЭТиК
    20 мая 2019 в 14:31
    Вот и растащат Арсенал...
    1 команда
    20 мая 2019 в 14:28
    LOpp
    Сегодня 14:23
    оставим этих футболистов Зениту. им под ЛЧ нужнее.


    На укроине оставлять будешь.
    LOpp
    20 мая 2019 в 14:23
    оставим этих футболистов Зениту. им под ЛЧ нужнее.
    severnyj84
    20 мая 2019 в 14:19
    Странно слышать, что кто-то хочет идти в такой скандально-визжащий спартак.
    Alex-96
    20 мая 2019 в 14:17
    перехватить и испортить - так надо написать
    Nimbles
    20 мая 2019 в 14:17
    Насчет свиней хорошо объяснил Боярский недавно.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответил Don trambon
    20 мая 2019 в 14:13
    Коношка придумал новую тактику для свинок? Игра в 4 вратаря) Расслабьтесь, в ЛЕ Ливерпуля не будет, больше 7 за матч не вкатят.
    ой, да ладно тебе, в том матче с Ливерпулем, стоял бы Игорян - пропустил бы восемь как минимум 😂 🤣
    ermak6848
    20 мая 2019 в 14:11
    это не столь даже сейчас важно, надо спартачам в Лигу Европы попасть...
    Don trambon
    20 мая 2019 в 14:03
    Коношка придумал новую тактику для свинок? Игра в 4 вратаря) Расслабьтесь, в ЛЕ Ливерпуля не будет, больше 7 за матч не вкатят.
    RED_BLOOD
    20 мая 2019 в 14:03
    утка, Спартаку они не упали вообще!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответил parallels
    20 мая 2019 в 14:02
    свиньи-перехватчики 😆
    бакланы- перекупщики!
    Союзник противников
    20 мая 2019 в 14:00
    Всеми интересуются,чтобы загубить им карьеру? Ведь у каждого названного клуба на этой позиции пара гениев,как минимум!
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    20 мая 2019 в 13:54
    Любой воротчик у свиней превращается в семьлихова.