Рейнгольд: «Федун, ты обманываешь миллионы болельщиков. Стыдно!»

24 мая 2019, 14:04

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги выступления «красно-белых» в этом сезоне.

Всё здесь просто. В «Спартаке» безобразно поставлена работа. Начиная от хозяина клуба, заканчивая помощниками, главным тренером и обслугой. Я недавно был на передаче, меня позвал Слава Фетисов. И как раз этот вопрос мы ставили. Я говорил: «Ну как так можно, команда „Спартак“, традиционно любимая народом, вообще играть в футбол разучилась». Люди выходят на поле валять дурака, идут непонятные перестановки в руководстве, тренерском штабе. Одна нервотрепка. Половина футболистов — больные, медицинский штаб безобразный. А эта чехарда с испанскими, итальянским специалистами в штабе — всё вразброс. Надо проводить капитальный ремонт клуба. Я буду об этом говорить, потому что тот, кто представляет сейчас «Спартак», не имеет права играть так, как в этом сезоне. Меня беспокоит то, что, согласно слухам, Федун хочет команду продать. Зобнин куда-то собирается уехать в Европу, уже вроде цена на него назначена. Зе Луиша и Луиса Адриано хотят продать. Они там в «Спартаке» с ума сошли, что ли? Вот назад просится Промес, который понял, что не может ничего в Испании, а мы в такой ситуации хотим других лидеров распродать? Что, нищими и голодными стали вдруг?

Ну нельзя же так. Федун, ты обманываешь миллионы болельщиков, когда говоришь, что сделаешь команду. Покупаешь игрока, потом его продаешь и говоришь, что на Промесе заработал лишних 5 млн. Стыдно, господин Федун! Если «Спартак» серьезно хочет быть в авангарде нашего футбола, то там должны работать серьезные люди. Просто беда в «Спартаке». Нужен человек, который ночами спать не будет, но при этом будет лепить команду. Тогда будет толк. А пока одни разговоры, как собирать состав и как играть. И Кононов — никакой. Джентльмен нашелся, который только смотрит со стороны и говорит непонятные вещи: «Стараемся, будем играть…». В «Спартаке» всё надо делать сразу, это не тульский «Арсенал». Пока будет такой бардак, команды не будет в «Спартаке».

Обсудить
Все комментарии
Sadjon
25 мая 2019 в 21:05
Накипело у старика....
трофим чистяков
25 мая 2019 в 15:32
Рейнгольд не понимает даже , что Федун может просто ликвидировать Спартак, как непрофильный проект, не продавая его.
1 команда
25 мая 2019 в 11:55
Спартак еще ни раз в еврокубках опозорит страну.
-Хостинский-
25 мая 2019 в 05:02
Че ты так распереживался? И Москва не сразу строилась, или ты что хотел, что бы постоянно были одни Чемпионства? То время прошло когда конкуренции не было, сейчас ваше 5 место, в следующем году может будет 3, но для этого вложить придётся не мало денег
Башмакоса
25 мая 2019 в 00:35
Устал уже читать комментарии этого старика. 62ом поливать легче всего. Не помню ни одного путного предложения от Рейнгольда.
Великолепный
25 мая 2019 в 00:26
Прав Рейнгольд, стыдно за спартак особенно в еврокубках, не говоря уже о цирке в РПЛ!)))
clop
clop ответил Faustello
25 мая 2019 в 00:05
Читал и слёзы текли от смеха. Ну как же я люблю Спартак и его апологетов )))
Как говорит сегодняшняя молодежь, дедок не отдупляет :)
clop
25 мая 2019 в 00:00
Дед, не дай Федуну продать Зелуиша и Луиса Адриано! Нельзя допустить продажи зулусов из спартака. Пусть все остается как есть, включая Глушакова. Я хочу видеть новые серии мыльной оперы из Тарасовки. У меня куплено дофига попкорна и целый погребок спиртного. С нетерпением жду новых серий. Иначе тоска :))
minai
24 мая 2019 в 23:57
Хозяин клуба ? Таких хозяев перевешали в 1917-м и дальше. Обещал Каррере денег на усиление состава после чемпионского сезона, но слова оказались пшиком. Вот отсюда и результат.
Alpribas
24 мая 2019 в 23:31
Опять свиней на ветке больше,чем спартаковцев.
Спартаковцев в народе свиньями зовут, а их свиней спартаковских здесь действительно много.
Правдин Семён
24 мая 2019 в 23:03
    Faustello
    24 мая 2019 в 22:33
    Читал и слёзы текли от смеха.
    Ну как же я люблю Спартак и его апологетов )))
    Nikola45
    24 мая 2019 в 22:26
    Но соглашусь с дедушкой )) Очень стыдно )))
    Nikola45
    24 мая 2019 в 22:23, ред.
    Влерий оставь Леню в покое! Нам нравится такой Тарасятник ))
    Самедов Агил
    24 мая 2019 в 22:00
    Спартак это частная собственность господина Алекперова! И болелы могут сколько угодно орать и требовать... Просто поймите огромные финансы нефтянки отмываются, но все тихо и никто про такие вещи ни говорит....прймите дом мой и мая собственность и как хочу так и раставляю мебель) федун делает многое по укаске сверху от босса, но никому не интересен титулы Спартака)
    Сп62
    Сп62 ответил igkorol123
    24 мая 2019 в 21:18
    Рейнгольд не только болеет за Спартак, но ещё он посвятил ему часть своей жизни. В данном случае он пытается проанализировать те трудности, с которыми столкнулась его родная команда. Если кому не дано этого понять, то значит такая игра, как футбол не для него.
    igkorol123
    igkorol123 ответил Albasin
    24 мая 2019 в 20:50, ред.
    Свиньи хоть бы ветеранов своих пожалели, не мучали их своим вечным позором и склоками.
    Ну да...., деда жалко, заканчивайте над ним стебаться, он и так всю жизнь за Спартак болеет.....))
    kolpankolpan
    24 мая 2019 в 20:46, ред.
    Федун даже ворованную( пока якобы законно) у народа нефть не может чистой пускать по трубам, а здесь разговор о серьезной работе.Ущербок купи -продай не способен к работе с людьми.Похоже издевается над спамерами.Чурку купил которая избивает людей на улице, вот он дух то прививается.Хочу дожить когда спец бригады ГРУ РФ поедут по миру за сбежавшими Федунами.Очень на это надеюсь.
    za logiku
    za logiku ответил Alpribas
    24 мая 2019 в 20:28
    Когда играл Рейнгольд, такой массовой ненависти к спартаку не было, его не называли свиньям и он не позорил из года в год страну. Спартак стали не любить, когда ему бандиты 9 раз купили чемпионские звания в 90-х годах.
    а, совсем забыл))) массовой ненависти к спартаку и сейчас нет - посмотри на трибуны и на рейтинги трансляций матчей.
    только на подобных сайтах сидят ненавистники спартака и думают, что их коменты комуто интересны... ржут над ними)))
    kastites
    24 мая 2019 в 20:28
    Спартак в ПФЛ
    Alpribas
    24 мая 2019 в 20:14
    Когда играл Рейнгольд, такой массовой ненависти к спартаку не было, его не называли свиньям и он не позорил из года в год страну. Спартак стали не любить, когда ему бандиты 9 раз купили чемпионские звания в 90-х годах.
    pomor45
    24 мая 2019 в 20:03
    .... мы в такой ситуации хотим других лидеров распродать? Что, нищими и голодными стали вдруг?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    И богаты и сыты, но с ФФП УЕФА явно не в лучших отношениях. Поэтому, чтобы купить что-нибудь подороже зулусов, надо их продать. Старику это невдомёк. Он живёт представлениями своего времени.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил League1
    24 мая 2019 в 19:36
    А сколько рублёв у него пенсия? Например на среднюю пенсию в 15 тыщ. не особенно попируешь. Но сам понимаешь, что если среднестатистическая пенсия у нас в стране 15000 рублей, то значит в основном она составляет примерно 10 000 - 12 000.
    Думаю , что корреспонденты к нему с пузырем приходят, от того он такой и разговорчивый, ну а с пенсии догоняется наверное!!!
    RIR68
    RIR68 ответил Wolf77785
    24 мая 2019 в 19:17
    народ традиционно стыдился за спартак, а не любил его!
      ЮЗИК
      24 мая 2019 в 19:11
      До сих пор удивляюсь как они Ерему отдали, а всякое г....но соберает
      ANATOLY KANDAUROV
      24 мая 2019 в 19:02
      А 4-е место это не в авангарде российского футбола?! Что за бред несёт этот Дядя Валера? Я понимал, если бы клуб не попал в еврокубки, вот тогда можно было критиковать. А так 4 место вполне нормально, кроме Ювентуса и Баварии в других чемпионатах победители меняются часто местами.
      А если не секрет, у кого 4 место? В последнем туре Оренбург и хвостики и пятачки хрякам почистить по полной программе. Так, что 4 место это вилами на воде писано.
      Lucho Gonzalez
      24 мая 2019 в 19:01
      СТРАШНАЯ СТЫДОБА!
      Albasin
      24 мая 2019 в 19:00
      Свиньи хоть бы ветеранов своих пожалели, не мучали их своим вечным позором и склоками.
      ANATOLY KANDAUROV
      24 мая 2019 в 19:00
      Друг мой ситный Анатолий, Федун с треском прогнал Унаи Эиери,, который взял середняка Сивилию и с ней трижды подряд взял КУЕФА. Позор федуну.
      Вся беда его , видимо вечная, в том, что он никак не поймет, что нефтяной бизнес и футбол - это разные сферы деятельности.
      ПерекатиПоле
      24 мая 2019 в 18:59