Soccer.ru

«Локомотив» отказался комментировать инцидент с игроками «Уфы»

25 мая 2019, 21:51
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В «Локомотиве» отказались давать комментарии по поводу ситуации с опозданием водителя автобуса «железнодорожников», который должен был встретить футболистов и тренерский штаб «Уфы».

Уфимцы в итоге отправились в гостиницу на такси.

«„Локомотив“ ситуацию прокомментировать никак не может», — сообщили в пресс-службе клуба.

Отметим, что по регламенту принимающая сторона обязана предоставить транспорт команде гостей. 

Все комментарии
112910415
03 июня 2019 в 08:09
загадочное поведение
Палыч82
Палыч82 ответ -Хостинский- (раскрыть)
26 мая 2019 в 20:56
Смотрю много знаете о дырявости?) Это "жжж" не спроста,))
А почему ненавидите именно Локо, а не Зенит? Или те же самые Оренбург, Спартак, Уфу, Рубин, Ахмат и Ростов, которые отбирали у вас очки? Или может хоть самую капельку в этом виноват сам "Краснодар", ведь среди перечисленных многие откровенное слабее "быков"? Если б черно-зеленые брали свои очки, то минимум бы на 10 очков опережали бы и Питер, и Москву.
Перед сезоном пророчил чемпионство именно Краснодару, но... видимо не созрели. Обязательно созреют, ведь прогресс клуба налицо. Удачи в Европе, будем болеть обязательно
Ангел неБесГрешен
26 мая 2019 в 08:14
Технарь, делов то... Только Уфе он даром не нужен, они за 14 место биться будут, т.к. вместо Томи останутся...
Parovoznic
26 мая 2019 в 07:00
Мы им поезд подогнали, а они автобус ждали)))
kasyak7
26 мая 2019 в 02:02
Че непонятного экономят нынче паровозы
-Хостинский-
26 мая 2019 в 00:06
Уже до игры 94 стали, как не красиво, вот игроки Уфы закусят за это и сгоняют в ничью
-Хостинский-
26 мая 2019 в 00:05
Уже до игры 94 стали, как не красиво, вот игроки Уфы закусят за это и сгоняют в ничью
gentlewolf
25 мая 2019 в 23:57
Пусть Локо два счетчика оплатит и ладно:)
beefs
25 мая 2019 в 23:19
Это что то новенькое, раньше перед игрой удаляли ключевых игроков соперников, и все объяснимо - не много случайностей???
амурец
25 мая 2019 в 23:17
Не красиво
SHMEL
25 мая 2019 в 22:22
Водила вместо автобуса пытался на ведомственной электричке по московским пробкам побыстрее домчать до места встречи уфимцев,но что-то пошло не так...
Шишанутый
25 мая 2019 в 22:16
В борьбе за Лч все методы хороши так считает Локомотив и пытается таким способом насолить сопернеку но не чего злее будут и натянут Локо на поле!
mat73
25 мая 2019 в 22:14
Локомоты зажрались!
ermak6848
25 мая 2019 в 21:53
водилу уволить локо штраф...
Гость