Soccer.ru

Ганчаренко: «Для болельщиков самое главное, чтобы мы обошли „Спартак“»

26 мая 2019, 14:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Рулевой ЦСКА Виктор Ганчаренко заявил, что команде важно обойти «Спартак» в турнирной таблице.

Для болельщиков самое главное, чтобы мы обошли «Спартак» в таблице. Все-таки важно одержать победу, сейчас такая хорошая погода и полный стадион собрался. Станет ли Чалов лучшим бомбардиром? Мы не оказываем на него дополнительное давление, ждем, что он сыграет на своем уровне, а если станет лучшим бомбардиром — вместе за него порадуемся.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 20:23
точно - главное ?
а Гинер спасибо скажет ?
MaxForCSKA
26 мая 2019 в 18:37
да не, спартак даже за соперника не считаю, в лч надо было попадать
drug01
26 мая 2019 в 17:30
Золотые слова.......Спасибо Виктор !!!!!!!!!
удав
26 мая 2019 в 16:37
у спартака просто новая стратегия.На стыках они обкатают состав,попадут в группу и выйграют Лигу Европы,получив путевку в Лигу Чемпионов.Другого пути туда у них нет,проще так чем опередить в таблице на следующий сезон Зенит,Краснодар и ЦСКА
удав
26 мая 2019 в 16:34
слабовата задача,быть выше спартака
Юрниекс
26 мая 2019 в 16:14
Хрюшатник опустить- не велика заслуга. Этот клуб и держат в лиге для потехи. Главное, на прямую попадаем в группу и хорошо что Чалов - лучший бомб.
морозз
26 мая 2019 в 15:57
Вместе с Спартаком в полной опе, а всё себя хвалит! Вот конь выдал на гора!
Дед за ЦСКА
26 мая 2019 в 15:52
Свиньи с 5 местом.!!.
ЮЗИК
26 мая 2019 в 15:47
Жаль в Спартаке так не думают
Хуторянин 84
26 мая 2019 в 15:33
И по мне лучше ЦСКА на прямую в ЛЕ... Пупсик пусть потеряется в стыках от кокой нибудь Муры)))
makkie
26 мая 2019 в 15:17
Коней вообще мало их клуб интересует, дай Спартак пообсуждать.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 15:02
У кого упали?
Извини, понял, но их нет на ветке,ПЕРЕЖИВАЮТ)))х)э
Дед за ЦСКА
26 мая 2019 в 14:55
По результатам 1-го тайма ЦСКА 1:0 с КС, а СпаМ проигрывает Оренбургу в 1 мяч.
Смотрим дальше......
STVA 1
26 мая 2019 в 14:43
Отмаза... Гинеру вот ЛЧ более важна 100%.
Footbolista
26 мая 2019 в 14:39, ред.
А кони писАли, что им не важно))...
Гость