Д. Билялетдинов: «Пока в России нет игроков, готовых к переезду в Европу»

26 мая 2019, 22:41

Бывший игрок «Эвертона» и сборной России Динияр Билялетдинов считает, что сейчас в России нет футболистов, которым пора уезжать в европейские топ-лиги.

В России объективно пока нет футболистов, готовых к переезду в более сильные чемпионаты. Например, Чалов — это очень одаренный футболист, но надо смотреть по следующему сезону, перерос ли он нашу лигу. Он прекрасно провел нынешний сезон и по праву завоевал звание лучшего бомбардира, но его игру теперь будут изучать, к нему будут по-другому относиться, смотреть на его сильные стороны и ликвидировать их. Если он выдаст второй сезон на таком же уровне, тогда уже можно говорить о его переезде в Европу.

Обсудить
Все комментарии
Don trambon
Don trambon ответил mikysss
27 мая 2019 в 11:47
    galem72
    galem72 ответил Шуnя771
    27 мая 2019 в 11:33
    Д. Билялетдинов: «Пока в России нет игроков, готовых к переезду в Европу» Как нет!? Пол конюшни мечтает и считает что их ждет европейская повозка-кабриолет! Да и Дзюба готов сделать одолжение АПЛ! Аглицкие титулы не помешают....))
    уахаха
    Только хотел про зюбу нацарапать. Этого подающего надежды топаря многие с АПЛ хотят видеть у себя в клубах. Просто эта стремянка такая не решительная, никак не может собраться на переход в Англию. ))
    Шуnя771
    27 мая 2019 в 11:27
    Д. Билялетдинов: «Пока в России нет игроков, готовых к переезду в Европу»

    Как нет!?

    Пол конюшни мечтает и считает что их ждет европейская повозка-кабриолет!

    Да и Дзюба готов сделать одолжение АПЛ! Аглицкие титулы не помешают....))
    Don trambon
    Don trambon ответил mikysss
    27 мая 2019 в 10:41
    вот читаешь спартачей и прям диву даёшься, как так сильно можно обидеть человека, что бы он всё время желчь выливал)

    К чему все эти *уколы* в сторону Головина? Он что должен был сделать то? Для 1го сезона нормально.

    Вы бы на своего прикормыша судейского - свинси обращали внимание, вот ноль так ноль.
    Роман Романов
    27 мая 2019 в 09:38
    А Динияр прям феерил в Англии. Он что, готов был?
    Leha-ha50
    27 мая 2019 в 02:23
    Ты сам то был готов??? Нет!!! А поехал!!!
    Без тебя разберутся , кому и куда!!!
    Albasin
    Albasin ответил kotmyshka
    27 мая 2019 в 02:00
    Ну и ладно...
    А что значит ну и ладно?
    mortid
    26 мая 2019 в 23:40
    Дзюба с таким мнением не согласен.
    kotmyshka
    26 мая 2019 в 23:16
    Ну и ладно...
    Пупсятко
    26 мая 2019 в 22:47
    Кутепов хочет в Милан уже давно, чего не отправить, он же ЗМС.
    Бомж болотный
    26 мая 2019 в 22:45
    Их и тут неплохо кормят, нафига им Европа.
    Alpribas
    26 мая 2019 в 22:43
    А чего там делать? Больших мастеров у нас нету, а по Монакам ошиваться себе вредить.