УЕФА запретил «Арсеналу» поддерживать Мхитаряна в финале Лиги Европы

27 мая 2019, 14:21
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Игрокам «Арсенала» запрещено проводить акции в поддержку полузащитника команды Генриха Мхитаряна перед началом матча с «Челси» в финале Лиги Европы. 

Футболисты планировали выйти на разминку в футболках с фамилией армянина на спине.

Напомним, что Мхитарян пропустит этот поединок. «Арсенал» принял такое решение из-за обеспокоенности за сохранность футболиста

Обсудить
Все комментарии
Serge_1
28 мая 2019 в 12:47
Азери всем гарантируют" безопасность", но нельзя забывать что Мики у них в чёрном списке( несколько раз посещал и помогал "террористам- оккупантам" так руководство азеров называет армян проживающих в Нагорном Карабахе).Ему прямо в аэропорту могут подбросить наркотик и арестовать, случай с блогером Лапшиным яркое тому подтверждение.
Тага Дага
28 мая 2019 в 10:31
Тебе англичане что сделали плохо. ...политику оставь.Политика не причём, это межнациональное..
yudin_duda
28 мая 2019 в 07:26
Ну и правильно, зачем поддерживать бесполезного мухтара
ОПС
28 мая 2019 в 06:09
Перестраховка.
Stalker-ato
Stalker-ato ответил Donetsk_the_BEST
27 мая 2019 в 22:56
Твой русский мне просто глаза режет)
поймите люди с донбасса....мы не хотим войны,мы хотим мира и видеть в европейских еврокубках Киев против ЦСКА.......а вы всё война,всё мы вас,русские вас нагнут...вот зачем так:(
Stalker-ato
Stalker-ato ответил Donetsk_the_BEST
27 мая 2019 в 22:47
Твой русский мне просто глаза режет)
Скажи мне друг,как Львов дружил с Донецкими и как ваши парни ушли на войну за Украину??????
Stalker-ato
Stalker-ato ответил Donetsk_the_BEST
27 мая 2019 в 22:45
Не надо МГБ, местные жители сами быстро объяснят что так делать не стоит)
    Stalker-ato
    27 мая 2019 в 22:42
    Сложно сказать Как обычно субъективное мнение.Наверное "Спартак" и "ДК" , флагманы футбола СССР, флагманы футбола своих стран в 90-е, правда собрали под свои знамена всех лучших футболистов распавшегося союза, благо могли, и "Спартак" как по мне удивительным образом проигравший "Антверпену" и "ДК" с великим (мое мнение) ВВЛ уступивший "Баварии" могли даже взять ЕК, понятно, что про эти клубы знают. Вопрос, как к ним в данный момент относятся. Условно к "Шахтеру" евроклубы относятся серьезней чем к "ДК". Повторюсь, новые времена, новые герои.
    Эх то Динамо.....я аж заплакал у меня стоит их фото,тех кто Барсу нагнули...школоте не понять.....нагинали я был школотой...но блин как было круто...
    я шёл в Барселоне в майке Реброва(потом он гонял за Вэст Хэм а потом и за Рубин отлично гонял) и мне в баре сказали,Динамо Киев это клуб.......
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответил Stalker-ato
    27 мая 2019 в 22:42
    Кого выражения,что Украина едина???? Скажи мне друг,сколько ты знаешь болельщьков,которое за ,,Шахту,, сгоняли золотой выезд...я точно знаю многих, ну вспомнил 20 человек с погоняломи и жизнью. Ты говоришь,за ,,Шахтёр,, отличный клуб,клуб который славит Украину,Клуб который Львовский,так если ты фанат Шахтёра,кто ты?????
    Твой русский мне просто глаза режет)
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответил Stalker-ato
    27 мая 2019 в 22:39
    а вот если к вам приехать к территориям пока не под контрольным Украины и помахать флаг Украины,Динамо Киев ,то ваше МГБ быстро скрутит.......\
    Не надо МГБ, местные жители сами быстро объяснят что так делать не стоит)
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответил Donetsk_the_BEST
    27 мая 2019 в 22:38
    Это не гордость, это факт, который явно говорит против твоего выражения!
    Кого выражения,что Украина едина????
    Скажи мне друг,сколько ты знаешь болельщьков,которое за ,,Шахту,, сгоняли золотой выезд...я точно знаю многих, ну вспомнил 20 человек с погоняломи и жизнью.
    Ты говоришь,за ,,Шахтёр,, отличный клуб,клуб который славит Украину,Клуб который Львовский,так если ты фанат Шахтёра,кто ты?????
    За адекватность
    27 мая 2019 в 22:37
    понимаю вас,но согласитесь это тот самый,и редкий случай,хорошо когда говорят:)
    Сложно сказать Как обычно субъективное мнение.Наверное "Спартак" и "ДК" , флагманы футбола СССР, флагманы футбола своих стран в 90-е, правда собрали под свои знамена всех лучших футболистов распавшегося союза, благо могли, и "Спартак" как по мне удивительным образом проигравший "Антверпену" и "ДК" с великим (мое мнение) ВВЛ уступивший "Баварии" могли даже взять ЕК, понятно, что про эти клубы знают. Вопрос, как к ним в данный момент относятся. Условно к "Шахтеру" евроклубы относятся серьезней чем к "ДК". Повторюсь, новые времена, новые герои.
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответил Donetsk_the_BEST
    27 мая 2019 в 22:34
    Ага, выйди с украинским флагом в Донецке, и пройдись по улицам, сколько минут походишь целый, 5 минут, 10...?
    а вот если к вам приехать к территориям пока не под контрольным Украины и помахать флаг Украины,Динамо Киев ,то ваше МГБ быстро скрутит.......\
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответил Stalker-ato
    27 мая 2019 в 22:33
    ну так чем гордиться????? выйди с флагом Шахты по Харькову и ходи,могу тебя и на машине покатать......махай хоть сутками.
    Это не гордость, это факт, который явно говорит против твоего выражения!
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответил Donetsk_the_BEST
    27 мая 2019 в 22:32
    Ага, выйди с украинским флагом в Донецке, и пройдись по улицам, сколько минут походишь целый, 5 минут, 10...?
    ну так чем гордиться?????
    выйди с флагом Шахты по Харькову и ходи,могу тебя и на машине покатать......махай хоть сутками.
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответил Stalker-ato
    27 мая 2019 в 22:28
    так я тока за,донецким и это хорошо...и хорошо,что скажут все кто рядом,сколько Болельщиков у которых есть ,,ЗОЛОТОЫЙ ВЫЕЗД,, скажут что Шахтёр не донецкий,все скажут,,ШАХТЁР ЭТО ДОНЕЦК,, но они все и скажут,что Донецк это УКРАИНА!!!!!
    Ага, выйди с украинским флагом в Донецке, и пройдись по улицам, сколько минут походишь целый, 5 минут, 10...?
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответил Donetsk_the_BEST
    27 мая 2019 в 22:26
    Шахтер всегда был, есть и будет донецким! О чем скажет любой игрок, член персонала или президент клуба!
    и так,я когда учился в львовском мед.....то Шахту встречали как родных, и войны ,,шахты-гуцулы,, не было.
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответил Donetsk_the_BEST
    27 мая 2019 в 22:24
    Шахтер всегда был, есть и будет донецким! О чем скажет любой игрок, член персонала или президент клуба!
    так я тока за,донецким и это хорошо...и хорошо,что скажут все кто рядом,сколько Болельщиков у которых есть ,,ЗОЛОТОЫЙ ВЫЕЗД,, скажут что Шахтёр не донецкий,все скажут,,ШАХТЁР ЭТО ДОНЕЦК,, но они все и скажут,что Донецк это УКРАИНА!!!!!
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответил Stalker-ato
    27 мая 2019 в 22:15
    Привет шахте......есть так нацики и у вас у сепаров есть, или у вас всё хорошо. Я был на матче евро 2012 в донецке,Украина обыграла Швецию.....страна едина, и пофиг Львов,Донецк Харьков или мариупыль ......может хватит искать,что нас разъединяет,может пришло время поговорить.......и кстати шахтёр был и Львовским и Харьковским........
    Шахтер всегда был, есть и будет донецким! О чем скажет любой игрок, член персонала или президент клуба!
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответил Donetsk_the_BEST
    27 мая 2019 в 22:12
    Ага, нациков на Украине нет, вот только главную улицу столицы переименовали в проспект бандеры... У тебя прадед в гробу не перевернулся от такой новости?!
    Привет шахте......есть так нацики и у вас у сепаров есть, или у вас всё хорошо.
    Я был на матче евро 2012 в донецке,Украина обыграла Швецию.....страна едина, и пофиг Львов,Донецк Харьков или мариупыль ......может хватит искать,что нас разъединяет,может пришло время поговорить.......и кстати шахтёр был и Львовским и Харьковским........
    Stalker-ato
    27 мая 2019 в 22:09
    Вы разочаровываете, то футбольный сайт, то опять Вас несет. Повторюсь, я не стану Вас разубеждать и что-то доказывать. В плане общения о футболе, выскажу свое мнение про "просто всему миру известный символ Д, " Наверное всему миру известны символы "Стяуа", "Гетеборга", "Селтика" и других. Да только про "Д", как-то сказал тренер "Монпелье", надеюсь понимаете о чем я. Новые времена, новые герои, жить прошлым не актуально. ИМХО.
    понимаю вас,но согласитесь это тот самый,и редкий случай,хорошо когда говорят:)
    San Skra
    San Skra ответил cevin cigan
    27 мая 2019 в 22:00
    Вон хорват на ЧМ завыёживался и чего добился? За французов стали болеть большее количество россиян,хотя я уверен,что болели бы за балканскую сборную! Англичане всю жизнь провокаторы!
    Французам и Хорватам на94 за кого болеют россияне.
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответил Stalker-ato
    27 мая 2019 в 21:58, ред.
    У казхстана внешний долг 94% процента ВВП,но про это соловьёв не скажет,да уехали...я не спорю,и Украина бедная страна, и за себя скажу,я Львовский мед закончил и мог уехать но остался......и по выходным таксую, но это моя страна.. Я очень хорошо к русским отношусь, нас стровили,что бы ваш карлик правил, я смотрю русские новости и удивляюсь,что там говорят, что в Украине нацисты(какие нацисты мой прадед прошёл войну,закончил войну в Праге и некто не скажет слова,что 9го мая я хожу с его фото на майке с надписью,, Спасибо,что победили,, Но ваша ,,ленточка,, это действительно символ нашей войны,мой символ чёрный мак. я говорю по русски,но меня никто не притесняет и принятый закон в Раде ну приняли и пошли они лесом, как говорил по русски так и буду,и не надо мне ваших,,их там нет,, они там есть я медиком ушёл в 2014 и сам видео кадровых пленных русских военных.... Это футбольный сайт разошёлся,я что то :)
    Ага, нациков на Украине нет, вот только главную улицу столицы переименовали в проспект бандеры...
    У тебя прадед в гробу не перевернулся от такой новости?!
    За адекватность
    27 мая 2019 в 21:50, ред.
    Но это вы( не конкретно вы но РФ) пришли на нашу землю...а я ушёл медиком её защищать.....я видел войну,вот честно не дай Бог некому...... круто об этом в интернете говорить,по факту жесть, когда подбитую корбочку танк прикрывает,что бы в конец не спалили,а там горят 20 летние парни...это жесть :(
    Вы разочаровываете, то футбольный сайт, то опять Вас несет. Повторюсь, я не стану Вас разубеждать и что-то доказывать. В плане общения о футболе, выскажу свое мнение про "просто всему миру известный символ Д, " Наверное всему миру известны символы "Стяуа", "Гетеборга", "Селтика" и других. Да только про "Д", как-то сказал тренер "Монпелье", надеюсь понимаете о чем я. Новые времена, новые герои, жить прошлым не актуально. ИМХО.
    Stalker-ato
    27 мая 2019 в 21:36
    "Это футбольный сайт разошёлся,я что то :)" Золотые слова. Можете поверить на слово, простые обычные люди наших стран по-большей части нормально друг к другу относятся. Я уже писал, этот конфликт не идет на пользу простым жителям обеих стран. Мог бы ответить на еще некоторые Ваши тезисы, на которые имею другие взгляды и могу спокойно аргументировать, но лучше давайте о футболе.
    Но это вы( не конкретно вы но РФ) пришли на нашу землю...а я ушёл медиком её защищать.....я видел войну,вот честно не дай Бог некому......
    круто об этом в интернете говорить,по факту жесть, когда подбитую корбочку танк прикрывает,что бы в конец не спалили,а там горят 20 летние парни...это жесть :(
    Stalker-ato
    27 мая 2019 в 21:30
    "Это футбольный сайт разошёлся,я что то :)" Золотые слова. Можете поверить на слово, простые обычные люди наших стран по-большей части нормально друг к другу относятся. Я уже писал, этот конфликт не идет на пользу простым жителям обеих стран. Мог бы ответить на еще некоторые Ваши тезисы, на которые имею другие взгляды и могу спокойно аргументировать, но лучше давайте о футболе.
    у меня жена русская.......какая война...стравили и пока у вас там на троне тот кто всё это начал с миром будет трудно.....
    За адекватность
    27 мая 2019 в 21:22
    У казхстана внешний долг 94% процента ВВП,но про это соловьёв не скажет,да уехали...я не спорю,и Украина бедная страна, и за себя скажу,я Львовский мед закончил и мог уехать но остался......и по выходным таксую, но это моя страна.. Я очень хорошо к русским отношусь, нас стровили,что бы ваш карлик правил, я смотрю русские новости и удивляюсь,что там говорят, что в Украине нацисты(какие нацисты мой прадед прошёл войну,закончил войну в Праге и некто не скажет слова,что 9го мая я хожу с его фото на майке с надписью,, Спасибо,что победили,, Но ваша ,,ленточка,, это действительно символ нашей войны,мой символ чёрный мак. я говорю по русски,но меня никто не притесняет и принятый закон в Раде ну приняли и пошли они лесом, как говорил по русски так и буду,и не надо мне ваших,,их там нет,, они там есть я медиком ушёл в 2014 и сам видео кадровых пленных русских военных.... Это футбольный сайт разошёлся,я что то :)
    "Это футбольный сайт разошёлся,я что то :)" Золотые слова. Можете поверить на слово, простые обычные люди наших стран по-большей части нормально друг к другу относятся. Я уже писал, этот конфликт не идет на пользу простым жителям обеих стран. Мог бы ответить на еще некоторые Ваши тезисы, на которые имею другие взгляды и могу спокойно аргументировать, но лучше давайте о футболе.
    Stalker-ato
    27 мая 2019 в 21:07
    Вот читаю Ваши комментарии и удивляюсь. Это от лучшей, небогатой и вольной жизни по информации Ваших депутатов и СМИ около 7- 9 млн покинули страну(грубо говоря гастарбайтерами)? Почему не остаются? Наверное жизнь такая не устраивает? Вы можете ненавидеть Россию, Ваше право, а сколько правителей сменилось в Казахстане и Белоруссии? Может живете лучше этих двух? Или от постоянной смены вождей приближаетесь к уровню жизни условно Германии? Главное лозунги.
    У казхстана внешний долг 94% процента ВВП,но про это соловьёв не скажет,да уехали...я не спорю,и Украина бедная страна, и за себя скажу,я Львовский мед закончил и мог уехать но остался......и по выходным таксую, но это моя страна..
    Я очень хорошо к русским отношусь, нас стровили,что бы ваш карлик правил, я смотрю русские новости и удивляюсь,что там говорят, что в Украине нацисты(какие нацисты мой прадед прошёл войну,закончил войну в Праге и некто не скажет слова,что 9го мая я хожу с его фото на майке с надписью,, Спасибо,что победили,,
    Но ваша ,,ленточка,, это действительно символ нашей войны,мой символ чёрный мак.
    я говорю по русски,но меня никто не притесняет и принятый закон в Раде ну приняли и пошли они лесом, как говорил по русски так и буду,и не надо мне ваших,,их там нет,, они там есть я медиком ушёл в 2014 и сам видео кадровых пленных русских военных....
    Это футбольный сайт разошёлся,я что то :)
    ХУБУЛ
    27 мая 2019 в 21:05
    Скиньте пожалуйста адрес старого соккера. Плизззз. Глаза бы мои не видели это убожество.
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответил Stalker-ato
    27 мая 2019 в 20:58
    киевский проект это когда на банковской президенты меняются, как с этим в Кремле? лучше жить не богато но ВОЛЬНО,чем нищими и в рабстве. Слава Украине!!!!! :)
    вольно,это когда хотя бы власть меняется.....и когда власти по зубам можно дать.