Soccer.ru

Сорокин: «Не жалею, что отказался от перехода в „Зенит“»

28 мая 2019, 17:21

Защитник «Рубина» Егор Сорокин подтвердил, что зимой он вел переговоры с «Зенитом».

Из «Зенита» ко мне обращались, я разговаривал зимой. Так получилось, что я остался в «Рубине». Мне даже больше нечего сказать, потому что очень явной заинтересованности я не увидел от клуба «Зенит». 

Я хотел провести полностью сезон в «Рубине», играть больше. Вроде как отыграл полсезона, и вот думаешь: «Ну, всё, я готов к чему-то большему». А вот проведи весь сезон полностью, никуда не дергайся, тебе же лучше будет. Перейду вот я в другой клуб в межсезонье, мне потребуется адаптация, мне нужно будет привыкнуть к требованиям нового тренера, зарекомендовать себя в клубе. На это нужно определённое время, а у меня его не было. Я хотел полностью провести сезон, чтобы посмотреть на его результаты – вырасту я как футболист или останусь на том же уровне.

Все комментарии
Nikola45
29 мая 2019 в 10:35
А Зениту то как повезло! )) Хлама в Зените достаточно, перед Лигой Чемпионов нужно бы почистить ряды! Приобрести качественных игроков! Таких как Барриос которые играют с желанием!
Стас Марченко
Стас Марченко ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
29 мая 2019 в 00:03
исправили
Стас Марченко
Стас Марченко ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
29 мая 2019 в 00:03
исправили
iri13
28 мая 2019 в 22:52
«Не жалею, что отказался от перехода в „Зенит“»:
сказал он, стряхивая со щеки, скупую мужскую слезу............
pomor45
28 мая 2019 в 21:57
Сокорин не жалеет, что Сорокин не перешёл в Зенит.
NoKerzhNoParty
28 мая 2019 в 21:57, ред.
Сорокин, а не Сокорин
серый1925
28 мая 2019 в 21:36
пи...ш и провокация
Artemon9
28 мая 2019 в 21:21
Сорокин
Евгений Быстров
28 мая 2019 в 19:34
Сокорин?!WTF?Вы на Соккере совсем уже офонарели?
Kurt Bekelman
28 мая 2019 в 19:06
Сокорин))))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Garrincha58 (раскрыть)
28 мая 2019 в 18:50
Видимо, Стас Марченко решил всех потроллить на ассоциации Сорокина с Кокориным...
Но вообще-то должен же кто-то следить на Соккере за подобными ляпами...
Владимир_Спартак
28 мая 2019 в 18:19, ред.
Правильно сделал, что не загубил свою молодость) 😁 Сколько уже их лазурный проект закопал Новосельцев, Полоз, Шатов....
Дзюба чудом уцелел.... 😱
alexando1974
28 мая 2019 в 18:16, ред.
остовайся в рубине это твой уровень! хватит нам одного набиулина))
Alpribas
28 мая 2019 в 18:13
Нужно идти в свинарник, перспектива попасть в пердив велика.
Garrincha58
28 мая 2019 в 17:56
такого в природе не существует есть Егор Сорокин
Gallardo27
28 мая 2019 в 17:26
Конеш! Сидеть в тюряге на гос. обеспечении!..
Николай 86
28 мая 2019 в 17:25
Сокорин? ))) Побывав в зените, перерождается из сорокина в кокорина)
Гость