Soccer.ru

А. Федун: «Кононов остается в „Спартаке“»

28 мая 2019, 16:33

Андрей Федун, член совета директоров московского «Спартака» и брат владельца клуба Леонида Федуна, заявил, что главный тренер команды Олег Кононов останется в команде на своей должности. Об этом руководитель заявил во время очередного заседания совета директоров.

Что будет с Кононовым и Вартапетовым (глава медицинского департамента — прим.)? Все остаются, всё хорошо. Не знаю, сколько ещё продлится заседание – они там заперлись.

Ранее бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что Кононов не справился с работой в московском клубе.

Все комментарии
kb_bender
31 мая 2019 в 23:27
По мне так правильное решение сейчас не менять тренера. Лучше заняться составом.
1 команда
29 мая 2019 в 08:53
Это устраивает всех команд РПЛ,
Палыч82
28 мая 2019 в 23:09
Неплохой тренер, считаю. Другое дело, что против течения не все могут плыть. Вернее, не только лишь все..., сорри, не сдержался,) В целом, будем смотреть за этим внутренним противостоянием. Если удастся тренерскому штабу создать комфортные условия для работы и произвести грамотную чистку состава, вполне возможно и пошумят в Лиге Европы
RamonCSKA
28 мая 2019 в 22:56
pomor45
28 мая 2019 в 22:16
Что-то скажет Леонид.
Bolshoy
Bolshoy ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 22:07
Дело было не в бабине...
Footbolista
Footbolista ответ Альфи (раскрыть)
28 мая 2019 в 21:48, ред.
Да мы не обижаемся)...следующий сезон покажет кто есть ху)....за спадом обычно следует подьем...такова философия жизни...
Сп62
28 мая 2019 в 21:45
Чего гадать на кофейной гуще? Поживём увидим. Сколько было серых матчей в этом сезоне и у ЦСКА, и у Зенита, и у Локомотива. И ничего, выжили. А мы будем верить в Спартак.
Красно Синий воин
28 мая 2019 в 21:33
Отличная новость. Цирк уехал, а клоуны в Тарасовке остались!
Альфи
Альфи ответ Footbolista (раскрыть)
28 мая 2019 в 21:23
Ну не обижайтесь, вы ведь сами даете столько поводов для злорадства, и чем нам аукнется, Кононов перейдет тренером в ЦСКА лиЗенит?????
Ангел неБесГрешен
28 мая 2019 в 21:20
Народ с замиранием сердца следит за событиями в народной. Пока народ всё устраивает ;)
Альфи
28 мая 2019 в 21:19
Казнить Спартак Федуном пожизненно, тренер тогда не важен...
Serg3.12
28 мая 2019 в 21:18
Теперь надо Глушакова оставить, чтобы многим болельщикам не пришлось искать нового виноватого в отсутствии игры...
Tommy Lee
28 мая 2019 в 21:18
Нас ждёт снова радость в новом сезоне.
oFANATo
28 мая 2019 в 21:16
Дайте Пиджаку поработать.
Footbolista
28 мая 2019 в 20:54
Даа...кони и бомжи...аукнется вам ваша "радость"...чуйка есть)...скринте...
порт
28 мая 2019 в 20:54
Одним конкурентом меньше.
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 мая 2019 в 20:39
Уже "купили")))

Как стало известно «Чемпионату», нападающий Георгий Мелкадзе продлил контракт с московским «Спартаком». Условия заключения соглашения пока не известны.

Ранее сообщалось, что московский клуб не может согласовать условия нового соглашения с форвардом.

Теперь попрёт
RomM84
28 мая 2019 в 20:19
Отличная новость! Значит пищевик и на следующий год в пятерку лучших не пойдет?
Слайш
28 мая 2019 в 20:16
вся страна поддерживает это решение )))
Danila Selin
28 мая 2019 в 20:11
Видимо других дураков нет лезть в это пекло.
Alex-96
28 мая 2019 в 20:10
Как мы все рады! Не рады только хряки. Лучше могло быть только возвращение аленя!!!
figrant
figrant ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 мая 2019 в 20:02
Возможно, тогда уж лучше всё в кавычки.
Ангел неБесГрешен
28 мая 2019 в 19:43
Щас он проведёт предсезонку, под него купят пару игроков, позже он завалит (велика вероятность) выход в ЛЕ, приходит новый тренер и всё начинается с нуля.
Только потеряно несколько месяцев. Так держать, народные!
Evilhuman
28 мая 2019 в 19:40
Правильно, правильно, всё у мясных отлично, команды нет, игры нет,тренера нет, полупустая, а со следующего сезона,пустая открывашка, оставить всё как есть, федун-голова
Hypnoz
Hypnoz ответ cska1948 (раскрыть)
28 мая 2019 в 19:17
Очень вероятно. Семак на 99% провалится в группе ЛЧ ! Дзюба это не нападающий, нахватает карточек за симуляцию и толчки соперников.
Спартак, скорее всего не выйдет из группы ЛЕ, если вообще туда попадёт. Кононову это простят, но его судьба, будет зависеть от места в ЧР перед зимней паузой. Кононов отчалит зимой, Семак продержится ещё год.
Sysanin101
28 мая 2019 в 19:16
А я, что писал!!!
Кононова надо ПОДДЕРЖАТЬ и выразить ему доверие в работе и в СПАСЕНИИ Спартака от глушаковского ПОГРОМА.
Пусть поработает во БЛАГО Спартака.
Имеет ПОЛНОЕ право и доверие руководства!
Доверие, ему и к нему, дорогого СТОИТ!
Благодарим руководство Спартака за ДОВЕРИЕ Кононову.
Работы у нового руководства Спартака МНОГО - мама не горюй!!!
Желаем Кононову больших футбольных успехов.
Ему досталось ПАРШИВОЕ наследство и он ГЕРОИЧЕСКИ теперь будет его приводить в надлежащее чувство, которое должно понравиться руководству и болельщикам.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
- в скандалах,
- в провальной игре, что в атаке, что в обороне,
- в низком моральном состоянии и бездуховности.
Состав Спартака нуждается в перетасовке.
Надо приглашать новых игроков НЕ ИЗБАЛОВАННЫХ большими деньгами.
Чем больше Федун платит, тем ХУЖЕ спартаковские играют!
Платёжную ведомость надо РАЗГРУЗИТЬ на всю железку и платить по результату, а не за безразличие и сонное царство на поле.

А я, что писал до старта этого сезона в прошлом году и по его ходу в этом!
Пока Глушаков в Спартаке порядка там НЕ БУДЕТ!!!
Он очень сильно навредил имиджу Спартака и стал единоличным автором скандального увольнения Карреры и разброда в Спартаке.
Пусть скажут спасибо Глушакову и его крышевателям - Родионову и Измайлову.
Глушакова надо ГНАТЬ из Спартака и чем быстрее, тем лучше для команды!!!
Спартаковских болельщиков не обманешь.
Они не зря подняли БУЧУ против Глушакова.
Глушакова надо было ГНАТЬ из Спартака в первую очередь.

И вот вам результат этого сезона 2018/19 для Спартака и Глушакова:
- Европу - ПРОВАЛИЛИ!
- Кубок России - ПРОВАЛИЛИ!
- Чемпионат России - ПРОВАЛИЛИ!
ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям - ДОСРОЧНО!!!
Хорошо, что спартаковцы хотя бы в Лигу Европы попали.
Вот пусть теперь отмазываются за все провалы!
Тогда и поглядим, чего Кононов стоит в Спартаке!
Надо ПОМНИТЬ, что кредит доверия НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!!
Как только, так СРАЗУ и поминай как звали.
Иных уж НЕТ, а те далече.
Под Кононовым кресло туда сюда раскачивается.
Игроки к этому прилагают НЕМАЛЫЕ усилия, чтобы его СПЛАВИТЬ не впервой.
КАМЮ
28 мая 2019 в 19:06
Андрей Федун, ЧЛЕН совета директоров

Чёт не догоняю.

"Не знаю, сколько ещё продлится заседание – они там заперлись"

Кто они? Почему его выгнали оттуда?
КАМЮ
КАМЮ ответ МапС (раскрыть)
28 мая 2019 в 19:01
Сергей. прочь уныние.
Сказано же: "Все остаются, всё хорошо."
Я хоть и не болельщик Спартака, но рад вашей стабильности )))
Дармштадище-Ингольштадище
28 мая 2019 в 18:50, ред.
ничего не будет, можете потом проверить, еле-еле могут выползти в ле, в чемпионате выйграют 2 первых тура и хана, дальше баста будет, скорее всего карреру вернут
Гость