Soccer.ru

Президент «Урала»: «Если судьи будут нас прибивать из-за моих слов, я уйду»

30 мая 2019, 10:14

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что готов будет уйти в отставку, если его постоянная критика в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова негативно повлияет на клуб.

Ну давайте тогда все замолчим, закроем рты на замок и не будем ничего говорить! Вы этого хотите? Я отвечаю. Если нас судьи начнут реально прибивать из-за моих слов в адрес Егорова, я встану и уйду.

Я не хочу, чтобы из-за меня страдал наш клуб. Вот реально встану и уйду. Отвечаю. Если я увижу, что команду специально плохо судят из-за меня, встану и уйду. Не буду, как Егоров, держаться за место. Я всегда хочу добра «Уралу». И не думаю, что дойдет до того, что судьи начнут топить наш клуб. Это слишком очевидно, все увидят, что творится… 

Все комментарии
PATRIOT1965
30 мая 2019 в 22:51
Говорить нужно, толку нет.Рука руку.
PATRIOT1965
30 мая 2019 в 22:47
Но тогда точно будут,легче будет и им и главному тренеру.
Сп62
30 мая 2019 в 19:42
Хорошо, если "встану и уйду", а, если тебя "уйдут"?
Prazdnik
30 мая 2019 в 17:09
- Поэтому я так говорю...
автор , прям автор
mihaluch
30 мая 2019 в 16:29
Топить никогда не будут "Спартак" , будут на с большой осторожностью и опаской "Зенит", ЦСКА и "Локомотив". Остальных топят, топили и топить будут. Такова реальность российского футбольного судейства.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
30 мая 2019 в 16:07
Все было, но Гриша кинул, тк получил от Анжи откат
Bastardo
Bastardo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 мая 2019 в 15:56
А почему его до сборов не выкупили?
Али Самаркандский
30 мая 2019 в 15:11
Лучше не обращать на судей внимания.
морозз
30 мая 2019 в 14:08
Болтун находка для шпиона, болтай на кухне или в бане, но не в прессе!
beefs
30 мая 2019 в 13:41
Правильно говорит, если бы его поддержали другие может быть чтонибуть изменилось...
За адекватность
30 мая 2019 в 13:23
"Отвечаю. Если я увижу, что команду специально плохо судят из-за меня, встану и уйду." Так со следующего сезона у судей на матчах "Урала" спереди на футболках будет надпись: "Все из-за тебя Иванов", а сзади : "Меньше болтай" Так и увидите. Так что можете начинать собираться. Борется с судейством, прямо как Дон-Кихот с ветряными мельницами.
Leha-ha50
30 мая 2019 в 13:03
На судей катит, а ВАР не хочет?!?
Вот чего он своего Ильина не критикует, который раз в пол года забивает???
Ангел неБесГрешен
30 мая 2019 в 12:56
Типа, прибивают Урал и приговаривают: - Это из за вашего болтуна Иванова...
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 мая 2019 в 12:34
Предварительный договор купли-продажи что ли забыли подписать?)
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
30 мая 2019 в 12:24
Котёнок ты всё знаешь. До мелочи. Кто тебя так здорово.
Сама занимался спортом ?? Ну .....)) Я думаю ответов как всегда.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2019 в 12:12
Привет .Кто этот хам .Цыганский чурка.
Дамы обижает. Козёл.
Байкал-38
30 мая 2019 в 11:53
Адекватность Иванова под вопросом.
kotmyshka
30 мая 2019 в 11:40
Достали мужика...
LOpp
LOpp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2019 в 11:28
Эрик Хаген: «Перед одной из игр «Зенита» нам было сказано: надо скинуться, чтобы подкупить судью»
-Владислав-
-Владислав- ответ ermak6848 (раскрыть)
30 мая 2019 в 11:24
Там было украденно)
ermak6848
30 мая 2019 в 11:18
всё куплено до нас ( цитата из фильма) ...
Шуnя771
30 мая 2019 в 10:59
Этому Товарищу Уважуха!

С Зенитом там всё в порядке было - пол Урала выгнали...
-Иван Калита-
-Иван Калита- ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2019 в 10:56, ред.
так не только на футбольную, этим неблагодарным гламурятам из московии на десятки миллионов людей плевать, за счёт которых они свои розовенькие свинные рыльца наедают..
LOpp
LOpp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2019 в 10:55, ред.
да, как в матче Зенит-Урал 2:0
с тремя удалениями Урала.
КЭТиК
30 мая 2019 в 10:43
Убивать не будут, просто будут слегка свистеть в другую сторону.
ANATOLY KANDAUROV
30 мая 2019 в 10:33
Гриша жучара тот еще. Как он кинул ЦСКА с переходом Шатова - это вообще. Договорились Олег съездил на сборы, а потом Анжи больше дал и Гриша его отправил в Махачкалу. А игры с Тереком - вообще фантазия. А скандалы против ВАР ? Согласен , судьи у нас не фонтан, но они ошибаются против всех команд и против ведущих тоже. Уйдет Гриша в РПЛ воздух чище будет.
Метадо
30 мая 2019 в 10:31
Какой же идиот этот Иванов...Что на поле ведет себя как обезьяна, что в публичной сфере
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Mixacka (раскрыть)
30 мая 2019 в 10:25
такой приспособленец и пополизатель кремлевского проекта, будет агитировать ЗА строительство храма.
-Иван Калита-
30 мая 2019 в 10:24
в этом гос- ве что судьи, что чиновники продажны, пляшут под дудку поганых денежных мешков, пока народ нищает..
Mixacka
30 мая 2019 в 10:20
Иди за сквер выступай , а не тут скули ! Забыл , как ты доги катал с Тереком ?
Гость