Soccer.ru

«Реал» отказался от идеи покупки Неймара и переключился на Мбаппе

04 июня 2019, 09:08

«Реал» решил отказаться от кандидатуры нападающего ПСЖ Неймара.

Руководству «сливочных» Неймар очень нравится как игрок, однако есть опасения за его адаптацию в Мадриде. А в связи с последними событиями было окончательно решено бразильца не покупать.

В ближайшие дни «Реал» оформит три трансфера (Азар, Йович, Менди), а затем начнет работать по переходу Килиана Мбаппе.

В Мадриде понимают, что договориться с ПСЖ по Мбаппе будет крайне тяжело, однако «Реал» будет пытаться до последнего дня летнего трансферного окна.

Все комментарии
95-shishani-95
05 июня 2019 в 01:08
Какая адаптация? Что за бред? Сколько он зажигал в Испании?
ermak6848
04 июня 2019 в 22:26
хороший вариант взять молодого парня
Forever77
04 июня 2019 в 20:43
Это было бы эпично - Азар, Йович, Мбаппе. Убойная атака была бы...
Forever77
Forever77 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
04 июня 2019 в 20:42
Не ругайся
dok66
04 июня 2019 в 19:19
А как хотелось посмотреть Неймара в Реале , да еще и против Барсиков . Очень на это надеюсь . А Мбаппе еще нужно подрасти .
Евгений Быстров
04 июня 2019 в 18:17
Никогда не нравился этот петушок Неймар.Еще со времен его петушиной прически
Ангел неБесГрешен
04 июня 2019 в 17:23
Есть мозги у руководства...
Ruslik1982
04 июня 2019 в 17:20
xyй вам а не Мбаппе
kotmyshka
04 июня 2019 в 16:21
Мбаппе перспективнее
Суеверный
04 июня 2019 в 15:16
"...Кабаки да бабы доведут до цугундера..." (фильм - "Место встречи изменить нельзя", литературная основа - "Эра милосердия" братьев Вайнеров - Аркадия и Георгия). Давнее время назад с коллегами выясняли что такое "цугундер", интернета почти не было. Разошлись тогда во мнениях... Я придерживался точки зрения что это наказание шпицрутенами при прохождении через строй. Но вроде как вообще - заключение,телесное наказание. Так что в футбол долго не поиграешь.Если вообще захочется играть...
Leha-ha50
04 июня 2019 в 14:23
Неймар может сесть, а зеканы никому не нужны.....хотя нет, есть один клуб!!!
la_masia
la_masia ответ 311 (раскрыть)
04 июня 2019 в 14:07
Да вроде Роналду утрес свои американские похождения, если ты про Неймара, то его не обвиняют в изнасиловании.
Incredulous
Incredulous ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 13:59
Ну да, школа Барселоны не прошла даром. Искусству симуляции в Барсе обучили бразильца превосходною
Incredulous
04 июня 2019 в 13:56
Вы посмотрите как у барсучков подгорать начало после этой новости)) Так это пока что только слухи. А если этот трансфер всё-таки осуществится... Как бы массового суицида не случилось у сине-гранатовых.
beefs
04 июня 2019 в 12:24
Охото на Мбаппе началась...
Ангел неБесГрешен
04 июня 2019 в 12:15
Хорошая идея, одобряю...
allemz
04 июня 2019 в 11:45
Реал всё правильно сделал. Зачем им этот бесполезный уголовник-петушара?
ДСА
04 июня 2019 в 11:34
Мбаппе из-за возраста намного перспективнее Неймара.
311
311
04 июня 2019 в 11:29
Насильнику-симулянту нынче вообще не до футбола!)
112910415
04 июня 2019 в 11:15
ещё не раз "откажется" и "переключится"...
Neymar 10
04 июня 2019 в 11:10
пусть покупают . монегаски или кто другой нам поставит нового мбаппе ведь на бегунков как гриться дефицита нет . останется только завистница кавани и дракслер . но и это ненадолго . раз тренера толкового нет , пусть сам Неймар как безусловный вожак в команде решит , с кем ему лучше и спокойней играть и развиваться чем ростоянная ругань и разборки с этими истеричками и лицемерами
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 11:01
Нельзя барсоглору говорить за Ювентус.
3ton
04 июня 2019 в 11:01
ПСЖ , как и СИТИ своих лидеров и за 500 млн. не продадут. Деньги им не нужны ))Ну если нечего делать , пусть пострадают лето фигней ))
Ruslan3132
04 июня 2019 в 11:00
отлично!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 10:54
А по мне петух в Юве лучше заиграл,чем в Реале.
Саня Локомотив
04 июня 2019 в 10:47
Не хотят сливочные зэка под своё крыло брать!
Igo0rek
04 июня 2019 в 10:43
За Мбаппе наверное все 300 миллионов придется выложить.
Байкал-38.
04 июня 2019 в 10:41
Смысл его покупать если его посадят скоро.
Ангел неБесГрешен
04 июня 2019 в 10:15
С одной стороны- нужен дайвер с клоунскими навыками. А с другой - нафик им этот уголовник...
drug01
04 июня 2019 в 10:10
Верное решение! Главное во время !!!!
Гость