Soccer.ru

«Реал» в присутствии 50 тысяч болельщиков презентовал Азара

13 июня 2019, 22:17

«Реал» провел презентацию новичка команды Эдена Азара.

Поприветствовать бельгийца пришли около 50 тысяч болельщиков. Во время мероприятия Азар поцеловал эмблему «сливочных», чем привел в восторг местных фанатов.

Все комментарии
dzvinka
13 июня 2019 в 22:40, ред.
ппц глор тупой, презентация, еще тренировки даже с одноклубниками не провел, а он эмблему целует уже - фу б****.
куда катится мир.
Так Себе Аналитик
13 июня 2019 в 23:30
"Реал" пока что умно проводит лето, чувствуется, что трансферы координирует Зидан. В отличие от "Барселоны", которая в последнее время хватает все, что блестит, а в итоге мы получаем вялого Коута и игромана Дембеля)
ДСА
14 июня 2019 в 08:15
Даже на презентации умудрились заработать.
Garrincha58
14 июня 2019 в 08:23
не думаю что Реал сильнее станет
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 00:28
Может кто то бесится но я рад приобретениям Реала и хочу,чтобы Реал громил Барсу пока не уволят Вальверде и Бартомеу,эти два типсоны убивают Барселону
dzvinka
dzvinka ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 20:45
тоже мне предсказатель, это будет независимо от твоего предсказания или нет, оставил бы при себе, это же очевидно)))
там еще и "правильны" вар из розряда "хочу смотрю, хочу не смотрю" Пересу проплатить надо, кроме трансферов, иначе ничего не срастется. Не зря же пол лярда кредита взял)))
рус фан
14 июня 2019 в 02:12, ред.
Приход Азара усилит Реал, удачи ему и успехов в нашей команде.
KaiserRM
13 июня 2019 в 22:21
Добро пожаловать Азар!!!
Лучшие должны играть в лучшем клубе!
azkan
azkan ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 09:05
Ты уже хохочешь, над тем что еще только предполагаешь. И где твоя логика?
Может над тобой будут хохотать?
azkan
15 июня 2019 в 09:09
С одной стороны хочу чтобы Азар заиграл в Реале и показал свой класс, с другой стороны после этих поцелуев не очень и хочется этого))
Но это выбор Азара и его характер. Сейчас рулят профессионализм и деньги.
FERIS
14 июня 2019 в 10:29
Надеюсь что Азар усилит игру Реала!
Inside91
13 июня 2019 в 22:56
После стольких лет в Челси , сразу со старта целовать эмблему нового клуба это конечно ппц
FERIS
FERIS ответ dzvinka (раскрыть)
14 июня 2019 в 10:35, ред.
Если ты не читал,то напомню,что Азар играя за Челси говорил честно,что мечтал сдетства играть в Реале.
И вот наконец его мечта сбылась!
KaiserRM
KaiserRM ответ dzvinka (раскрыть)
13 июня 2019 в 23:10
    Гость