Soccer.ru

Сборная России поднялась на 43-е место в рейтинге ФИФА

14 июня 2019, 11:27

Сегодня был обновлен рейтинг международных команд. Сборная России поднялась с 46-го на 43-е место, поделив эту позицию с командой Австралии.

Топ-10 рейтинга ФИФА на данный момент выглядит следующим образом: 

1 (1). Бельгия (1746 очков) 
2 (2). Франция (1734) 
3 (3). Бразилия (1681) 
4 (4). Англия (1652) 
5 (7). Португалия (1631) 
6 (5). Хорватия (1625) 
7 (9). Испания (1617) 
8 (6). Уругвай (1615) 
9 (8). Швейцария (1605) 
10. Дания (1605). 
… 
43 (46). Россия (1436). 

Все комментарии
Аксинья
14 июня 2019 в 11:34
Ну ни фига себе, поднялась АЖ на 43-ю строчку - невиданный за последнее время успех...Тараканову УРА!!!
25процентный клоун
14 июня 2019 в 11:39
а Зенит 20 тый)))))
борька
14 июня 2019 в 11:42
Максимальное наказание, которого заслуживают футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, – 15 суток ареста, заявил в интервью «АиФ» главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.

Он напомнил историю, которая произошла с полузащитником «Спартака» Аязом Гулиевым: во время дорожного конфликта весной тот ударил гражданина США Майкла Коула. Американец в итоге принял извинения футболиста и предложил ему в качестве компенсации пожертвовать крупную сумму на благотворительность.


По мнению Семина, лица, пострадавшие от Кокорина и Мамаева, также могли бы обратить конфликт в доброе дело.

«Они, наверное, тоже могли бы давно «закончить историю красиво», принеся пользу обществу. Не пытаться всеми силами упечь футболистов в колонию, а взять бы и направить деньги за моральный ущерб в детские дома. Но нет», – сказал тренер.

Ранее в четверг Мосгорсуд оставил без изменений приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Первый приговорен к полутора годам лишения свободы, второй – к одному году и пяти месяцам колонии общего режима. Приговор вступил в силу.

Юрий Семин: «Еще лет 5 потренирую»
С тренером «Локомотива» «АиФ» поговорил о футбольной «инъекции», возрасте, нецензурных выражениях и историях, в которые влипают игроки. Подробнее>>>
Edoardo
14 июня 2019 в 11:47
Какой позор!!!!Украина где якобы война, разруха во всем на 24 месте, а юношеская сборная играет в финале чемпионата мира.Я уверен на все 100 процентов, что если бы сейчас в очном матче сошлись Украина и Россия, то РФ была бы разбита без шансов в одну калитку!!!!!!
Jeck Denielse
14 июня 2019 в 11:58
Впереди ещё игры с Казахстаном и Шотландией......
Ионов - как двигатель команды по таблице рейтинга вполне может и до 30-го места сборную приподнять.....
Красно Синий воин
14 июня 2019 в 14:11
Вперед Россия!!!
Пердивбург
14 июня 2019 в 11:31
43) Жаль Игорян не в сборной, порадовался бы старик.
Garrincha58
14 июня 2019 в 14:21
да мы только тратим бабло на футбол наверное на пятом месте а на выходе 43 и это всё у нас хорошо а скатились мы туда когда заработал этот лимит а все кричат наоборот но статистику и цифры не обманешь
makkie
14 июня 2019 в 11:40
Ого, сравнялись с самой Австралией :)
Ну теперь только вверх до самого топа!
Zenit_84
14 июня 2019 в 11:41
Так держать, Саламыч!
борька
14 июня 2019 в 11:42
Круто,оторвались отСан Марино !браво!
drug01
14 июня 2019 в 11:43
Это хорошо удачи!
ДСА
14 июня 2019 в 11:47
Почаще бы с Сан-Морино играть.
minai
14 июня 2019 в 11:56
Ого!! Мы уже 43-е !! Дух захватывает !!!
Пердивбург
Пердивбург ответ Edoardo (раскрыть)
14 июня 2019 в 12:00
Да ладно) Видели в 2014 кто кого в одну калитку))
ОПС
14 июня 2019 в 15:01
Обалденный успех
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 июня 2019 в 12:05
да уж,Ионов дюже хорош на фоне не забивающего в упор Дзюбы
Caniggia
14 июня 2019 в 12:16
Пока мы не будем оказывать достойного сопротивления крепким середнякам и сильным сборным и не набирать с ними очков, то так и будем по жизни болтаться в районе 50-го места, то есть до тех пор, пока главным в сборной будет упёртый как баран физрук-автобусник, которому начхать на всех и вся и который возомнил себя великим избранным.
Mr_Tim
14 июня 2019 в 12:17
о это прогресс прям))
RamonCSKA
14 июня 2019 в 12:26
А где сборная Аргентины? Месси? Походу от Эриксона в сборной Дании больше толку чем в сборной Аргентины от Месси
particular
14 июня 2019 в 12:27, ред.
От такого стремительного нашего взлёта затрепетали чехи и венгры..:))
Конго и Гана теперь не из нашей песочницы..:))
starche
14 июня 2019 в 18:43
Горькая правда.
ЮЗИК
14 июня 2019 в 18:43
Большой прогресс
Ангел неБесГрешен
14 июня 2019 в 12:34
Бельгийцам откровенно повезло с группой. С такими соперниками они еще и в отрыв по очкам уйдут...
Санчо Панса
14 июня 2019 в 18:46
Прогресс на лицо! И тут нет какого либо сарказма. Сан-Марино и Кипр мы одолели и то хорошо😃
амурец
14 июня 2019 в 15:27
Вообщем то этот рейтинг по меньшей мере странный
beefs
14 июня 2019 в 12:51
Вот это достижение, и за это получаем ЗМС, ура!!!
АС35
14 июня 2019 в 13:00
Ещё три-четыре игры с Сан-Марино и Сборная России займёт первое место в рейтинге ФИФА)
Алексей Коротеев
14 июня 2019 в 13:01
Жаль ,что в сентябре окажемся снова на 60-70 х позициях !
valt134
14 июня 2019 в 13:03
Как говорится:»Погнали наши городских.» Еще бы, мы саму Сан-Марину обыграли...
Гость