Soccer.ru

Маркос Льоренте близок к переходу из «Реала» в «Атлетико»

15 июня 2019, 08:25

Полузащитник «Реала» Маркос Льоренте в шаге от перехода в другой мадридский клуб — «Атлетико». Сделка должна состояться в ближайшие дни. Сумма трансфера составит 40 млн евро, а Льоренте подпишет с «кольчонерос» пятилетний контракт.

В минувшем сезоне 24-летний футболист провел лишь 7 матчей в Примере.

Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 14:41, ред.
Нет.

Покупка Погба, одно из тех желаний Зидана с которым я не согласен. По-моему лучше Эриксена купить.
Ruslan3132
15 июня 2019 в 12:06
Как бы не пожалели...теперь будут искать замену Казу на стороне за те же 40-50млн?
Медив
Медив ответ Ми Ша (раскрыть)
15 июня 2019 в 12:05
Дело не в том, хороший игрок или плохой. Наверное, фанату Реала сложно будет принять на веру такой факт, так как в Реал не попадают игроки со скамейки других команд, но как фанат Челси - я видел таких вещей достаточно.
Так вот, каким бы не был игрок, если он не играет год-два в основе - он уже не сможет тянуть игру в другом топе. Тупо организм не сможет перестроиться с 30 минут на максимуме на игры раз в одну-две недели на две игры по 90 минут в неделю. Мората, Педро, Ковачич: выпускаешь их на замену на 20 минут в концовке игры - ну топовые же ребята. Выходят в старте - ну треш трешем же. Ну не привыкли они играть в режиме топ-звезд футбола. Чтобы привести их в чувство, им надо год-два поиграть в команде попроще, почувствовать футбол, ритм, приучить организм к большому количеству матчей, научиться раскладывать силы... Потом уже можно снова переходить в топ-клуб.
По-этому по Льоренте, даже будь он новым Гути, ему сейчас надо поиграть сезона два в условном Эспаньоле, после этого он будет уже готов к командам уровня Атлетико. Ну или те же два сезона его будут приводить в чувство в Атлетико, но тут уже вопрос, выдержит ли игрок психологически. Сложно, когда ты уже не молод, а всю карьеру сидишь на скамейке под кем то... начинаешь чувствовать себя лузером, теряешь веру, мотивацию, желание работать.
Да и не верю я в интерес Атлетико, кто там у них: Сауль, Родриго, Томас, Коке иногда играет в центре... И 40 миллионов за Льоренте пятым в этот список? Не убедительно как то
Ми Ша
Ми Ша ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 11:44, ред.
Конечно я не слепо верю в Зидана и не все мне его решения на первый взгляд нравятся, особенно идея с приобретением Погба.

Марсело ещё может набрать форму и отыграть сезон на высоком уровне, Регилону главное хорошую команду подобрать для аренды, а в следующем сезоне уже реально смотреть, кто сильнее, того и оставлять.

По конкуренции в опорной зоне я согласен с тобой, здесь дыра в случае плохой формы или травмы Каземиро, наверное и правда можно было оставить Льоренте для ротации, игрок типа Начо, без лишних замашек. Посмотрим, ещё все ТО впереди, посмотрим, что задумал Зидан по данному вопросу.
АС35
АС35 ответ RaulReal (раскрыть)
15 июня 2019 в 10:20
40 млн евро-это не отдают, надо очень постараться, чтобы продать за 40 млн игрока, который за сезон провёл всего лишь 7 матчей в Примере)
Ми Ша
Ми Ша ответ Медив (раскрыть)
15 июня 2019 в 09:04
Ещё хочу добавить, что по-моему сейчас от футболистов стали требовать многого в раннем возрасте, многие просто перегорают. 24-25 лет нормальный возраст что бы раскрыться, не для супер талантливого игрока.
Ми Ша
Ми Ша ответ Медив (раскрыть)
15 июня 2019 в 08:57, ред.
Не такой уж он плохой игрок, как говорил Фергюсон, в правильной системе и средний игрок с большим желанием играть принесёт много пользы, в отличии от игрока без мотивации, а Симеоне умеет использовать сильные качества футболистов. Учитывая все вышесказанное, одно жаль, что уходит к прямому конкуренту.
Ми Ша
Ми Ша ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 08:47, ред.
Я видел как эти перспективные в прошлом сезоне тащили, просто на фоне общего спада смотрелись чуть лучше игроков основы, а выводы по работе Зидана лучше делать хотя бы по окончанию сезона. Меня лично, пока все устраивает, я по этому поводу недавно писал.
Медив
15 июня 2019 в 08:36
40 лямов за чувака, который никогда в карьере и сезон то полностью не отыграл? Выглядит как развод века. Понимаю, будь чувак дико перспективный... Так уже 25 лет. Как то поздновато
RaulReal
15 июня 2019 в 08:32
Эх жаль такого опорника матрасникам отдают(
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить