Soccer.ru

«Валенсия» и два клуба АПЛ поспорят за Силлессена

15 июня 2019, 06:27

Вратарь «Барселоны» и сборной Нидерландов Яспер Силлессен может продолжить карьеру в Англии.

Согласно источнику, к 30-летнему футболист проявляют интерес в «Эвертоне» и «Вест Хэме». Отмечается, что на Силлессена также претендует «Валенсия», но чтобы купить голландца, «летучим мышам» придётся для начала продать голкипера Нето.

Ранее сообщалось, что Силлессен согласовал контракт с «Бенфикой». Однако клубы не смогли договориться между собой. Переговоры сорвались после того, как стало известно, что «Бенфика» не заплатит за вратаря больше 12 млн евро.

Все комментарии
shlifen
shlifen ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
15 июня 2019 в 10:17, ред.
Точно! Блин, и как я их с Астон Виллой перепутал? =))) Видимо на солнышке перегрелся... Тогда точно не купят, Фабиански в прошедшем сезоне больше всех сейвов за матч в АПЛ делал (по 3,6 вроде) - а то что пропустили много, так видимо у Вест Хема в обороне дыра... =)) Думаю там не дураки, такого вратаря продавать, а вторым номером Силлесен снова не пойдёт =)))

Ещё раз спасибо за уточнение.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ shlifen (раскрыть)
15 июня 2019 в 09:33
Вест Хэм уже лет 5, как в ПЛ играет, но них есть два довольно стабильных вратаря Фабьянски и Адриан, ну если Фабьянски уйдет, то возможно они заинтересуются Силлессен, но не факт
shlifen
15 июня 2019 в 09:08, ред.
Обычный вратарь, никакой не топ, как хотят убедить всех и себя в Барселоне - потому вопрос в цене, если хотят получить 30 (а то и все 60 лимонов) то Силлесен будет сидеть в Барсе до конца контракта. А вот если лимонов 18-25, возможно желающие и найдутся... Хотя сама новость похожа на "уточку" - в Эвертоне Пикфорд, а Силлесен прям не сказать что лучше (тем более он полный сезон уже года 3 не играл), Валенсия вообще должна своего вратаря продать. За Вест Хемом в Шипе (апдейт - черт я их с Астон Виллой перпутал) не следил так что хз... Так что скорее похоже на попытку привлечь внимание к" не ходовому товару" =(((
ДАША Д
15 июня 2019 в 08:49
Вратарь как вратарь, не выдающийся.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить