Soccer.ru

«Тамбов» начнет выступления в РПЛ на «Волгоград Арене»

17 июня 2019, 16:58
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Тамбова» Ольга Коновалова сообщила, что первые домашние матчи РПЛ команда проведет на «Волгоград Арене». Резервным стадионом клуба станет «Мордовия Арена».

Решение принято — мы будем играть в Волгограде, первый матч 27 июля против «Спартака». На сегодняшний день у нас заявлена [в качестве домашнего стадиона] «Мордовия-Арена», «Волгоград-Арена» в процессе заявки. Изначально мы заявили Саранск, сейчас быстро дозаявляем Волгоград как резервную арену, будем играть там. По крайней мере, первый [домашний] тур точно.

Как только дело будет двигаться к концу, а мы поймем, что стадион «Спартак» в Тамбове сдается или уже готов, то будем переигрывать. Наши власти обещают [завершение работ] на конец сентября. Загадывать не будем, будем надеяться, что так и будет.

«Тамбов» начнет сезон выездным матчем с «Зенитом». 

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
18 июня 2019 в 15:16, ред.
Хотелось бы узнать с кем Тамбов играет первые домашние матчи.
Наверняка вся столица...
З.Ы. Вот как раз вывесили календарь. Со всеми московскими, кроме Локо, Тамбов играет при чужих болельщиках. Админресурс, ептить...
Ангел неБесГрешен
18 июня 2019 в 10:01
Столичные опять сыграют с командами на чужих стадионах.
И первый из халявщиков -Спартак, кони тоже успеют, найдут какую нить зацепку. Вот вроде и незаметно, а все для столичных "чемпионов"...
Пегас в пальто
18 июня 2019 в 06:43
А Воронеж тут вообще при какой? Но теперь ясно что 9 сентября ЦСКА на домашнем стадионе Тамбова можно не ждать, и это потеря потерь.
bsww
bsww ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 19:09
Сколько ехать от Москвы до Химок и сколько ехать от Тамбова до Саранска или Волгограда. Воронеж ближе раза в два
Владимир_Спартак
17 июня 2019 в 19:07
Опять начинается. Сезон еще не начат... Зачем тогда надо было выходит этажем выше.) 😂
Алексей Коротеев
17 июня 2019 в 18:57
Оренбург в Самаре , Тамбов в Волгограде или Саранске ,.....кто следующий и где ???!!!!! А они хотят ещё Лигу расширить ,имбицилы ?!
dino-hsv
dino-hsv ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 18:48
гендир тамбова - ярцев. у меня всё
Vadik
17 июня 2019 в 17:53
Добро пожаловать, Тамбов!!! Чувствуйте себя, как дома!!!!
LOpp
17 июня 2019 в 17:30
большой футбол возвращается в Волгоград, жаль что не вместе с Ротором.
Аксинья
17 июня 2019 в 17:24
Так эту Арену уже смыло...
drug01
17 июня 2019 в 17:15
Стадион хороший а команды нет жаль!
Гость