Дзюба и голкипер женской сборной посоревновались в исполнении пенальти

17 июня 2019, 17:39

Нападающий сборной России Артем Дзюба и голкипер женской команды Эльвира Тодуа посоревновались в исполнении и отражении пенальти.

Они исполнили друг другу две серии из пяти одиннадцатиметровых ударов. В обоих случаях победа осталась за Дзюбой, который в ближайшем будущем может перебраться в АПЛ.

Обсудить
Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ andreika20133 (раскрыть)
18 июня 2019 в 06:47, ред.
Если хочешь смеяться то валяй в цирк или на шоу Петросяна...Жаль что мой отпуск закончился и буду теперь появляться на Соккере весьма редко, но при случае обязательно тебе втолкую разницу между казачьей станицей и культурной столицей, а также между Донскими семачками и бакланьими потрохами...Пока...
Delight
Delight ответ parallels (раскрыть)
18 июня 2019 в 06:04
    Али Самаркандский
    18 июня 2019 в 01:15
    Не жентельмен.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
    17 июня 2019 в 22:39
    Этот футболист на ЧМ мимо ворот влепил, а понторез 9 из 9 поклал в ворота.
    И баба в створ почти все попала...
    SHMEL
    SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 июня 2019 в 22:32, ред.
    А при чем тут Марио?Он же не понторез,а футболист...
    andreika20133
    andreika20133 ответ Аксинья (раскрыть)
    17 июня 2019 в 21:52
    Если ты думаешь это смешно я тебя разочарую ЭТО ЖАЛКО и по детски. ПОВЗРОСЛЕЙ И НЕ ПЫТАЙСЯ КИДАТЬСЯ НА ВСЕ статьи . Уважай себя комментируй выборочно но по делу.
    Алексей .N
    17 июня 2019 в 21:18
    Питерская "Зениточка"против Омской "Газмясочки" 😂😂😂
    Ангел неБесГрешен
    17 июня 2019 в 20:54
    Конский супер-Марио точно проиграл бы голкиперше...
    112910415
    17 июня 2019 в 20:21
    Артём, определённо, превосходит всех женщин...
    А ведь их - половина планеты !
    Caniggia
    17 июня 2019 в 19:44
    Обыграл бабу и рад до усёру! Ну а вообще, Дзюпка прикольный пацан, позитивный.
    Морро
    17 июня 2019 в 19:40
    Да нууу. А ещё джентльмен :)
    АС35
    17 июня 2019 в 19:11
    Отличное позитивное видео) Ребята - молодцы!
    Аксинья
    Аксинья ответ League1 (раскрыть)
    17 июня 2019 в 18:35
    Клептомания это не хобби - это диагноз...
    Аксинья
    17 июня 2019 в 18:17
    Раньше Артем был грозой Лихтенштейнов и СанМарин, а теперь уже и до женщин добрался - прогресс на лицо...
    Faustello
    17 июня 2019 в 18:08
    Артёмку в женскую сборную перевели???
    League1
    17 июня 2019 в 18:04
    Дзюба крутой. И в воротах тоже совсем не плох. Жаль только по карманам шарит.
    Литейный 4
    17 июня 2019 в 18:01, ред.
      25процентный клоун
      17 июня 2019 в 18:00
      Лунев не далеко от Эльвиры ушел,так что фора у артемки
      Литейный 4
      17 июня 2019 в 17:50
      Дзюбе надо посоревноваться со спартаковским вратарем. Это равносильно что с этой девочкой. Гыгыгы
      Footbolista
      17 июня 2019 в 17:49
      Дзюба голкипер женской сборной...а нет), показалось....
      parallels
      17 июня 2019 в 17:45
      да она бьёт лучше чунга-чанги!!