Глушаков покидает «Спартак»

19 июня 2019, 12:43

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что капитан команды Денис Глушаков покидает клуб. 

Трудовой договор расторгнут по обоюдному соглашению сторон.

Ходят разговоры, что Глушаков продолжит карьеру в «Сочи».

Обсудить
Все комментарии
Wolf77785
Wolf77785 ответ Wolf77785 (раскрыть)
27 июня 2019 в 20:31
сказал слепо хейтящий
mat73
20 июня 2019 в 07:19
А все началось с трехлитровки самогона и пляски на крыше авто ..
berda2003
berda2003 ответ Wolf77785 (раскрыть)
19 июня 2019 в 20:58
ты, как рогоносец - видишь в жене (муже) только "хорошее", не обращая внимание, что в рогах, как ёжик в иголках... а вспомни сколько ПОЗОРНЫХ игр провёл зенит в 18...19 годах, хотя я забыл, у тебя с памятью проблема, ты настоящий беспамятный фанат, слепо любящий...
beefs
19 июня 2019 в 17:58
Давно пора
Сп62
19 июня 2019 в 17:29
Если б все на поле выкладывались, как Денис, Спартак был бы, как минимум в тройке. Спасибо Денису за игру.
Сп62
Сп62 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 июня 2019 в 17:22
А мы что, новостей не читаем? Чего лезть на спартакавскую ветку?
удав
удав ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 17:20
уймись дитятко,если интересно зайди в профиль и посмотри дату рождения.И переход от доводов к оскорблениям первый признак слабоумия.адиос первобытный
Wolf77785
Wolf77785 ответ berda2003 (раскрыть)
19 июня 2019 в 16:46
Зенит порвал Анжи 5-0 и Цска 3-1 на классе , это было пару месяцев назад
Красно Синий воин
19 июня 2019 в 16:21
Пришел конец ОПГ Ромашка!
Ко Чегара
19 июня 2019 в 16:08
Теперь пришло время вернуть Карреру.
Кононов не тянет.
la_masia
19 июня 2019 в 15:42
    la_masia
    la_masia ответ Санчо Панса (раскрыть)
    19 июня 2019 в 15:41
    Скоро к ним еще и Дзагоша отправится
    Ruslik1982
    19 июня 2019 в 15:21
    по логике те кто уходит из Спартака с позором должны заиграть в Зените
    Санчо Панса
    19 июня 2019 в 15:19
    Прощай, парильщик! Теперь ты услышишь в свой адрес нелицеприятные речевки от Фратрии, но при этом не будешь пупсиком:)
    papic337
    papic337 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2019 в 15:13
    Последнее время не всегда.
    wingback
    19 июня 2019 в 15:10
    Что с баней?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 июня 2019 в 15:10
    Разве что прощальный банный день?!?
    Leha-ha50
    19 июня 2019 в 15:07
    Довыкобенивался!!!
    Теперь официально можно ненавидеть Спартак!!!
    AmIIIeR89
    19 июня 2019 в 15:05
    На Тарасовке сегодня народные гуляния
    Правдин Семён
    19 июня 2019 в 15:01
    Наконец-то. На фото должен был быть стадион..
    Паровозов
    19 июня 2019 в 14:59
    А Дениска не прощается со спартаком, а говирит лишь до новых встреч.
    Twisted
    19 июня 2019 в 14:51
    Хоть от одного клоуна избавились
    nik9373
    19 июня 2019 в 14:40
    Логика Федунариума: выгнать тренера,который сразу после чемпионства раскусил эту 75,поддержать изделие,чтобы через год его тоже выгнать...
    la_masia
    19 июня 2019 в 14:39
    Да это нормальная история.
    Сейчас Дениска, чуть позже Дзага.
    zavit
    19 июня 2019 в 14:39
    Не могу поверить, Измайлова, Родионов, Комбарова, Глушакова, всю плесень ссаными тряпками погнали. Неужели понял Лёня, что не в Каррере дело было?
    Jeck Denielse
    19 июня 2019 в 14:38
    Рано радоваться....
    Работы ещё непочатый край.....
    В команде и среди игроков и среди тренеров остались ещё люди от того сильного Спартака что стал чемпионом.....
    berda2003
    19 июня 2019 в 14:38
    А кто это "топовый клуб РПЛ"??? может быть, зенит, который проигрывает анжи, или цска, который тренирует бяларусский пастушок, может быть, Спартак, так это вообще бред...
    Красно Синий воин
    19 июня 2019 в 14:34
    Пока Леня Киевский раскидывается кадрами, ЦСКА выкупил права на Влашича!
    Контракт расчитан до 2024 года!!)))
    Delight
    Delight ответ parallels (раскрыть)
    19 июня 2019 в 14:31
    Пора тебе вечный бан выдать, за спам в каждой теме. В углу постыдишься.
    Serg_Diamond
    19 июня 2019 в 14:31
    А тем временем ЦСКА выкупил у Эвертона контракт Влашича и заключил с ним личный контракт на 5 лет.