Soccer.ru

Гол Санчеса принёс сборной Чили победу над Эквадором

22 июня 2019, 03:58
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 2Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Сборная Чили победила национальную команду Эквадора во 2-м туре группового этапа Кубка Америки-2019.

Салвадор, стадион Фонте-Нова

Эквадор — Чили 1:2
Голы: Э. Валенсия 26 (пенальти)Фуэнсалида 8, Санчес 51

Эквадор: Домингес, Арболеда, Ачильер, Груэсо, Рамирес, Веласко, Орехуэла, Мена (Пресиадо 82), Ибарра (Гарсес 69), Э. Валенсия, Мендес (А. Валенсия 60).
Главный тренер: Гомес Эрнан Дарио.

Чили: Ариас, Марипан, Медель, Босежур, Исла, Пульгар, Видаль (Хара 90+2), Арангис, Варгас (Эрнандес 86), Санчес, Фуэнсалида (Диас 70).
Главный тренер: Руэда Рейнальдо.

Предупреждения: Мендес 3, Мена 34, Ариас 44, Босежур 52, Арболеда 79, Груэсо 81, Исла 82, Видаль 86, Веласко 90+6.

Удаление: Ачильер 89 (прямая красная).

Судья: Лоустау Патрисио.

В первом туре чилийцы разгромили сборную Японии (4:0), а Эквадор потерпел крупное поражение от Уругвая (0:4).

Все комментарии
Санчо Панса
22 июня 2019 в 17:05
Молоток, Алексис! Вот почему в Манчестер Юнайтед он так не играл? С непростой и очень важной победой, Чили! Путевка в плей-офф у них уже в кармане.
Шишанутый
Шишанутый ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 16:55
В гнома уже даже барсафаны не верят)
Брулин
22 июня 2019 в 13:49
Ну за сборную он всегда выкладывается на все 100%
Jeck Denielse
22 июня 2019 в 12:45, ред.
Слабые сборные.......
Все на турнире.......
Не удивительно что победы в 4-х последних ЧМ одержали европейские команды.......раньше такого не было.....с 1938 года не было чтоб европейские команды одерживали победы в двух ЧМ подряд.....всё время южноамериканцы "вмешивались" .....а теперь...)))
Наверно южноамериканцы не возьмут Мундиаль в ближайшие 10-15 лет.....
RMUKMU
22 июня 2019 в 12:29
Ещё одно доказательство того, что 1/4 Чили не пройдёт.
Слабый Эквадор полтайма вел игру, кое-что создал, оборона Чили опять смогла себя показать, а у чужих ворот мало что получалось.
Leha-ha50
22 июня 2019 в 12:14
Чилийцы были чуть получше!!!
GreeM
22 июня 2019 в 11:24
В Чили состав посильнее будет.
Artuom
Artuom ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 11:13
Так может дело в МЮ, а не в игроках...? Атмосфера внутри клуба плохая...

Лукаку за Бельгию постоянно забивает, Санчес тоже в сборной неплохо играет и забивает...
Caniggia
22 июня 2019 в 10:03
Походу, Чили главные конкуренты бразилам.
Опасный хулиган
22 июня 2019 в 09:48
Отскочили
Duda Gigolaev Osetin
22 июня 2019 в 09:47
Этот петух лучше бы за МЮ забивал
drug01
22 июня 2019 в 09:31
Важная победа!
beefs
22 июня 2019 в 09:19
Санчес знает свое дело...
Eddja
22 июня 2019 в 09:06
Чили с победой!
Sergey Z
22 июня 2019 в 08:47
Чилийцев с победой!!! Молодцы!!!
ermak6848
22 июня 2019 в 08:30
молодец! Выручил сборную .
Ангел неБесГрешен
22 июня 2019 в 08:08
Эквадор отбивался отчаянно, но Чили посильнее будут...
борька
22 июня 2019 в 07:52
Дожали, молодцы, упорная команда
нечитайло
22 июня 2019 в 07:52
ООтскачили
Klaksvikar Itrottarselag
22 июня 2019 в 07:28
Санчес оказывается весь год копил силы на Копа Америка. Сейчас отведет душу и снова в экономный режим.
ДСА
22 июня 2019 в 06:44
Фаворит победил.
АС35
22 июня 2019 в 06:15
После 4 0 над Японией, скромная победа.
STVA 1
22 июня 2019 в 05:13
Ну и хорошо...
ОПС
22 июня 2019 в 04:50
Чили должны были выигрывать спокойнее
Али Самаркандский
22 июня 2019 в 04:27
Класс у Чили выше.
Шишанутый
22 июня 2019 в 04:12
На класе выйграли. С победой Чили!
Гость