Soccer.ru

Зидан не хочет менять Асенсио на Эриксена

22 июня 2019, 07:11

«Реал» продолжает работать над трансфером полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена.

Недавно мадридский клуб предложил лондонцам Даниэля Себальоса и 50 млн евро в обмен на хавбека сборной Дании. Как утверждает источник, «Тоттенхэм» готов отпустить Эриксена только в обмен на Марко Асенсио. При этом «шпоры» согласны даже на аренду 22-летнего испанца, но главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не хочет расставаться с Асенсио и ранее уже отказал в его продаже «Ювентусу».

Все комментарии
BOSSHUGOBOSS
23 июня 2019 в 12:13
Асенсио надо менять, он кроме как навесить ничего не может
Ми Ша
Ми Ша ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 13:46, ред.
Нет, не лучше, но раз он нужен Тоттенхэму и у Эриксена заканчивается контракт нужно пользоваться этим. Только из этих соображений.
95-shishani-95
22 июня 2019 в 11:51
Этот еврей вообще что ли?
Себальос+50 это больше чем хорошо, за игрока у которого через год заканчивается контракт!
Пусть Реал договорится с Эриксеном, чтоб он не продлил контракт с ТТХ, обещав ему, что через год подпишут с ним контракт, заранее обсудив условия.
Artuom
22 июня 2019 в 11:39
Хз чего так за Асенсио держаться... В предыдущих сезонах показывал себя только когда команда играла... в этом все увидели что он нулячий!!! Молодой Винисиус старался в разы больше.

Ставка на Асенсио и Иско не принесет ничего хорошего, вот увидите. Но при этом сейчас хоть продать их за норм цену можно, а потом...
Cimonn
22 июня 2019 в 09:07
Как марками меняются.
STVA 1
22 июня 2019 в 08:22
Много хочет Зизу . Если очень нужен Эриксен , то отдал бы испанца.
амурец
22 июня 2019 в 07:48
Асенсио надо оставить, и при этом желательно подписать Эриксена
ДАША Д
22 июня 2019 в 07:48
Ну так они долго будут тянуть.
Ми Ша
22 июня 2019 в 07:35, ред.
Надо менять Асенсио на Эриксена и просить доплату со стороны шпор. Вообще не вижу ни чего особенного в испанце. Скорость средняя, правой ногой вообще не владеет и это при далеко не шикарной левой, умом тоже не блещет, кроме как навесить и жалких попыток сместиться в центр под удар ничего не может, которые вызывают только расстройства, пока он играет в футболке Реала. Считаю, что Асенсио, к сожалению, достиг своего потолка и не станет настоящим топом. Лучше продать его сейчас, пока есть спрос.
Гость