Soccer.ru

«Ливерпуль» рассматривает вариант с возвращением Коутиньо

22 июня 2019, 06:39

«Ливерпуль» рассматривает возможность возвращения полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо, информирует источник.

Однако главным претендентом на бразильца по-прежнему является «Пари Сен-Жермен». «Барселона», по слухам, готова включить 27-летнего хавбека в сделку по возвращению форварда ПСЖ Неймара.

Интерес к Коутиньо также проявляли «Манчестер Юнайтед» и «Челси», но футболист не хочет огорчать поклонников «Ливерпуля» переходом в МЮ, а лондонский клуб по-прежнему находится под трансферным запретом.

Все комментарии
dzvinka
22 июня 2019 в 20:24
на лавку за 30-тку можно взять.
Artuom
22 июня 2019 в 11:27
Не нужен Ливерпуля он, так и будет до конца карьеры не стабильным.
А уж за такие деньги в двойне не нужен!
Байкал-38
Байкал-38 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 10:56
Ему стабильности.
заDOOMчивый
22 июня 2019 в 10:43
ну разве что в аренду,покуать Ливерпуль не будет,так что может смело в МЮ переходить,если у тех ещё деньги есть.
311
311
22 июня 2019 в 10:38
Понял, что совсем немного не дождался кубка ЛЧ, теперь локти кусает в Каталонии!)
bad spencer
22 июня 2019 в 09:59
эх , не надо было и уходить из ливера , а обратно - хороший расклад и для него, и для клуба, в ПСЖ очень сомнительно
Байкал-38
22 июня 2019 в 08:45
Не заиграл в Барсе, хотя поначалу получалось.
DXTK
22 июня 2019 в 08:37
солдат выполнил задачу солдат может вернутся....... Ливер Барса 4-0......
Pronto
22 июня 2019 в 08:01
А он там нужен?
shlifen
22 июня 2019 в 06:58
Вроде и можно бы поверить но два момента: 1 - такая инфа уже в сотый раз на соккере в перемешку с "остаётся", "едет в Париж", "едет в МЮ". 2 - за те деньги что за него хочет Барса он ЛФК не нужен. Лимонов за 60-70 они бы его сразу вернули, но за 100-120, ему - в Париж =))) Ну и не стоит забывать про моральный аспект при его уходе в Барсу, когда он играть и тренироваться отказывался...

P. S. А вообще выглядит как попытка шевелить ПСЖ "торопитесь мол меняться, а то щас Ливер его вернет" =)))
ДАША Д
22 июня 2019 в 06:45
Хороший запасной не повредит.
Гость