Soccer.ru

Аленичев: «„Зенит“ вновь получит статус флагмана российского футбола»

24 июня 2019, 10:00

Экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев считает, что в ближайшие годы российский футбол ждет гегемония «Зенита».

Думаю, да. После ряда неудачных сезонов «Зенит» сделает всё возможное, чтобы закрепиться на вершине. Там есть состав, стадион, инфраструктура – все условия для лидерства. «Зенит» вновь получит статус флагмана российского футбола.

В следующем сезоне у «Спартака» шансов прервать гегемонию «Зенита» точно нет. Как уже говорил, пока не хватает качества состава. А потом — сложно прогнозировать. Говорю о том, что вижу на данный момент.

Все комментарии
pomor45
24 июня 2019 в 19:16
Согласно рейтинга УЕФА, а это единственно верная оценка клубов, Зенит является флагманом российского футбола не менее 12-ти последних лет и как минимум столько же будет впереди, если не навсегда.
oFANATo
24 июня 2019 в 17:30
Аленичев ещё видно не знает, что с первого тура вводят систему var, а то бы так не горячился с такими заявлениями.
Leningrad 84
24 июня 2019 в 17:12
Зенит всегда был флагманом российского футбола!
(В отличие от тарасовских сектантов)
Boxert
Boxert ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2019 в 12:46
Рагнар болельщик Жиго очень очень преданный.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июня 2019 в 11:56
Странный у тебя критерий оценки человека.
oncha
24 июня 2019 в 11:46
Ragnar_Lodbrok
Сегодня 11:17
На этой ветке 5 фейков Славнова.

У Вас все нормально?
mihaluch
24 июня 2019 в 11:30
Есть ЦСКА и есть Краснодар, они могут.
Anisovich
24 июня 2019 в 11:00
    Cimonn
    24 июня 2019 в 10:56
      Izmar
      Izmar ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июня 2019 в 10:54
        Eddja
        24 июня 2019 в 10:52
        Флагманы, как свиньи, не позорятся 7-0 или 1-18.
        Павел Амурский
        24 июня 2019 в 10:50
        У Зенита нет соперников, клуб с позорной историей давно слаб.
        За адекватность
        24 июня 2019 в 10:49
        "Там есть состав, стадион, инфраструктура – все условия для лидерства." Интересно. А у соперников этого нет? Пора и "Краснодару" чемпионом стать. Не будет никакой гегемонии, если ошибусь, извинюсь за свои слова.
        isamsn
        24 июня 2019 в 10:45
        Чем больше флагманов, тем интересней будет чемпионат.
        серый1925
        24 июня 2019 в 10:41
        правильно сказал - знающий человек
        Footbolista