Soccer.ru

Глушаков может перейти в «Рубин»

24 июня 2019, 20:17

Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков может продолжить карьеру в «Рубине».

Казанский клуб готов предложить россиянину зарплату в размере 3 млн рублей в месяц — это в 6 раз меньше того, что Глушаков получал в «Спартаке», однако почти в три раза больше, чем средняя зарплата в «Рубине». При этом молодые игроки казанцев зарабатывают меньше тысячи евро в месяц.

Сам футболист сегодня заявил, что активно ищет работу.

Все комментарии
Сергей Саныч
24 июня 2019 в 23:06
Глушак нормальный пацан,зуб даю.
mars6791
24 июня 2019 в 21:51
Вопрос в другом , а нужен ли теряющий форму игрок в рубине? Понятно что Рубину нужен лидер, но вопросов много по Глушакову.
Казанский
25 июня 2019 в 03:29
Не перейдёт.Я базу Рубина мелом обвел и святой водой побрызгал..Оборотни не пролезут)))
particular
24 июня 2019 в 20:25
Есть более титулованные и значимые для футбола игроки, чем Глушаков и все его телодвижения... Особенно, в главных новостях...
311
311
24 июня 2019 в 20:51
Зачем татарам свинья в команде? Они же мусульмане!)
Сергей Саныч
24 июня 2019 в 22:06
Его будущее не греет.
Хоть в Тосно.
Ravshan878
24 июня 2019 в 20:37
Глушак по пути Казан возьмёт.Самые раз, там банщика не хватает.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 июня 2019 в 06:51
По твоим прогнозам Рубин лет пять уже туда собирается,да все никак не складывается,почему-то...)))
Но ты там держись,ты нужен соккеру,а то cska plus не будет справляться с повторением одной и той же глупости.
Береги себя.)))
rubinovyi2
24 июня 2019 в 22:06
Ну,если только сам себе будет зарплату платить.))))
ABir
24 июня 2019 в 22:30
Грамотная зарплатная политика в Рубине
Jeck Denielse
24 июня 2019 в 23:02, ред.
Так ему же Федун уже компенсировал следкющий год.....что то порядка 100 млн...
Так что в ближайший год может на любую зарплату идти...играть в своё удовольствие....а если ещё и по 3 млн в месяц бонусом от нового клуба будет капать - вообще счастье....
Кормёжка...бесплатный проезд...проживание...полный соцпакет ...да сто пудов и форму бесплатно выдадут......
Казанский
Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 июня 2019 в 16:21
Таких как ты "предсказателей" на кострах сжигали в доброе старое время)))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 июня 2019 в 14:36
Не слишком-ли твое "скоро" затянулось?
Сильно переживаешь-то?
Не грусти,а побалуй лучше нас,очередной глупостью про ФНЛ.))))
drug01
24 июня 2019 в 21:52
Рубин лучше чем Сочи!
Ангел неБесГрешен
25 июня 2019 в 09:46
Скоро узнаем, кого еще ненавидит Глушаков. С народными он справился ;)
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 июня 2019 в 15:54
Кто такой туркмен и почему он должен меня баловать?
Ты на меня свои влажные фантазии не переноси...)))))))
Ангел неБесГрешен
25 июня 2019 в 06:26
На старость лет переучиваЦЦа в защитника? Оно ему надо?
Впрочем, вряд ли за ним очередь из путних команд выстроится...
борька
24 июня 2019 в 21:03
Игрок по российским меркам хороший, как человек то же хортший, хотел делать добро, получил зло!
Не делай добра, не получишь зла!
Сергей Саныч
24 июня 2019 в 21:46
    Ruslan Volkov
    25 июня 2019 в 01:53
    А что курят руководители Рубина раз 3 ляма предлагают банщику или в Рубине баню открыли платную а Глушаков будет всех веником бить
    dok66
    25 июня 2019 в 09:11
    Интересно сколько еще продлится сага о Глушакове ?
    25процентный клоун
    24 июня 2019 в 22:07, ред.
    ну это уже ближе к моей годовой зарплате .....за пять лет
    Шуnя771
    24 июня 2019 в 22:07
    Ближе к китайской ФНЛ)
    Leha-ha50
    24 июня 2019 в 22:16
    Казань весь шлак подбирают, похоже туркмен в обратный путь собирается : ФНЛ , ПФЛ - зона Урал - Поволжье!!!
    Ангел неБесГрешен
    24 июня 2019 в 22:21
    Да они там нищеброды! 3 лимона, да еще деревянными, Глушак же с голоду помрет...
    ОПС
    25 июня 2019 в 04:24
    Три ляма уже плохие деньги? Тогда пусть пусть выдают среднюю зарплату по стране.
    Котэ в тельняжке
    25 июня 2019 в 05:56
    За такие деньги... не пойдет!) На париматч премьер комментировать Спартак будет;)
    Сп62
    24 июня 2019 в 20:50
    Ещё не вечер. Будут и другие предложения. Так что "юмористы" запаситесь терпением и ждите.
    truffagldino
    25 июня 2019 в 11:32
    С Глушаковым в Рубине проблем добавится.Там не добежит где то забудет отработать назад а мелочей в футболе не бывает.Лучше бы троих из дубля взяли хуже не будет.
    Serg_Diamond
    24 июня 2019 в 21:15, ред.
    Мне жалко молодых игроков Рубина, но не Глушакова
    Гость