Аргентина обыграла Венесуэлу и вышла в полуфинал Кубка Америки

28 июня 2019, 23:56

Сборная Аргентины вышла в полуфинал Кубка Америки. В четвертьфинале аргентинская команда одержала победу над сборной Венесуэлы.

В полуфинале Аргентина сыграет с Бразилией, которая в четвертьфинале с трудом одержала победу над командой Парагвая.

Рио-де-Жанейро, стадион Маракана

Венесуэла — Аргентина 0:2 (0:1)
Голы: Мартинес 10, Ло Чельсо 74

Венесуэла: Фариньес, Эрнандес, Чансельор, Дель Пино Маго (Сотельдо 56), Росалес (Сейхас 83), Хуниор Морено, Мурильо, Эррера, Ринкон, Мачис (Мартинес 71), Рондон
Главный тренер: Дудамель Рафаэль.

Аргентина: Армани, Фойт, Пеццелья, Отаменди, Тальяфико, де Пауль, Паредес, Акунья (Ло Чельсо 68), Лионель Месси, Мартинес (Анхель Ди Мария 64), Кун Агуэро (Дибала 85)
Главный тренер: Скалони Лионель.

Предупреждения: Ринкон 12, Эррера 15, Мартинес 16, Акунья 42, Рондон 44, Сотельдо 90+5

Судья: Рольдан Вильмар.

Так Себе Аналитик
29 июня 2019 в 00:02, ред.
Должен сказать, Месси тут молодец. Он понял, что бесполезен, и даже не лез никуда, чалился по углам и не мешал команде играть.

Снова два ассиста Агуэро, по сути, все-таки в сборной нашелся лидер.
Шишанутый
29 июня 2019 в 01:37
Венесуела лучше играла во втором тайме арги у своих ворот седели отбевались и судья чистый пенальти при счете 1-0 не дал им в ворота после чего второй глупый гол из за вратаря пропустили и все кончено. Жаль Венесуелу, не повезло им.

Кстати, гнома кто небудь видел на поле?? Агуеро с Лаутаро играют за себя и за того парня.
311
311
29 июня 2019 в 00:42
Лионель опять отпассажирил матч. Как так случилось, что пеналя не было?)
Leha-ha50
29 июня 2019 в 00:07
Хоть и победили Арги, но игры как не было , так и нет. Очень все сумбурно, комбинаций минимум. Да и повезло по большому счету и пеналь мог судья поставить.
Так Себе Аналитик ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 00:15
А Агуэро пахал весь сезон и в АПЛ и в ЛЧ и еще в двух турнирах не меньше Месси, и сейчас пашет)
дурман
29 июня 2019 в 00:24
Прочел комменты, вижу слёзы Мадрида, значит результат положительный
Так Себе Аналитик ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 00:32
"Атлетико" был, конечно, не мотивирован. И "Аякс", где Рон свою работу сделал, и, если бы сделал еще кто-нибудь, "Юве" бы прошел дальше.
29 июня 2019 в 00:05
Что с ВАРом, что без него. Два раза аргентинцы откровенно снесли противника в собственной штрафной, что было отчетливо видно на повторах, но судье до фонаря.. Жаль венесуэльцев, играли достойно.
29 июня 2019 в 00:41
Ему всего-то один гол резерву нужно было забить, и то не смог, что он там сделал?)
Footbolista
29 июня 2019 в 00:46
Месси затащил аргов своим бездействием...
dino-hsv
29 июня 2019 в 00:57
больше веселит то, что арги уже не первый матч упорно игнорируют месси и не отдают ему мяч. и вот - победа, победа, полуфинал...
Artuom
Artuom ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 01:15
По крайней мере Роналду забивал в обоих матчах)) А у Лео уже в привычку вошло если и играть то только в одном матче...
KaiserRM
29 июня 2019 в 00:02
А криптонец опять весь матч пропешеходил))гы
Valerii
29 июня 2019 в 10:40, ред.
Браво Месси !!! Заставил играть команду. Хватит уже пытаться в одиночку всех обыграть. А бразильцы вполне по силам.
Так Себе Аналитик ответ спартак 1987 (раскрыть)
29 июня 2019 в 00:14
Бразилия и Аргентина по составу не слабые... Но им мешают слабые тренеры и тянущие на себя одеяло лидеры. Когда этот жалкий Тите полирует пятую точку Нея каждый день, остальные игроки, несмотря на то, что это Каземиро, Коут, Фернандиньо, Силва и т.п. начинают скучать. То же с псевдотренерами аргов.
Kempes78
Kempes78 ответ Valerii (раскрыть)
29 июня 2019 в 10:54
Бразильцы в Белу-Оризонти по 7 голов могут пропускать. Но аргентинцам может и одного хватить. Как в Турине, в день, когда Месси 3 года исполнилось.
29 июня 2019 в 00:25
То есть занимался тем же, чем Рон в финале Кубка Наций, куда он сборную втащил)) Но тогда у вас другая полемика была)
bsww
29 июня 2019 в 00:27
Так на 26 минуте пенки в ворота аргентинцев не было, контакт возможно и был, но за это не назначают пенку
da da da 1
29 июня 2019 в 00:30
Месси творит историю!еще маленький шаг и очередной финал!тащер самый настоящий!
Так Себе Аналитик ответ da da da 1 (раскрыть)
В этом матче он что затащил?))
Летучий-Голландец.
29 июня 2019 в 00:43
Матч не смотрел, но по коментам видно, что у некоторых аналитиков нехило подгорает)
В целом турнир не интересен, но матч бразилецев и аргов стоит посмотреть)
29 июня 2019 в 00:54
Ну так и взяли бы Дзюбу сейчас, в финале ЛЧ могли бы сыграть)